Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Предложение.


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 56

#21 ~KDS~

~KDS~

    Латентный Модераст


  • ЗЛОгрузчик 7lvl
  • Сообщений 388
  • Торрентов 217
  • Меломан 2012 Шутник 2010
  • Город7-ой круг Ада

Отправлено 30 October 2012 - 00:03

Просмотр сообщенияBifiDog (29 October 2012 - 23:30) писал:

Как может быть мат завуалирован?Получается уже не мат,а каждый думает в меру своей испорченности.
пишут тебе, допустим "фильм куйня, баталии будто дерутся не мужики, а пидарасы гомосексуалы, плюс главный герой так и не отважился даже на поцелуй с главной героиней - он импотент, видать, либо у него х*й маленький."
Это и есть завуалированный мат - додумывать что-то, кроме мата трудно, все логично.

P.S. Да, товарищи модераторы, согласен на варн за сей пример.

Сообщение отредактировал DGEk916: 30 October 2012 - 08:06
okay, как скажешь

Изображение
Изображение

#22 OFORMITEL

OFORMITEL

    Пользователь

  • Сообщений 29

Отправлено 24 November 2012 - 14:32

Поддерживаю разделение по жанрам, простое не вникая в разновидности (например музыки рока - альтер... дед... панк - все тупо рок)
Музыка
-рэп
-рок
-електро
-попса
После этого можно добавить и форматы как сейчас.

Просто вчера иЩа транс, пришлось пролистать 2 страницы в основном рэпа (открывая почти каждый торрент, т.к. название незнакомое вдруг новенький транс какой.....)
В общем на третей странице (потратив час) плюнул и ушел на ввв.*******трекер.тратата и нашел/закачал за пару минут кучу нужного гов.. материала , а затем отсортировал и все........ потратив на все полчаса .......

Про фильмы сверху были речи у которых много жанров, на многих сайтах например фильм *Вспомнить все* - нажал боевики он вылез , нажал фантастика он тоже вылез
Думаю суть понятна......

#23 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 24 November 2012 - 20:36

а вбить в поиск "trance" что помешало?
press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков

#24 OFORMITEL

OFORMITEL

    Пользователь

  • Сообщений 29

Отправлено 24 November 2012 - 22:06

Просмотр сообщенияDGEk916 (24 November 2012 - 20:36) писал:

а вбить в поиск "trance" что помешало?

Я образно про транс , пример..... Мне не удобно через поиск .......

Зачем каждый раз нужный жанр вбивать, если можно сделать как проще? Т.е в два клика (не переключая язык и не печатая вспоминая как правильно пишется транс на инглише, не все же знают)

Вообщем я предложил как проще в пользовании, дальше ваше дело повелители трекера решайте сами нужно оно или нет

#25 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 27 March 2013 - 20:42

Хочу спросить когда на трекере появляется раздача лучшего качества, например фильм лицензия с дубляжом или игра такая же но уже с выбором русского/английского языка, возможно ли поглощение предыдущих раздач? Ну или например удаление их, а то у меня уже накопилось много лишнего, качеством хуже и хотелось бы как нибудь избавится от этого. Если я просто у себя удалю файл, то на трекере раздача так и останется мертвым грузом висеть. Как быть?

#26 ~Cool Deni~

~Cool Deni~

    Завсегдатай

  • Сообщений 114
  • Торрентов 2
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 27 March 2013 - 21:01

Цитата

Хочу спросить когда на трекере появляется раздача лучшего качества, например фильм лицензия с дубляжом или игра такая же но уже с выбором русского/английского языка, возможно ли поглощение предыдущих раздач? Ну или например удаление их, а то у меня уже накопилось много лишнего, качеством хуже и хотелось бы как нибудь избавится от этого. Если я просто у себя удалю файл, то на трекере раздача так и останется мертвым грузом висеть. Как быть?

'спойлерну'

Сообщение отредактировал ~Cool Deni~: 27 March 2013 - 21:03


#27 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 27 March 2013 - 21:36

Словами можно?

#28 TiGrand

TiGrand

    Монстр общения

  • Сообщений 319
  • Торрентов 4
  • ГородСамара

Отправлено 27 March 2013 - 21:50

Скачать релиз только ради того чтобы написать коммент? Больше половины комментов пишут те, кто не скачал, но когда-то видели или играли.
Я хочу делать немножко другое предложение. Может, во время создания релиза поставить галку. "Этот релиз могут комментировать только скачавшие". Как раз для любителей необычного кино. Что скажете?
Изображение

#29 111FOX111

111FOX111

    Продвинутый пользователь


  • Траст
  • Сообщений 73
  • Торрентов 139
  • ГородСамара

Отправлено 27 March 2013 - 21:56

Да ладно это бред мне кажется, а если фильм кто - то видел с другого сайта, и просто хочет потом здесь отписаться по поводу фильма, не станешь же его качать по новой...
Изображение
Изображение

#30 TiGrand

TiGrand

    Монстр общения

  • Сообщений 319
  • Торрентов 4
  • ГородСамара

Отправлено 27 March 2013 - 22:02

Ага, зачем ущемлять свободу слово?)))
Изображение

#31 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 27 March 2013 - 22:42

Причем тут уже комментарии? Вы выше вопрос видели?

Цитата

Хочу спросить когда на трекере появляется раздача лучшего качества, например фильм лицензия с дубляжом или игра такая же но уже с выбором русского/английского языка, возможно ли поглощение предыдущих раздач? Ну или например удаление их, а то у меня уже накопилось много лишнего, качеством хуже и хотелось бы как нибудь избавится от этого. Если я просто у себя удалю файл, то на трекере раздача так и останется мертвым грузом висеть. Как быть?


#32 111FOX111

111FOX111

    Продвинутый пользователь


  • Траст
  • Сообщений 73
  • Торрентов 139
  • ГородСамара

Отправлено 27 March 2013 - 23:10

По этому поводу ни че мне кажется нельзя сделать. либо же кто-то из скачающих пусть раздает, либо же он будет мертвым. Либо релизы с плохим качеством когда раздают, обновлять этот же релиз на хорошее качество, чтоб потом не нужный удалить с компа.
  А на счет комментов, TiGrand свое мнение предложил это тоже вопрос, только другой уже.
Ждите что скажут админы на ваши предложения, так то они же решают, что лучше, а что нет, и что можно сделать!
Изображение
Изображение

#33 Ulquiorra

Ulquiorra

    4th Espada

  • Сообщений 1326
  • Торрентов 147
  • Длинный нос 2010
  • ГородLas Noches, Hueco Mundo

Отправлено 27 March 2013 - 23:48

Просмотр сообщенияAzazelo35 (27 March 2013 - 22:42) писал:

Причем тут уже комментарии? Вы выше вопрос видели?
на скрин смотрел, что спойлернули? жирно подчеркнута кнопа "удалить"

#34 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 28 March 2013 - 01:04

Цитата

*за удаление своего торрента из бани или так с целью обновления торрент-файла или смены категории — антитраст/варн. правила надо знать.
Это к моему вопросу ни как не относится?

#35 Ulquiorra

Ulquiorra

    4th Espada

  • Сообщений 1326
  • Торрентов 147
  • Длинный нос 2010
  • ГородLas Noches, Hueco Mundo

Отправлено 28 March 2013 - 03:53

Просмотр сообщенияAzazelo35 (28 March 2013 - 01:04) писал:

Это к моему вопросу ни как не относится?
ты же не перезаливать этот торрент собрался. и не категорию этой древности менять :D
нет, не относится. камрипы\тски обычно модеры удаляют после выхода двд+ рипа .. как заметят

#36 TiGrand

TiGrand

    Монстр общения

  • Сообщений 319
  • Торрентов 4
  • ГородСамара

Отправлено 28 March 2013 - 09:38

Если появляется релиз более лучшего качество - старые не по воле умирают.. Может система автоматом удалит торренты где сиды отсутствуют уже долгое время, скажем 3 или 6 месяцев.

Хотя если подумать, это тоже бред))) Сидов может не быть больше года, но релизер скорее всего может вернуться по запросу.

Сообщение отредактировал TiGrand: 28 March 2013 - 10:33

Изображение

#37 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 28 March 2013 - 10:03

Цитата

Если проявляться релиз более лучшего качество - старые не по воле умирают
Что понимать под лучшим качеством? Для меня дубляж автоматически означает более низкое качество, чем войсовер и еще более низкое, чем оригинальная дорога.
Кроме того, если выходит рип лучшего качества на 6 гектар - надо ли удалять рип на 1.4?
No more reseed. Sorry.

#38 TiGrand

TiGrand

    Монстр общения

  • Сообщений 319
  • Торрентов 4
  • ГородСамара

Отправлено 28 March 2013 - 10:21

Это же почти разные торренты. 6 гектарные рипы нужно сравнить с 6 гектарными. У одного может зерно плохо растет)))
Изображение

#39 Пожертвовал 100.00zloSelina Moon

Selina Moon

    Добрейшая


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 697
  • Торрентов 307
  • Мудрец 2012 Меломан 2012 Лучший журналист 2012 Лицо руководства 2011 Лучший журналист 2011
  • ГородMoon city

Отправлено 28 March 2013 - 10:48

http://forum.zlofenix.org/t4070 смотрим пункт I.1, например

Цитата

Внимание! Заливая торренты в категории CAMRip и TS следует учитывать, что модератор может закрыть(удалить) эту раздачу, если появился тот же фильм в лучшем качестве (DVDRip и выше)
давным давно так делается

Изображение

Servatis a periculum, servatis a maleficum


#40 SanSan

SanSan

    John McClane


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
    48 Seconds
  • Сообщений 463
  • Торрентов 104
  • ТВ-мастер 2012 Конструктор 2011 Прогнозист 2011 ТВ-мастер 2011
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 28 March 2013 - 13:19

Просмотр сообщенияSelina Moon (28 March 2013 - 10:48) писал:

http://forum.zlofenix.org/t4070 смотрим пункт I.1, напримердавным давно так делается
ну если глянуть лог удаленных торрентов незадолго до моего ухода, то не так уж и давно
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных