Перейти к содержимому


- - - - -

IP-TV ВолгаТелеком


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 432

#101 Sneg

Sneg

    Завсегдатай

  • Сообщений 147
  • Загадка портала 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 19 January 2011 - 19:38

Просмотр сообщенияUltimate (19 January 2011 - 15:39) писал:

У меня что-то в последнее время IP-TV рывками работает

канеш рывки бывают из- за того что тупо просматриваемый канал падает. но не знаю как у вас..там точно ..город то другой

Просмотр сообщенияP.K. (19 January 2011 - 12:01) писал:

А мне всё пофигу.. как не работало после перехода на FTTB, так и не работает.  :(

скорее всего просто тв еще в тестовом режиме, поэтому и не работает! но кто знает мож настариваешь просто как не так! :D

Сообщение отредактировал Sneg: 19 January 2011 - 19:39

Изображение


#102 Skype140

Skype140

    Новичок

  • Сообщений 6

Отправлено 19 January 2011 - 20:14

Ведать вводят ip tv в эксплуатацию за денюшку.Сегодня половина каналов не работало.Да и в последнее время iptv смотреть практически невозможно.

#103 Sneg

Sneg

    Завсегдатай

  • Сообщений 147
  • Загадка портала 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 19 January 2011 - 20:20

Просмотр сообщенияSkype140 (19 January 2011 - 20:14) писал:

Ведать вводят ip tv в эксплуатацию за денюшку.Сегодня половина каналов не работало.Да и в последнее время iptv смотреть практически невозможно.

ну так и будет скорее всего

Изображение


#104 csdoom

csdoom

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 86

Отправлено 19 January 2011 - 21:03

60 рублей за один фильм по заказу! Ахренеть! Ну ничего другого я от ВТ и не ждал :)

#105 Sneg

Sneg

    Завсегдатай

  • Сообщений 147
  • Загадка портала 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 19 January 2011 - 21:51

Просмотр сообщенияcsdoom (19 January 2011 - 21:03) писал:

60 рублей за один фильм по заказу! Ахренеть! Ну ничего другого я от ВТ и не ждал :(

тольятти самара?

Изображение


#106 csdoom

csdoom

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 86

Отправлено 20 January 2011 - 08:42

Почему только Самара? Насколько я понял, платное IPTV доступно везде, где протянули оптику. А потом и на ADSL будет доступна.
Нет уж, спасибо, лучше скачать новинки с любимого трекера :), тем более что-то не верится, что ВТ покупает лицензионные фильмы, наверно, также с трекеров качает ;D

#107 SanteiK

SanteiK

    Пользователь

  • Сообщений 42
  • Торрентов 1
  • ГородТольятти

Отправлено 20 January 2011 - 12:20

20.01.2011
ОАО «ВолгаТелеком» начало предоставление услуги интерактивного телевидения на всей территории деятельности

Нижний Новгород, январь, 2011г.: С января 2011 г. ОАО «ВолгаТелеком» начало предоставление услуги интерактивного телевидения по технологии IP-TV во всех регионах присутствия компании.

IP-TV − технология передачи телевизионного изображения по сетям передачи данных посредством IP-пакетов. Новое поколение цифрового телевидения отличается от привычного эфирного и кабельного рядом существенных преимуществ, в первую очередь – интерактивными сервисами, высоким качеством изображения и большим количеством каналов.

IP-TV от «ВолгаТелеком» - это высококачественное телевидение в формате HD и 3D (в тестовом режиме).

В настоящее время  пользователям интерактивного телевидения ОАО «ВолгаТелеком» доступно более 100 каналов различной тематики, популярных как в России, так и за рубежом, включая  федеральные, региональные и спутниковые телеканалы. Для удобства пользователей они объединены в 7 тематических пакетов, среди которых есть и HD-пакет (пакет каналов в формате высокой четкости).

Абонентам интерактивного телевидения от ОАО «ВолгаТелеком» доступен  ряд дополнительных сервисов. К их числу относится возможность просматривать фильмы из регулярно обновляемой видеотеки (услуга «видео по запросу»), функции «отложенный просмотр» (возможность просмотреть любую передачу за прошедшие трое суток на ряде каналов), «родительский контроль» (установление абонентом пароля на просмотр любого телеканала), информационные сервисы – курсы валют, прогноз погоды, новости и др.

IP-TV обладает и такой важной особенностью как интерактивность и имеет удобный навигационный интерфейс, позволяющий пользователю выбрать канал по аннотации, просматривать программу передач и следить за состоянием своего счета.

В настоящее время услуга реализована во всех филиалах ОАО «ВолгаТелеком» и доступна абонентам как самостоятельная услуга, так и в составе нового комплексного предложения j-MAX, позволяющего одновременное использование базовых телекоммуникационных услуг на основе IP-протокола (Internet и IP-TV) в сети передачи данных компании. Оборудование, необходимое для подключения IP-TV (STB-приставка, квартирный коммутатор), можно приобрести в рассрочку на удобный период времени. В первые два месяца после подключения к услуге j-MAX стоимость предоставления указанного оборудования входит  в стоимость  услуги.

оригинал статьи

P.S услуга пропала из ЛК, кнопки больше нет, ну личноу  меня нет
Изображение
Изображение
FTTB user

#108 Sneg

Sneg

    Завсегдатай

  • Сообщений 147
  • Загадка портала 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 20 January 2011 - 14:26

Просмотр сообщенияcsdoom (20 January 2011 - 08:42) писал:

Почему только Самара? Насколько я понял, платное IPTV доступно везде, где протянули оптику. А потом и на ADSL будет доступна.
Нет уж, спасибо, лучше скачать новинки с любимого трекера :(, тем более что-то не верится, что ВТ покупает лицензионные фильмы, наверно, также с трекеров качает ;D

на адсл и ща можно ип тв смотреть

Изображение


#109 Nod

Nod

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 72

Отправлено 21 January 2011 - 23:06

тлт. оптика. не работало/не работает. кнопка пропала в ЛК -  ппц(

#110 Sneg

Sneg

    Завсегдатай

  • Сообщений 147
  • Загадка портала 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 21 January 2011 - 23:14

Просмотр сообщенияNod (21 January 2011 - 23:06) писал:

тлт. оптика. не работало/не работает. кнопка пропала в ЛК -  ппц(

чет пока не слыхал такого!позвони им спроси...кнопка ж не бесконечная

Сообщение отредактировал Sneg: 21 January 2011 - 23:15

Изображение


#111 Nod

Nod

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 72

Отправлено 21 January 2011 - 23:32

толку звонить. услуга в тесте. не чего не обещано.
(кнопка подключения услуги ип-тв)

#112 Sneg

Sneg

    Завсегдатай

  • Сообщений 147
  • Загадка портала 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 22 January 2011 - 00:08

Просмотр сообщенияNod (21 January 2011 - 23:32) писал:

толку звонить. услуга в тесте. не чего не обещано.
(кнопка подключения услуги ип-тв)
прост не так понял тебя сначала)

Изображение


#113 Ultimate

Ultimate

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 51
  • Торрентов 9
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 22 January 2011 - 16:53

Просмотр сообщенияNod (21 January 2011 - 23:06) писал:

тлт. оптика. не работало/не работает. кнопка пропала в ЛК -  ппц(
Тоже заметил, что отсутствует кнопка IP-TV в личном кабинете. Похоже тестовый режим прошел.

#114 Nod

Nod

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 72

Отправлено 22 January 2011 - 18:43

и возможно не удачно)) раз нет не где больше упоминаний и ссылок)
З.Ы. тут какой то троль минусы ставит))

Сообщение отредактировал Nod: 22 January 2011 - 18:44


#115 csdoom

csdoom

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 86

Отправлено 22 January 2011 - 23:49

Почему неудачно? Очень даже удачно! Только не для нас, а для ВТ, как всегда. Тестовый халявный режим кончился!
Теперь, чтобы смотреть нормальные нестандартные телеканалы и фильмы по IPTV, нужно платить деньгу и немалую!
Как я уже выше писал, сильно выделяется в прайсе просмотр 1 фильма в течении дня из категории новинок - 60 рублей!!!

Официальная новость - http://www.samara.vt.ru/?id=44715
http://www.j-volga.ru/?id=89795

Прайс - http://www.j-volga.ru/?id=88762
Как подключится - http://www.j-volga.ru/?id=88730

Как я понял, там ещё приставку к телеку дают на первые 2 месяца, а потом либо её покупаешь за 4000 рублей, либо в рассрочку берёшь.

Телеканалы - http://www.j-volga.ru/?id=89796
Видео по запросу - http://www.j-volga.ru/?id=89797

Видимо, сейчас IP-TV доступно всем, у кого проведён FTTB, а скоро будет доступен и некоторым ADSL-щикам, у которых локальная скорость более 7-8 Mbps.

Ну а за честных 450 рублей юзверь получит Инет по условиям Отдыхай NEW FTTB + 12 стандартных каналов, которые и так ловятся на антенну, ну, может качество получше быть.
Если нужны каналы в HD, то придётся выкладывать 500 руб. в месяц всего за 5 каналов.

В общем, считаю IP-TV очень невыгодным для абонентов!

#116 Nod

Nod

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 72

Отправлено 23 January 2011 - 16:00

да что то не айс....не дешево. стандарт стоит 120р. мне легче шарин нтв возобновить за 5$ там весь нтв+ + HD каналы. так я не совсем понял в тлт уже официально подключают к ип тв?

#117 csdoom

csdoom

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 86

Отправлено 23 January 2011 - 16:32

Да, если у тебя дома есть техвозможнось подключить FTTB (оптоволокно) от ВТ, то тебе официально подключат и IP-TV.

#118 Nod

Nod

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 72

Отправлено 23 January 2011 - 18:19

у меня уже оптика. не найду где подключить самому....или только звонить? (не айс)

#119 MOP030B

MOP030B

    Королева Елизавета

  • Сообщений 1161
  • Торрентов 260
  • Геймер 2011 Любимец публики 2010 Восходящая звезда 2010 Геймер 2010 Разговорчики в строю 2010
  • ГородНовокуйбышевск / Куба / Новокубик

Отправлено 23 January 2011 - 18:29

то есть как у тебя оптика и ты не знаешь как ее подключить ?
Изображение
Изображение

#120 Nod

Nod

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 72

Отправлено 23 January 2011 - 19:21

тема у нас вроде ип-тв.
и я про ип-тв. оптика у меня для интернета уже работает. как врубить ип-тв - вот что я имел ввиду.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных