Перейти к содержимому


выбор машины

focus 3 vs lancer x

  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 9

#1 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 08 May 2013 - 18:25

а теперь я решил отойти от темы компутеров, которая думаю уже многим приелась и зарулить ну совсем в другую. Собстно возник вопрос: А что же лучше купить, какую машину точнее форд фокус 3 или митсубисный ланцер 10? )) Мне бы вообще совет человека, который ездил и на том и на том желателен )) но может кто-нить и знает и так. Комплектация форда - титаниум, у ланцера, чет хз как называется, но вообщем 5 ступка за 719к вроде ) чет как-то так. Чисто мое мнение, по мощи и то и то примерно одинаковое, НО в форде более шашерный салон за те же деньги. Да и в принципе за дешевле он тоже здоровский, чего про ланцер я как-то сказать не могу. Почитав интернеты по этому поводу, ну как обычно... кто че пишет, поэтому не особо помогло ) У форда экстерьер ну.... как-то более благородный что-ли. У ланцера такой вид, как будто мне так и надо под каждым светофором рвать с место, как будто я на приоре. Но эт не суть важна. Может я каких-то тонкостей не знаю просто. Поэтому и хотел спросить мнения других

зы субару за место митсубиси не предлагать ))
ззы приору тоже
зззы сам склоняюсь к форду
Изображение Изображение

#2 Sneg

Sneg

    Завсегдатай

  • Сообщений 147
  • Загадка портала 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 08 May 2013 - 19:16

ланцер лотерея. довольно неплохо держиться но спустя 5-7 лет начинает ломаться все сразу.
фокус как мне кажется довольн жестковат для иномарки которая стоит под лямь,очень чувствуются кочки, но вообще машина-бомба!!

я б наверн за такую деньгу взял беху БУ, или нулевую мазду. насчет субару не знаю, но слышал что эта машинка не подводит практически, очень хороший двиг в сочетании с подвеской!

тут скока людей стока и мнений)

Изображение


#3 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 08 May 2013 - 19:30

ну новая мазда 6 стоит как раз таки под лям ) а старая мазда 6 голая, не совсем хорошо. форд и ланцер стоят 700к, субару то можт и не подводит, но стоит тоже от 1ккк цена
Изображение Изображение

#4 Пожертвовал 100.00zlograykot

graykot

    Пользователь


  • Ученик
  • Сообщений 35
  • Торрентов 80
  • ГородСызрань

Отправлено 09 May 2013 - 10:08

Я за форд....а если брать лансер то полный привод и два литра.

#5 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 09 May 2013 - 11:43

А обоснование? Его бы желательно тоже)
Изображение Изображение

#6 ~Cool Deni~

~Cool Deni~

    Завсегдатай

  • Сообщений 114
  • Торрентов 2
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 09 May 2013 - 12:17

автор а зачем тебе такие дорогие машины? есть более дешевые аналоги и лучше к примеру (ИМХО) KIA RIO соотношение цена+качество+комфорт+удобство, но опять же это ИМХО!
Не кто тебе не посоветует лучше если ты сам уже для себя решил ,если ты больше к форду склоняешься значит бери форд,
ЗЫ если ты решил брать с салона зайди на офф сайты и сравни "ТТХ" и почитай на специализированных сайтах/форумах все минусы этих машин
ЗЫЫ тут насоветовать много могут,а не чего толкового не скажут,лучше самому принимать решение в таких вопросах!

#7 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 09 May 2013 - 18:26

ну рио не сильно дешевле в принципе то. И я вообще все это спрашиваю, что можт там какие-то тонкости есть. И читать подобные форумы... вот серьезно все-равно, что читать про иос и андройд. На форумах форда, ессесно обожествляют форд, на форумах митсубиси, поклоняются митсубиси. А форума где были бы водидели и форда и митсубиси, я не нашел ))) поэтому подумал можт тут кто че путевое знает

А так да, даже если никто вразумительного не посоветует, то где-то на новый год или после него, буду брать форд, у них под новый год всегда нефиговые такие скидки кстати))
Изображение Изображение

#8 Пожертвовал 100.00zlograykot

graykot

    Пользователь


  • Ученик
  • Сообщений 35
  • Торрентов 80
  • ГородСызрань

Отправлено 09 May 2013 - 18:53

Просмотр сообщенияRayman (09 May 2013 - 11:43) писал:

А обоснование? Его бы желательно тоже)
ИМХО форд для спокойной безоблачной езды с кучами примочек для комфорта...мицуба для драйва, агресивной езды под контролем полного привода(постоянного). Если выбор пал у тебя на японочку то не жалей денег на двиг. поэтому я и сказал 2 литра и полный привод. Полторашка и передок это покупка зря(или для понтов).

#9 Пожертвовал 300.00zloGROMM

GROMM

    Монстр общения


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 397
  • Торрентов 656
  • ГородРусских автомобилей

Отправлено 09 May 2013 - 22:29

graykot ты не забывай цену за двиг и полный привод, у форда тоже есть версия st rs, только на моноприводе...

тыкни>Изображение
Изображение
Изображение
Мои раздачи под верхней картинкой.
Читай быстро: ЖПЧШЦ


#10 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 09 May 2013 - 23:29

ну ок, я понял, что на митсубиси по понтоваться. А мне да, с комфортом, и для относительно спокойной езда) Если настроение хорошее, то езду спокойной никак не назовешь )))) но я думаю форд смогет
Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных