Перейти к содержимому


Какие классы пользователей доступны на трекере?

faq правила

  • Войдите для ответа
В этой теме нет ответов

#1 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 03 January 2013 - 14:07

Изображение Новичок — этот класс даётся сразу после регистрации, для него существует ряд ограничений. У него нет прав на посты в некоторых разделах форума и на комментарии, также он не может заливать торренты, но он может всё читать, голосовать, а главное использовать поиск и скачивать торренты.

Изображение Пользователь* - он может вести активную деятельность на трекере. Ему разрешается писать в чате и в комментариях к торрентам, заливать торренты на трекер, обновлять их, но с автоматическим уходом торрента на премодерацию (у Трастов и выше торренты сразу появляются на главной), голосовать за них и прочее.
Как перейти в класс Пользователь?
0. Если вы программа — то никак;
1. Раздать 1 Гб на трекере;
2. Обменять на 5 сидбонусов. Когда у Вас будет минимум 5 сидбонуса - на трекере, нажмите на них (в персональном блоке), и выберите "Стать пользователем".

Изображение Ученик* — будущий Траст, выкладка с премодерацией, но по своему шаблону.
Чтобы получить этот класс нужно выложить 10 правильно оформленных торрентов и активировать этот статус здесь - http://zlotracker.org/group

Изображение Траст* — обладает теми же правами, что и Пользователь, только он имеет право выкладывать торренты без предварительной модерации, может перезаливать торрент-файл, может использовать свой шаблон описания, заливать торренты анонимно, изменять категорию своего торрента. У Трастов и выше появилась возможность НЕ разбанивать торрент автоматически при создании нового.
Чтобы получить класс Траст нужно иметь 30 грамотно оформленных раздач и быть в статусе Ученик (10+20), после чего отписаться >СЮДА<.
Кто будет просить о выдаче класса в ЛС админам и модерам, может сразу забыть о возможности повышения в статусе!
--
*за удаление своего торрента из бани или так с целью обновления торрент-файла или смены категории — антитраст/варн. правила надо знать.



Изображение ЗЛОгрузчик #lvl — обладает теми же правами, что и Траст, но имеет возможность поднимать 1*lvl своих торрентов в неделю, может ставить своим торрентам монетку, а также имеет другую картинку этого класса.
Чтобы получить ЗЛОгрузчика 1lvl нужно быть в классе Траст, выложить 50 торрентов (10+20+20), иметь 100 сидбонусов и активировать "1 level" здесь - http://zlotracker.org/group
С другими уровнями этого класса аналогично:
Изображение 2lvl - 75 и 200
Изображение 3lvl - 100 и 300
Изображение 4lvl - 125 и 400
Изображение 5lvl - 150 и 500
Изображение 6lvl - 175 и 600
Изображение 7lvl - 200 и 700
Изображение 8lvl - 225 и 800
Изображение 9lvl - 250 и 900
Уровни только последовательно, т.е нельзя перепрыгнуть с 1 уровня на 5ый. (прим. Сидбонус тратится каждый уровень)

Изображение Мега ЗЛОгрузчик — 300 торрентов (без бонуса). По сути - 10й лвл, с учетом последовательности.
Обязанности ВСЕХ ЗЛОгрузчиков: выкладывать/обновлять (не поднимать!) определённое количество торрентов в 2 недели (левел/2 (значит МЕГАЗЛОгрузчик должен выкладывать минимум 10/2=5 торрентов в 2 недели)).



Изображение ТворецЪ — Все возможности ЗЛОгрузчика 10lvl + другая картинка этого класса + уважение пользователей.
Чтобы получить этот класс нужно быть минимум в классе Траст и иметь минимум 10 своих творений (рип/репак/что-то ещё). После написать >СЮДА<.
Обязанности: 1) изготовление не менее одного своего рипа/репака в 2 недели; 2) оформление не менее пяти раздачЪ за 2 недели; 3) по возможности выполнять заявки пользователей в разделе "Запросы".
При неактивности, ничего не выложил за 2 недели, понижение до Траста. При отпусках и т.п. заранее уведомить администрацию, чтоб не понижали.

Изображение ~Старожил~ — зарегистрирован больше лет на портале. Кто с net.ru - выдавать проверенным. Просить ЗДЕСЬ.
Имеет права Траста + другая картинка этого класса.

Изображение ~VIP~ — «элитные» пользователи трекера. Звание VIP назначается лично администрацией, за особый вклад в развитие трекера (о звании VIP можно даже не просить).
Будет выдаваться не за торренты (за донат, за фениксовки, за ночь с представителем администрации :girl_devil: ), текущих не трогаем.
Возможности: Траста + монетка на свои торренты.

Изображение Ветеран — для старожилов бывших модеров/админов + своя пикча + доступ в ЗлоТим.
Возможности: Траста + монетка на свои торренты.



Изображение Модератор - представитель Администрации трекера. Занимается проверкой загруженных торрентов. Может их редактировать и удалять. Имеет право блокировать аккаунты пользователей, удалять комментарии.Также обладает правами редактирования на форуме.

Изображение Супер модератор – главный среди модераторов. на портале ведёт ленивый образ жизни

Изображение Администратор - является администратором форума, также может делать всё тоже, что и другие модераторы на трекере. Имеет все возможные права, два невозможных и одно невероятное.
Всё руководство трекера можно посмотреть здесь.



Все эти картинки будут под авой юзера:
1) сначала пикча основной группы: Новичок / Пользователь / ТворецЪ / Старожил / Вип / Ветеран / Модератор / Супермодератор / Администратор
2) потом пикча трекер группы: Ученик / Траст / ЗЛОгрузчики
3) потом пикча РГ, если есть
примерно так:
Изображение
Изображение
Изображение
------
Изображение
Изображение
------
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал DGEk916: 06 January 2013 - 11:27
до траста

press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков





С таким же тегом faq, правила

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных