Перейти к содержимому


apple airport extreme и iptv ростелекома


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 6

#1 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 06 November 2016 - 20:48

по сабжу, интересует вопрос, понимает и дружит ли этот роутер с посленей прошивкой с иптв ростелекома? оч много инета выкурил, но ниче внятного не нашел. пишут что нужен IGMP в роутере, 90% пишут что роутер не понимает, что это такое, но в настройках я это нахожу. по этому и возник вопрос, на практике этот роутер показывает иптв ростелекома или всетаки нет?

зы поколение роутера последнее (который как башня). А то мало ли)
Изображение Изображение

#2 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Администратор

  • Сообщений 1711
  • Торрентов 4
  • Лицо руководства 2010

Отправлено 06 November 2016 - 22:10

Имхо с иптв дружит что угодно, что может в иптв на отдельном порту. Если ты про приставку от рт. Я эту хрень в пятницу подключил, очень обломался, что большая часть зашифрована и смотреть можно только с самой приставки. Ну или регаться на их сайте и смотреть оттуда, что хуже всего.

#3 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 09 November 2016 - 09:50

ну тогда вопрос к злофену теперь. Если у меня дома 3 телика смарт тв лж, в их маркете есть приложение эта ростелекома, я так думал, что приставка уже не нужна будет, но позвонил в рт и там тетенька говорит, что хоть 3 кололаидера у тебя дома, но приставка всеравно нужна. Я теперь не втыкаю, че эта приставка вообще делает? я чет думал она просто конектится езернетом, берет сигнал, юзает какое-то спец ПО и выводить через хдми на телик и все. Если есть приложение на телике, то оно и есть как-бы за место спец ПО, но по ходу не все так просто?
Изображение Изображение

#4 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Администратор

  • Сообщений 1711
  • Торрентов 4
  • Лицо руководства 2010

Отправлено 10 November 2016 - 19:55

Угу, приставка нужна, они же умные, умнейшие просто, чтоб все не смотрели все бесплатно - там шифрование на половине или больше каналов. Без приставки - увидишь только артефакты. Как это расшифровать без их коробки - хз, не нашел ничего полезного.
В общем оно обычное иптв, но часть зашифрована. Ну еще коробка берет программу, список каналов и прочие полезные хрени, впрочем как и бесполезные.

#5 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 10 November 2016 - 20:49

кароч по ходу, это на столько евреи, что мультискрин даже их не будет работать без коробки? коробка должна быть включена, расшифровывать сигнал и грузить его обратно в сеть, что б другие устройства смогли нормально принять ?
Изображение Изображение

#6 SanSan

SanSan

    John McClane


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
    48 Seconds
  • Сообщений 463
  • Торрентов 104
  • ТВ-мастер 2012 Конструктор 2011 Прогнозист 2011 ТВ-мастер 2011
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 11 November 2016 - 18:19

коль уж разговор зашел
DIR-300 у меня и вот такая ошибочка (как на скрине) на одной из последних прошивок выдаётся
кто-нибудь с подобным сталкивался

Сообщение отредактировал SanSan: 11 November 2016 - 18:22

Изображение

#7 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Администратор

  • Сообщений 1711
  • Торрентов 4
  • Лицо руководства 2010

Отправлено 11 November 2016 - 19:32

Вот насчет мультискрина - не знаю, как раз час назад о нем вспомнил-подумал, не думаю что через коробку идет, скорее через само рт, во всяком случае с компа пытался понять что как - шло через них, но дернуть коробку не пробовал. Да и коробка сильно иначе подключена и не пересекается с основной сетью, хотяб поэтому.

Про дир не знаю, зачем тебе вообще дир300? Этож самый плохой из всех.

Можно конешн скачать андройдопрогу и расколупать или покопаться в их сайте, но чот не очень. Да и сайт не умеет показывать ничего, кроме прямого эфира.
В целом я вообще недоволен - обещали 100мег и 120 каналов, а дали 80мег и 120 каналов пока что, через месяц часть из них станет тыквой. Еще и без приставки не посмотреть, так яб купил у китайцев 8 ядерною йобу, которая и в инет ходит и в сети видео показывает и кофе варит и был бы доволен, а так надо эту фигню использовать, которая ничего не умеет и мозгов как у калькулятора.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных