Перейти к содержимому


- - - - -

Around of world IT


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 114

#61 Пожертвовал 110.00zlovitektm

vitektm

    Пользователь

  • Сообщений 34
  • Торрентов 19
  • ГородТольятти

Отправлено 05 October 2012 - 19:56

Transcend представила DDR3 RDIMM-модули ёмкостью до 32 Гбайт

05.10.2012 [18:32], Александр Будик

С прицелом на владельцев серверных систем компания Transcend представила свои новые DDR3-модули типа RDIMM. Для достижения максимальной ёмкости ОЗУ предназначена 32-Гбайт модель DDR3-1333, а компактным системам подойдёт 16-Гбайт модуль DDR3-1600 в низкопрофильном исполнении (Very Low Profile, VLP).

Изображение

Среди особенностей своих новинок разработчики отмечают стабильную работу на высоких частотах и температурный сенсор, обеспечивающий защиту от перегрева. Для эффективного отвода тепла используется алюминиевый радиатор, расположенный почти по всей площади лицевой стороны печатной платы. 32-Гбайт модули характеризуются таймингами 9-9-9-24 при работе с эффективной частотой 1333 МГц и напряжении питания 1,5 В, 16-Гбайт новинка — 11-11-11-28 при максимальной производительности и таком же напряжении питания.
По мнению Transcend, 32-Гбайт память подойдёт для таких систем как IBM System x3850/39

Постоянный URL новости: http://www.3dnews.ru/news/636157
Отдыхайте в   :MOP030B: Краснодарском крае на арендованном авто!  :girl_devil:
Арендовать авто можно в СВС-АВТО Сочи и Адлере

#62 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Администратор

  • Сообщений 1711
  • Торрентов 4
  • Лицо руководства 2010

Отправлено 05 October 2012 - 20:53

Интересно сколько стоить будут.

#63 Пожертвовал 190.00zloCapslock

Capslock

    Петросян


  • Ученик
  • Сообщений 378
  • Торрентов 129
  • ГородСамара

Отправлено 07 October 2012 - 20:20

    Skype атаковал новый вирус. Что делать?

Изображение


Фраза «Это новый аватар вашего профиля» и короткая последующая ссылка, которая создана благодаря сервису goo.gl., с утра пятницы рассылается пользователям популярной программы Skype от абонентов, которые добавлены в список контактов.


После нажатия на данную ссылку, на персональном компьютере пользователя открывается zip-архив. Этот архив содержит очень опасную программу, так называемый «троян». Рассылку подобных сообщений совершает вирусная программа, которая под именем Trojan.Spamlink.1 добавлена в базы Dr.Web.


Сам вредоносный файл являет собой относительно давно известный многофункциональный червь под названием Worm.NgrBot . Этот червь включает «зараженный» ПК в ботнет и привлекает его к DDoS-атакам.


Большую опасность этот файл представляет еще и потому, что он может «красть» пароли от различных файлообменников (таких как Vip-file, Sms4file, Letitbit) и от электронной почты, социальных сетей (например, Facebook, Gmail). Кроме того файл блокирует доступ ПК к сайтам антивирусных компаний.


«Доктор Веб» уже сталкивались с подобными проблемами. Такие угрозы уже не один раз возникали, и специалисты с ними хорошо знакомы. Рекомендацией для пользователей будет предложение незамедлительного обновления вирусных баз.


Компания «Доктор Веб» предупреждает о возможных вирусах, содержащихся в ссылках, которые присылаются в сообщениях. Поэтому «Доктор Веб» призывает осторожно относиться к подобным ссылкам, не загружать и не открывать архивные файлы, которые получены через Skype по гиперссылкам. Это относится также и к тем файлам, которые присланы сообщениями от уже занесенных в список контактов пользователей.


«Доктор Веб» сообщает, что при заражении ПК данной вирусной программой, необходимо выполнить проверку всей системы с помощью Dr.Web CureIt - лечащей утилиты.


Надвигающуюся угрозу первой описала «Вирусблокада» (белорусская антивирусная компания) еще вчера, 4 октября. Уже сегодня о подтверждении такой угрозы сообщили «Доктор Веб» и «Лаборатория Касперского».


Сообщается, что вирус может распространяться не только через Skype, но также и через социальные сети Facebook и Вконтакте, через Twitter и даже через обычные флеш-носители.


Предполагается, что зародился вирус в странах СНГ, масштабы распространения пока не известны.


«Биржевой лидер» пишет, что подверженными атаке оказались не только российские пользователи, но и зарубежные. Некоторые западные пользователи, например, получили электронные письма, якобы рассылаемые програмой Skype. Письма содержали информацию об успешной смене пароля в Skype. При этом, если пользователи самостоятельно не меняли пароль, то они автоматически оказываются в зоне риска, поскольку могут подумать, что их учетная запись была взломана. Вследствие этого человек мгновенно проследует по предложенной ссылке, попав на поддельную страничку логина в Skype. Таким образом, все данные, которые там будут введены, окажутся в руках мошенников.


Методы борьбы с полученным трояном активно обсуждаются. Аналитики изучают вредоносную программу и предлагают различные способы борьбы с ней. Но кроме того, всем пользователям советуется не переходить по различным ссылкам, приходящим в соцсетях или Skype, а также проверить настройки Skype на наличие подозрительных приложений. Если же такие приложения будут обнаружены, то их следует немедленно удалить.


Предлагаемый метод лечения. Поскольку файл вирусной программы невозможно обнаружить стандартными средствами Windows, то для обнаружения и удаления вируса можно применить специальные утилиты. Такой утилитой может служить, например, Vba32 AntiRootkit.


1. После того, как утилита будет запущена, необходимо в появившемся диалоговом окне нажать “No”, затем дождаться ее загрузки


2. Далее в меню проходите по такой схеме: Tools > Low Level Disk Access Tool


3. Далее необходимо выбрать путь к папке %APPDATA% в левом окне утилиты


4. После этого в правой части утилиты станет виден вирусный файл с названием из беспорядочного набора букв, например Gkjdgh.exe;


5. Нажав правой кнопкой мыши на вирусный файл, таким образом вызвав контекстное меню, необходимо выбрать «Delete File» - т.е. удалить файл


6. После этого появится диалоговое окно, в котором необходимо подтвердить, что вы ходите удалить файл. Это можно сделать, выбрав команду «Yes»


7. Последним шагом будет выход из утилиты и перезагрузка компьютера.


P.S. Вирус не новый, это  просто перепакованный спам-бот по новому старый "Win32/Dorkbot.B"

тык
тык

#64 Imker

Imker

    Трутень-стахановец

  • Сообщений 526
  • Торрентов 12
  • Шутник 2012 Любимец публики 2012 Длинный нос 2011 Шутник 2011
  • ГородАльд-Рун

Отправлено 07 October 2012 - 21:24

а дайте ссылку на вирус тоже
Изображение
ЗА СМЕШАРИКОВ ЗАБАНЮ!!1один (там, где могу)
Изображение

#65 Пожертвовал 190.00zloCapslock

Capslock

    Петросян


  • Ученик
  • Сообщений 378
  • Торрентов 129
  • ГородСамара

Отправлено 16 December 2012 - 15:29

THQ бесплатно раздает Metro 2033

Изображение


Компания THQ приготовила подарок геймерам на новый год — бесплатные ключи для Windows-версии мрачного боевика Metro 2033.

Всё, что нужно — посетить особую страницу Metro в Facebook, лайкнуть пост и согласиться на получение рассылки об игре. Предложение действительно до 16 декабря 2012 года (сегодня — последний день).

P.S.: Совсем скоро THQ предстоит выплатить задолженность в размере $50 млн.Humble Bundle, кстати, принесла издателю $4,5 млн. По сравнению с суммой долга, конечно, совсем немного. В данный момент THQ ведет переговоры с неразглашаемым инвестором, который может спасти компанию от банкротства.

P.P.S.: Да, я знаю, что новость не нова, но лучше поздно, чем никогда.

Цитата

Для получения ключа нужно быть старше 18 лет.

Источник

#66 Sun Tiger

Sun Tiger

    Grammar Nazi


  • ЗЛОгрузчик 2lvl
  • Сообщений 744
  • Торрентов 100
  • Grammar Nazi 2011
  • ГородТольятти

Отправлено 16 December 2012 - 15:59

Просмотр сообщенияCapslock (16 December 2012 - 15:29) писал:


Изображение

P.S. Зверёк кликабелен!
Изображение

#67 Пожертвовал 190.00zloCapslock

Capslock

    Петросян


  • Ученик
  • Сообщений 378
  • Торрентов 129
  • ГородСамара

Отправлено 16 December 2012 - 16:04

Просмотр сообщенияSun Tiger (16 December 2012 - 15:59) писал:

P.S. Зверёк кликабелен!
Для тебя  специально скопировал  

Цитата

P.P.S.: Да, я знаю, что новость не нова, но лучше поздно, чем никогда.

P.S.: Последний день тем более -_-

#68 Eversors

Eversors

    Монстр общения

  • Сообщений 357
  • Торрентов 408
  • Софтварщик 2012
  • Городttt

Отправлено 28 December 2012 - 17:30

Китай ужесточил правила работы в интернете


Китайские законодатели в пятницу, 28 декабря, утвердили новые правила работы в интернете. Они в том числе предполагают, что пользователи для подключения к Сети должны будут предоставить провайдерам данные своих удостоверений личности, пишет BBC News.

Кроме того, согласно новым положениям, соответствующие органы получат возможность законно удалять страницы или отдельные записи пользователей, содержащие признанный нелегальным контент, сообщает Reuters. Провайдеры, в свою очередь, должны выявлять соответствующую информацию и сообщать о случаях нарушений в контролирующие органы.
Как отмечает Reuters, и удаление записей пользователей, и регистрация под настоящими именами уже широко практиковались в Китае ранее, однако сейчас эти меры получили законодательное оформление.

Китайские власти постепенно ужесточают контроль за интернетом. В стране заблокирован ряд западных ресурсов, таких, как Facebook, Twitter и YouTube. В 2012 году в Китае была введена обязательная регистрация под настоящими именами на популярном портале микроблогов Sina Weibo.

В правительстве Китая утверждают, что контроль за интернетом необходим, чтобы останавливать людей, публикующих анонимные обвинения и порнографию, а также распространяющих необоснованные слухи и панику.
Изображение

#69 MOP030B

MOP030B

    Королева Елизавета

  • Сообщений 1161
  • Торрентов 260
  • Геймер 2011 Любимец публики 2010 Восходящая звезда 2010 Геймер 2010 Разговорчики в строю 2010
  • ГородНовокуйбышевск / Куба / Новокубик

Отправлено 28 December 2012 - 17:36

Просмотр сообщенияEversors (28 December 2012 - 17:30) писал:

Китай ужесточил правила работы в интернете
знаю, что китай - не рашка, но все равно анус съеживается от такой новости
Изображение
Изображение

#70 Пожертвовал 174.00zlohockins

hockins

    Завсегдатай

  • Сообщений 155
  • ГородНельзя оставлять пустым

Отправлено 28 December 2012 - 19:55

А потому, что мы на очереди.
Изображение
Изображение

#71 Gennadiy

Gennadiy

    Завсегдатай

  • Сообщений 134
  • ГородТольятти

Отправлено 07 January 2013 - 04:18

Просмотр сообщенияhockins (28 December 2012 - 19:55) писал:

А потому, что мы на очереди.

Какая очередь, мы давно сидим под СОРМ2 и СОРМ3, и они всё знают, кто, где, когда и что, всё что нужно - консоль windows :laugh2:



#72 Sun Tiger

Sun Tiger

    Grammar Nazi


  • ЗЛОгрузчик 2lvl
  • Сообщений 744
  • Торрентов 100
  • Grammar Nazi 2011
  • ГородТольятти

Отправлено 13 January 2013 - 14:41

Кибер-татуировка Dattoo, стильная чипизация населения.

Изображение


Кибер-татуировка Dattoo — пока неофициальная разработка компьютерной компании Frog Design. Если этот проект увидит мир, то все человечество вступит в новую эру информационных технологий. Задумка Dattoo заключается в том, чтобы использовать организм своего носителя как информационную базу для выполнения коммуникационных и идентификационных функций, что сможет существенно облегчить нашу жизнь.

Вместе с Dattoo многие вещи будут нам уже не нужны: Dattoo заменит паспорты, банковские карточки, а возможно даже и компьютеры, телефоны и камеры. Это устройство в буквальном смысле этого слова будет нарисована у нас на руке. Татуировка, или «Dattoo-ировка», являет собой на первый взгляд обычный рисунук на теле, но на самом деле это - наносхемы, которые внедрены в кожу человека и напрямую связанные с ним. Сама татуировка сделана из нетоксичных гипоаллергенных материалов.

Эта технология может перевернуть мир, ведь она предоставляет множество новых функций, о которых человечество только мечтает. Dattoo сможет постоянно следить за состоянием здоровья носителя, и сразу сообщит ему о каких-либо отклонениях; человек в любой момент сможет узнать свой пульс, артериальное давление, или даже количество калорий, истраченных за какой-либо промежуток времени; носитель никогда не потеряется - GPS-система также прилагается. Это поможет не только в повседневной жизни, но и даст возможность искать пропавших без вести. Рисунок Dattoo человек в любой момент сможет поменять по своему вкусу, или же "в тему" к разным мероприятиям. Также это чудо предлагает нам и давно нам знакомые функции - выход в Интернет, разного роды игры, электронные книги. Предположительно, Dattoo будет работать от электричества, которое вырабатывает наша нервная система, или же от солнечной энергии. В любом случае, человек сможет оставаться на связи с Dattoo, и страх посадить батарею пропадет сам собой. О цене столь революционного гаджета можно только догадываться - сама технология настолько же новая, насколько и дорогая, хотя функционал Dattoo того стоит.
Изображение

#73 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Администратор

  • Сообщений 1711
  • Торрентов 4
  • Лицо руководства 2010

Отправлено 13 January 2013 - 16:30

Что-то не верится, будущее еще далеко слишком.

#74 Eversors

Eversors

    Монстр общения

  • Сообщений 357
  • Торрентов 408
  • Софтварщик 2012
  • Городttt

Отправлено 13 January 2013 - 19:07

Пока это просто концепт арт.
Изображение

#75 Пожертвовал 190.00zloCapslock

Capslock

    Петросян


  • Ученик
  • Сообщений 378
  • Торрентов 129
  • ГородСамара

Отправлено 29 January 2013 - 15:45

Изображение


Как получить ключ на бета-тест Crysis 3


1. Переходим по ссылке: www.facebook.com/crysis.de/app_208195102528120

2. Жмем "Мне нравится"

3. Жмем на картинку.

4. Жмем на "Alter prufen"

5. Вводим как на

скрине:

"1220001518" "6408125" "1110078" "0"

6. Вводим email.

7. На email должно прийти письмо с ключом от Bet'ы.

8. Вводим ключ в Origins.

Вот и все. Beta начнется 29 января в 12:00 (МСК) и будет доступна в течении двух недель.



#76 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 29 January 2013 - 16:28

Цитата

Beta начнется 29 января в 12:00 (МСК) и будет доступна в течении двух недель.
сейчас это еще работает??

#77 Пожертвовал 190.00zloCapslock

Capslock

    Петросян


  • Ученик
  • Сообщений 378
  • Торрентов 129
  • ГородСамара

Отправлено 29 January 2013 - 17:44

Просмотр сообщенияAzazelo35 (29 January 2013 - 16:28) писал:

сейчас это еще работает??
Да, конечно.

#78 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 29 January 2013 - 17:57

как жеж иногда хорошо, что есть акккаунт на фэйсбуке)) я уже на нем ключи к трем играм получал)
Изображение Изображение

#79 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 29 January 2013 - 18:12

где то тоже акк был. но лазить не охота хотя третий кризис........ мммммм.........окей будем лазить по старинным ящикам и искать старинные пароли :wink: ХГиМ.

#80 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 29 January 2013 - 23:14

кароче я как поигравший скажу, что чет дичь вообще. по крайней мере мультиплеер. картинка лучше не стала, но тормозов прибавилось как ни странно (по крайней мере на моей гтх460, во второй играл на высоких, тут на средних пришлось) как-то по началу не внятный мультиплеер вообще)) потом понимаешь и понимаешь что он хреновый)) как обычно все держится на синглплеере
Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных