Перейти к содержимому


Grand Theft Auto V

gta v

  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 9

#1 ZLOIZ

ZLOIZ

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 612
  • Торрентов 622
  • ГородХабаровск "LoX" - Living Off Experience - "Жизнь за счет опыта"

Отправлено 16 September 2013 - 15:39

Изображение
Официальная версия Grand Theft Auto V попала к геймерам досрочно. Как передает Polygon, ряд игроков, которые ранее предзаказали GTA V, получили ее за несколько дней до официального релиза.

Виновником произошедшего считается интернет-ритейлер Amazon, который слишком рано переслал игру тем, кто ее предзаказал. Сколько именно копий попало в руки игроков, пока не уточняется. По какой причине Amazon разослал проект с опережением графика, также остается неизвестным.

'Геймплей'

Портал Games Industry сообщает, что компания Rockstar, которая занимается изданием серии, начала собственное расследование случившегося, однако планирует ли она обнародовать его результаты, неясно.

Официальный релиз Grand Theft Auto V состоится во вторник, 17 сентября. Игра выйдет для Xbox 360 и PS3. Через две недели после релиза Rockstar планирует запустить мультиплеер проекта, GTA Online, где геймеры смогут создавать собственных персонажей и добавлять в игру новые миссии. При создании персонажей в мультиплеере игроки будут выбирать происхождение своих героев. При этом у тех геймеров, которые предзаказали проект, будет возможность сделать своего персонажа потомком Нико Беллика из GTA IV или Клода из третьей части серии.

В сюжетной кампании GTA V будут сразу три главных героя, играть за которых нужно будет попеременно. Ими станут угонщик автомобилей Франклин, психопат Тревор и отошедший от дел грабитель банков Майкл. Действие игры будет развиваться в вымышленном городе Лос-Сантос, который находится в штате Сан-Андреас.


http://lenta.ru/news/2013/09/16/gtav/  Источник
Изображение

#2 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 16 September 2013 - 18:31

тахоспади, ну на пару дней раньше получили, че трагедию то делать? еще чет расследовать хотят же
Изображение Изображение

#3 ZLOIZ

ZLOIZ

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 612
  • Торрентов 622
  • ГородХабаровск "LoX" - Living Off Experience - "Жизнь за счет опыта"

Отправлено 16 September 2013 - 20:06

Рокстаровцы говорили что при запуске пиратской версии до дня релиза она оставляет какой то файл на консоли и когда ты зайдешь в игру в день релиза в лайв то тоже получишь бан консоли.
"Все кто запустили GTA 5 до её релиза, авторы сегодняшних скриншотов и видео - получили моментальные баны в XBOX Live. Если вы не хотите быть забаненным в онлайн службе, придержите запуск игры до 17 сентября. Отключения сети вас так-же не спасет, бан вы получите сразу после первой попытки выйти в XBOX Live."

Как стало известно в сети появился по крайней мере один пользователь Xbox 360, который уже играет в GTA 5... точнее играл до тех пор, пока его консоль не забанили. Согласно временным отметкам, он уже провел в GTA 5 как минимум день, на протяжении которого регулярно публиковал короткие геймплейные ролики GTA 5 в сеть Vine.

Среди этих видео можно было увидеть дом Майкла, район Vagos, Майкла и Франклина за "работой", и, конечно же, самую первую миссию игры.

Как геймер получил доступ к игре и смог запустить? Наиболее вероятно, что он как-то связан с одним из множества ретейлеров. Возможно он работает в магазине и просто "позаимствовал" диск с GTA 5 до начла продаж. Так или иначе, но сейчас консоль этого игрока забанена. Более серьезных последствий, скорее всего, не будет, однако лишиться коробки за пару дней до релиза... это уже паршиво.
Microsoft банит консоли пользователей за публикацию утекшего видео игры GTA V.

'+ ещё немного инфы:'

Изображение

#4 Святогор

Святогор

    Завсегдатай

  • Сообщений 124
  • ГородРусь-Матушка

Отправлено 16 September 2013 - 23:32

ZLOIZ  удали не нужное.(4 ядра) :wink: . Минимальные системные требования GTA 5 Операционная система: Windows 7-8 4 ядра Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
Рекомендованные системные требования GTA 5 Операционная система: Windows 7-8 4 ядра Процессор: Intel Core 2 i5 3.1Ghz, AMD Phenom X3 2.4Ghz  :hi:
Уважение к людям есть уважение к самому себе.

#5 Кот Васька

Кот Васька

    Пользователь

  • Сообщений 28
  • ГородViskas City

Отправлено 17 September 2013 - 00:03

Теперь я в курсе событий ZLOIZ спасибо :+1: .
Изображение

#6 ZLOIZ

ZLOIZ

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 612
  • Торрентов 622
  • ГородХабаровск "LoX" - Living Off Experience - "Жизнь за счет опыта"

Отправлено 03 October 2013 - 18:21

Grand Theft Auto 5 преодолела рубеж в 1 миллиард долларов
Take-Two Interactive только что объявила, что Grand Theft Auto V достигла выручки более чем на $1 млрд с мировых розничных продаж в течение первых трех дней с момента выхода игры.

Это означает, что Grand Theft Auto V является самым быстропродаваемым развлекательным продуктом, включая видеоигры и фильмы. Также GTA 5 уже установил два рекорда, и движется к третьему.

Strauss Zelnick, председатель и главный исполнительный директор Take-Two сказал: "Grand Theft Auto это культурный феномен и Rockstar Games продолжает удивлять достижениями в сфере интерактивных развлечений. Мы невероятно гордимся отзывами критиков и коммерческим успехом Grand Theft Auto V."

Изображение  

А ведь так и есть...
Изображение

#7 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 03 October 2013 - 19:22

Цитата

Take-Two Interactive только что объявила
как то ты запоздал.. думаю щас они уже приближаются к отметке 2ккк, если уже не перевалили за неё
press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков

#8 ZLOIZ

ZLOIZ

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 612
  • Торрентов 622
  • ГородХабаровск "LoX" - Living Off Experience - "Жизнь за счет опыта"

Отправлено 02 March 2014 - 16:20

GTA V на РС анонсируют на Е3 и выпустят 13 июня

Изображение
РС версию Grand Theft Auto V собираются представить на выставке Е3 2014 и выпустить в продажу 13 июня. Как стало известно Gambeomb.ru, точная дата релиза появилась в листинге продуктов чешского ритейлера Supergamer.

Сотрудники Supergamer установили дату релиза PC версии GTA V на 13 июня, через день после завершения выставки Е3. В 2014 году основные мероприятия в Лос-Анджелесе проведут с 10 по 12 июня, что может быть идеальным временем и местом для анонса. Как бы то ни было, в 2013 году команда Rockstar полностью проигнорировала выставку и не привезла никаких анонсов. Несколько недель назад фанаты игры обнаружили более 150 страниц отчета, содержащего информацию об ошибках и багах РС версии игры. В документе также указывалось более 170 ссылок на ошибки в коде РС версии игры и несколько сносок на DirectX 11.

По данным Gamebomb.ru, в документации также фиксировались все основные обновления системы для РС вместе со сроками их выполнения, включая дату демонстрации игры прессе. Более того, в отчете содержались пометки от главного дизайнера Rockstar Games, Кеннета Росса (Kenneth Ross) и программиста Роберта Шмитса (Robert Schmitz).


http://gamebomb.ru/gbnews/8613  Источник
Изображение

#9 ZLOIZ

ZLOIZ

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 612
  • Торрентов 622
  • ГородХабаровск "LoX" - Living Off Experience - "Жизнь за счет опыта"

Отправлено 11 January 2015 - 02:14

Совсем скоро - 27 января 2015 года
Изображение
По словам разработчиков, новая версия экшена будет значительно доработана в графическом и техническом плане. Игроков ждет улучшенная детализация, увеличенная дальность прорисовки, более четкие текстуры, более насыщенный трафик и, конечно же, поддержка более высоких разрешений.

Первое, что бросается в глаза - упоминание DX 11. Это значит, что порт будет базироваться именно на DirectX 11, что не удивительно, ведь PC-версии Max Payne 3 и L.A. Noire также поддерживали эффекты DirectX 11.
Второе - упоминание эффекта Bloom в отношении PC. Третье - упоминание 64-битных систем, а это значит, что будет поддержка больше 4 ГБ оперативной памяти и, соответственно, поддержка высококачественных текстур.
"Переключайтесь между Майклом, Тревором и Франклином, которые участвуют в серии ограблений в Лос-Сантосе и округе Блейн, в самом большом, проработанном, богатом и открытом игровом мире, с улучшенной дикой природой, доработанными погодными эффектами и эффектами повреждений, а также массой новых деталей", - говорится в официальном пресс-релизе.


http://www.libertyci...rtyci....html    Источник
Изображение

#10 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 11 January 2015 - 16:29

"
27 января стало заветной датой в календаре игроков — именно она была указана и на странице GTA 5 в Steam. Но совсем недавно дата была изменена на фразу «Ранний 2015 год», что стало веской причиной для подозрений о переносе.
27 января — это, разумеется, тоже ранний 2015 год, но могло ли случиться так, что Rockstar не рассчитала свои силы? Просто так даты выхода не меняются.
"

с pg взято
Изображение Изображение





С таким же тегом gta v

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных