Перейти к содержимому


Загрузочная картинка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Пожертвовал 190.00zloCapslock

Capslock

    Петросян


  • Ученик
  • Сообщений 378
  • Торрентов 129
  • ГородСамара

Отправлено 20 January 2015 - 18:51

Всем зига, пасоны, собственно никто не хочет немного заработать, нужно написать батник, который менял бы картинку при загрузки ОС и на рабочем столе тоже ставил свою.

#2 TiGrand

TiGrand

    Монстр общения

  • Сообщений 319
  • Торрентов 4
  • ГородСамара

Отправлено 20 January 2015 - 19:08

Поподробнее о батнике, по какому принципу будет меняться картинка случайно или конкретная картинка и однократно ли это будет выполняться или при каждом запуске?
В принципе ничего сложного, это пару строк всего...
Изображение

#3 Пожертвовал 190.00zloCapslock

Capslock

    Петросян


  • Ученик
  • Сообщений 378
  • Торрентов 129
  • ГородСамара

Отправлено 20 January 2015 - 19:13

Просмотр сообщенияTiGrand (20 January 2015 - 19:08) писал:

Поподробнее о батнике, по какому принципу будет выбираться картинка и однократно ли это будет выполняться или каждый раз?
В принципе ничего сложного, это пару строк всего...
Я в курсе, я бы сам сделал, но лень. Одна картинка в разных разрешениях, чтоб они лежали в папке, чтоб батник по разрешению дисплея подбирал нужную. Но, чтоб можно было легко эту картинку в батнике заменить на другую. То есть, там привязка по имени файла или место нахождению папки (где лежат картинки)

#4 TiGrand

TiGrand

    Монстр общения

  • Сообщений 319
  • Торрентов 4
  • ГородСамара

Отправлено 20 January 2015 - 20:56

На столько лень что готов отдать деньги?))
В общем я погуглил немножко, надо командой if построить условия и варианты команд, а как это сделать мозги не напряг... ибо тоже лень :biggrin:
Изображение

#5 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 20 January 2015 - 21:30

Чисто навскидку - тупо запускать один и тот же файл, но постоянно его переименовывать. То есть при выключении компьютера переименовываем картинку заставки в что-нибудь другое, а любой первый попавшийся подходящий файл из указанной папки - в картинку заставки. С волпейпером та же петрушка. Вообще какие деньги платишь? А то я хотя и безработный, но еще и жадный, за копейки работать не буду.
No more reseed. Sorry.

#6 Пожертвовал 190.00zloCapslock

Capslock

    Петросян


  • Ученик
  • Сообщений 378
  • Торрентов 129
  • ГородСамара

Отправлено 20 January 2015 - 23:00

Просмотр сообщенияServeladkin (20 January 2015 - 21:30) писал:

Чисто навскидку - тупо запускать один и тот же файл, но постоянно его переименовывать. То есть при выключении компьютера переименовываем картинку заставки в что-нибудь другое, а любой первый попавшийся подходящий файл из указанной папки - в картинку заставки. С волпейпером та же петрушка. Вообще какие деньги платишь? А то я хотя и безработный, но еще и жадный, за копейки работать не буду.
Логотип компании, несколько фотографией одной и той же в разных разрешениях. Рублей 400 дал бы, может и больше, смотря как это будет реализовано

#7 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 20 January 2015 - 23:20

400 это сейчас на пинту гиннесса даже не хватит.
Однако же пиши техзадание, исключающее разночтения и бросай в личку. Посмотрю чисто из любопытства - вдруг уже готовое решение есть. Если нет - попробую что-нибудь наваять, но не за 400.
PS^ Если в техзадании что-то не оговорено - буду делать, руководствуясь здравым смыслом. Моим здравым смыслом, а не общепринятым, так что результат может оказаться неожиданным.
No more reseed. Sorry.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных