Перейти к содержимому


* * * * * 4 Голосов

Жалобы на модеров


Сообщений в теме: 201

#101 Пожертвовал 100.00zloSelina Moon

Selina Moon

    Добрейшая


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 697
  • Торрентов 307
  • Мудрец 2012 Меломан 2012 Лучший журналист 2012 Лицо руководства 2011 Лучший журналист 2011
  • ГородMoon city

Отправлено 10 February 2012 - 00:03

James Root, твоё "хочется" не является адекватным аргументом. SanSan выше объяснил это, повторяться не хочу. Антитрасты вполне уместны. Ничто и никто снят не будет.

Изображение

Servatis a periculum, servatis a maleficum


#102 SanSan

SanSan

    John McClane


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
    48 Seconds
  • Сообщений 463
  • Торрентов 104
  • ТВ-мастер 2012 Конструктор 2011 Прогнозист 2011 ТВ-мастер 2011
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 10 February 2012 - 00:12

Просмотр сообщенияJames Root (09 February 2012 - 22:10) писал:

вопрос насчёт двух антитрастов, щас речь пойдёт о втором ты мне написал  вот что
  Саныч это моё дело когда и какую раздачу я удалил, я свою раздачу удаляю, если удалил значит так надо,   вот второе
  а про это предупреждение можно сказать тоже самое что и про первое

Трекер заполняю я один , остальные курят бамбук, без моих релизов 5-10 торрентов неделю появляются, релизеры вам не нужны значит :2:

релизер и перегоняла - вещи разные. удалять торрент, который качают люди - не есть хорошо. выкладывать торрент по чьей-то псевдо-просьбе, если он уже есть на трекере, тоже не признак хорошего. пускай поиском попробует воспользоваться. а перетаскивать сюда сайт нолимитс-тим и косить под их рг - признак школотоподобия
насчет снятия: воозможно...через некоторое время.....за заслуги и сниму.
Изображение

#103 Crisis

Crisis

    Завсегдатай


  • ЗЛОгрузчик 9lvl
  • Сообщений 296
  • Торрентов 292
  • Мастер тегов 2012 Киноман 2012 Киноман 2011
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 10 February 2012 - 06:04

Просмотр сообщенияJames Root (09 February 2012 - 22:10) писал:

Трекер заполняю я один , остальные курят бамбук, без моих релизов 5-10 торрентов неделю появляются, релизеры вам не нужны значит :2:
Восторг собой чтоли почувствовал?
Ты думаешь:- что если ты всё подряд льёшь на трекер, это значит что ты офигительный релизер?
Трекер он заполняет)), ты топишь его, а не заполняешь! Дай бог раздач 100 из тысячи нормальных найти!
На трекере таких как ты много уже было,- закончили плохо.

Цитата

я лил без ошибок, и описание проверяю но иногда хочется удалить торрент
:7:
Изображение <тык   
Изображение <тык
Изображение <тык

#104 Пожертвовал 300.00zlo=FANTOM=

=FANTOM=

    Монстр общения


  • VIP
    ЗЛОгрузчик 4lvl
  • Сообщений 407
  • Торрентов 927
  • Геймер 2012
  • ГородСызрань

Отправлено 10 February 2012 - 07:19

Крайзи дело говорит!
Изображение
Изображение


Изображение


#105 SanSan

SanSan

    John McClane


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
    48 Seconds
  • Сообщений 463
  • Торрентов 104
  • ТВ-мастер 2012 Конструктор 2011 Прогнозист 2011 ТВ-мастер 2011
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 10 February 2012 - 14:21

vovka_1996, тебе за твой минусомет без аргументирования своего мнения и кармодрочерства в сторону известных персон воздастся при первой же возможности
Изображение

#106 PolyakRussia

PolyakRussia

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 70
  • Торрентов 63
  • ГородСамара

Отправлено 10 February 2012 - 15:18

SanSan, это за что это ему воздастся?  КАждый человек имеет свое мнение и имеет право на него. Если он решил поставить минусы, значит не согласен с Вашими высказываниями. А отчитываться, почему он не согласен, он не обязан. А то что ты пытаешься сделать

Цитата

воздастся при первой же возможности
Это уже самосуд, так, а какой адекватности в качестве модера, в твоем лице может идти речь????

Мне тоже OFORMITEL наяривал минусы везде, где я только отпишусь, когда я у него спросил за что ты ставишь минусы - он ответил: "Я не согласен с твоим мнением!"  Вот и все!
| I Love Trance |
| We Love Trance |

#107 MOP030B

MOP030B

    Королева Елизавета

  • Сообщений 1161
  • Торрентов 260
  • Геймер 2011 Любимец публики 2010 Восходящая звезда 2010 Геймер 2010 Разговорчики в строю 2010
  • ГородНовокуйбышевск / Куба / Новокубик

Отправлено 10 February 2012 - 15:20

парковаться около дома тоже не запрещено. но меня, мягко говоря, огорчают люди, паркующиеся ровно поперек выхода из подъезда, а вокруг все заснежено и ноги в снегу утопают.
Изображение
Изображение

#108 PolyakRussia

PolyakRussia

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 70
  • Торрентов 63
  • ГородСамара

Отправлено 10 February 2012 - 15:23

Просмотр сообщенияMOP030B (10 February 2012 - 15:20) писал:

парковаться около дома тоже не запрещено. но меня, мягко говоря, огорчают люди, паркующиеся ровно поперек выхода из подъезда, а вокруг все заснежено и ноги в снегу утопают.
Это уже менталитет русский) С этим ничего поделать нельзя) Если только штрафовать сильно) Хотя штрафы есть, но ни кто из администрации не пойдет во дворы,чтобы штрафовать( Хотя есть специальная организация, которая этим должна заниматься)




------------------------------------------------
взяли недовольные жильцы лопаты, засыпали машину в красивый сугроб, полили водой
мужик долго орал, когда утром это увидел
машина примерзла намертво, часов 5, наверно отпаривал и отковыривал
вот так и отучивают

p.s. Deus

Сообщение отредактировал Deus ex Machina: 10 February 2012 - 18:57

| I Love Trance |
| We Love Trance |

#109 James Root

James Root

    Завсегдатай


  • Траст
    R.G. Syzran
  • Сообщений 200
  • Торрентов 863
  • ГородZloFenix

Отправлено 10 February 2012 - 15:32

Цитата

Это уже менталитет русский) С этим ничего поделать нельзя) Если только штрафовать сильно) Хотя штрафы есть, но ни кто из администрации не пойдет во дворы,чтобы штрафовать(
  во во с этим согласен, мы Русские и с этим ничего не поделать !!! Танки грязи не боятся !!!
ИзображениеИзображение   Изображение

#110 PolyakRussia

PolyakRussia

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 70
  • Торрентов 63
  • ГородСамара

Отправлено 10 February 2012 - 16:46

Просмотр сообщенияanat53 (10 February 2012 - 16:37) писал:

Странно вы рассуждаете,уважаемый.Если я не согласен с вами конкретно за этот ваш пост,с чего бы ставить вам минус?Ну не согласен и не согласен.
Другое дело,когда свое ошибочное мнение начинают свысока навязывать другим или просто грубить и считают ,что они всегда правы и остальные лохи  не в состоянии понять их правоты,тут уж однозначно - минус.
Рассуждения? Я лишь сказал, что каждый человек имеет право на свое мнение. А как он его преподносит, уж ему самому решать. Я уже отписал по поводу одного модератора:

Цитата

Мне тоже OFORMITEL наяривал минусы везде, где я только отпишусь, когда я у него спросил за что ты ставишь минусы - он ответил: "Я не согласен с твоим мнением!" Вот и все!
  
Потом уже он только начал отписывать, почему он не согласен в темах. Я делаю то же самое???О_о я не минусовал никого все посты какого-то человека

Сообщение отредактировал Поляков Станислав Юрьевич: 10 February 2012 - 17:58

| I Love Trance |
| We Love Trance |

#111 vovka_1996

vovka_1996

    Пользователь

  • Сообщений 19

Отправлено 10 February 2012 - 17:06

Просмотр сообщенияSanSan (10 February 2012 - 14:21) писал:

vovka_1996, тебе за твой минусомет без аргументирования своего мнения и кармодрочерства в сторону известных персон воздастся при первой же возможности
даже так :36: и этот человек модер? ай яй :49:
вы со своими кармо.... уже совсем свихнулись. :down_ny:
Изображение
Пить можно всем, но важно знать, где и с кем, за что, когда и сколько.
vovka_1996

#112 Crisis

Crisis

    Завсегдатай


  • ЗЛОгрузчик 9lvl
  • Сообщений 296
  • Торрентов 292
  • Мастер тегов 2012 Киноман 2012 Киноман 2011
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 10 February 2012 - 17:52

SanSan, просто не обращай внимание и всё!
Цитата из фильма Бой с тенью:- "Если у человека в голове в место мозгов маргарин, то он с детства инвалид"
П.С. Андрей Панин.
Изображение <тык   
Изображение <тык
Изображение <тык

#113 Пожертвовал 100.00zloSelina Moon

Selina Moon

    Добрейшая


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 697
  • Торрентов 307
  • Мудрец 2012 Меломан 2012 Лучший журналист 2012 Лицо руководства 2011 Лучший журналист 2011
  • ГородMoon city

Отправлено 10 February 2012 - 17:54

Развели тут балаган.
Пора наказывать.
:selina_moon:
Прекращайте.

Первый пост темы прямо предупреждает.

Изображение

Servatis a periculum, servatis a maleficum


#114 OFORMITEL

OFORMITEL

    Пользователь

  • Сообщений 29

Отправлено 10 February 2012 - 19:18

Просмотр сообщенияПоляков Станислав Юрьевич (10 February 2012 - 15:18) писал:


Мне тоже OFORMITEL наяривал минусы везде, где я только отпишусь, когда я у него спросил за что ты ставишь минусы - он ответил: "Я не согласен с твоим мнением!"  Вот и все!

Не везде, а теме COD4 в сообщениях с которыми не был согласен, в которую я собственно только и захожу (за каждый минус тебе лично отписал я) , вполне адекватен и личной неприязнью нестрадаю - для меня все равны!!!  Была бы личная неприязнь все бы темы сперелопатил :1: , но не тот я человек , мне и без этого есть чем себя занять!

#115 PolyakRussia

PolyakRussia

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 70
  • Торрентов 63
  • ГородСамара

Отправлено 10 February 2012 - 19:24

Ну вот Вам пример)) Пришел оформитель, проминусовал мой пост, за чем... за что.. не понятно)))
Пришел Serveladkin проминусовал всех подряд))) Опять же за чем, за что.. не понятно))) P.S. При чем поставил сансану плюс за его пост,что нужно карать)) А сам всех проминусовал) Где логика?))
Тобишь, следуя, словам SanSan:

Цитата

тебе за твой минусомет без аргументирования своего мнения и кармодрочерства в сторону известных персон воздастся при первой же возможности

P.S. Ну я написал уже) Что ты(оформитель) потом только начал отписывать, что тебе не нравится и высказывать мнения, после того, как поболтали в личке)
P.S.S. но карать vovka_1996 за то, что он поставил везде минусы, это такой бред! Модераторы, нужно держать свои эмоции при себе)

Сообщение отредактировал Поляков Станислав Юрьевич: 10 February 2012 - 19:30

| I Love Trance |
| We Love Trance |

#116 PolyakRussia

PolyakRussia

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 70
  • Торрентов 63
  • ГородСамара

Отправлено 10 February 2012 - 19:48

Да есть вопрос. А где я тебе поставил минус?))
А да еще вопрос. Где лицемерство ты увидел вообще?))

Сообщение отредактировал Поляков Станислав Юрьевич: 10 February 2012 - 19:49

| I Love Trance |
| We Love Trance |

#117 PolyakRussia

PolyakRussia

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 70
  • Торрентов 63
  • ГородСамара

Отправлено 10 February 2012 - 19:57

)))) Ну ты дочитай до конца мое предложение,а потом минусуй))  Я разве где-то говорил, что нельзя иметь свое мнение?))

Цитата

КАждый человек имеет свое мнение и имеет право на него. Если он решил поставить минусы, значит не согласен с Вашими высказываниями. А отчитываться, почему он не согласен, он не обязан.
Как ты мудреца еще получил странно.. если выдергиваешь из предложения, определенную часть)
P.S. а по поводу твоей раздачи, за что я поставил минус, Выставлять на раздачу месяца торренты,которые скачали 10 человек от силы... и когда это обычный альбом или еще что-то!

Цитата

Соответственно: ты мне минус - я тебе минус.
  Рассуждения 15-летнего подростка.

Сообщение отредактировал Поляков Станислав Юрьевич: 10 February 2012 - 20:01

| I Love Trance |
| We Love Trance |

#118 Пожертвовал 300.00zloGROMM

GROMM

    Монстр общения


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 397
  • Торрентов 656
  • ГородРусских автомобилей

Отправлено 10 February 2012 - 20:01

Всяко бывает... :1: модеры на то и модеры, у них некая власть, их выбрали, и по большей части они правы, James Root ты например не правильно до сих пор название оформляешь в этой части-

Цитата

II.2 Правила внесения в заголовок информации по AVC рипам:
*-AVC: данный суффикс ОБЯЗАТЕЛЬНО приставляется к концу любого из вышеописанных обозначений качества в том случае, когда видеопоток в релизе сжат любым кодеком семейства H.264/AVC/MPEG-4 Part 10 или VC-1.
Правильно:
Темный рыцарь / The Dark Knight (2008) DVDRip-AVC
Неправильно:
Темный рыцарь / The Dark Knight (2008) DVDRipAVC (суффикс «-AVC» ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть отделён от аббревиатуры качества знаком дефиса «-»)
Темный рыцарь / The Dark Knight (2008) HDRip а на самом деле HDRip-AVC (в случае использование энкодера семейства H.264/AVC/MPEG-4 Part 10 или VC-1 использование суффикса «-AVC» ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
Темный рыцарь / The Dark Knight (2008) BDRip-AVC а на самом деле BDRip (применять суффикс «-AVC» в случае использования энкодера, не принадлежащего семейству H.264/AVC/MPEG-4 Part 10 или VC-1, ЗАПРЕЩЕНО!)

Для рипов высокой четкости с разрешением от 1280 х .... и выше в названии раздачи указывать качество: BDRip 720p / BDRip 1080p и т.п. Суффикс -AVC в данном случае будет не обязательным.
Если модераторы займутся пропуском раздач по всем правилам, то в бане будет настолько весомая часть релизов...и моих тоже, пример http://zlotracker.org/1565 не указан контейнер... вот и думайте...


Данная поправка по названию внесена мною после залития тобою раздачи и согласована с другими членами администрации (кто в конфу ходит, знает). еще вопросы?

Сообщение отредактировал SanSan: 10 February 2012 - 20:06

тыкни>Изображение
Изображение
Изображение
Мои раздачи под верхней картинкой.
Читай быстро: ЖПЧШЦ


#119 SanSan

SanSan

    John McClane


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
    48 Seconds
  • Сообщений 463
  • Торрентов 104
  • ТВ-мастер 2012 Конструктор 2011 Прогнозист 2011 ТВ-мастер 2011
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 10 February 2012 - 20:02

проблему кармодрочерства обсуждать в другой теме!
насчет моего поста. я к тому, что этот вовка1996 нигде ничего не постит толком, а вместе с определенными товарищами плюсует рута. причем очень часто и практически ни за что.
диалоги прекращаем не по делу или переносимся в другой раздел.
дальнейший оффтоп будет снабжаться варнами с молчанкой на 3 дня
Изображение

#120 OFORMITEL

OFORMITEL

    Пользователь

  • Сообщений 29

Отправлено 10 February 2012 - 20:52

Поляков Станислав Юрьевич
Ну вот Вам пример)) Пришел оформитель, проминусовал мой пост, за чем... за что.. не понятно)))

Есть непонимание с кем либо, пиши в личку - ненужно засорять форум ненужным мусором и бесполезным флудом, а так же отвечать на отвеченный пост повторно. Через личку не решил, не пришел к взаимопониманию в твоих вопросах - пиши на форум! +- относись проще , эта система так работает, привыкай что люди не всегда с тобой соглашаються! Приношу извинение за написание в этой теме :49:.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных