А ведь засчитай судья чистейший гол Лэмпарда - все могло бы пойти по другому

Завсегдатай

• Сообщений 223

Отправлено 27 June 2010 - 22:51

Гол, конечно, был, но англичане сами виноваты во всем!
С такой легкой группы выходить нужно было с 1 места, выносить ганцев и рубиться с Уругваем за выход в 1/2. Ничего невозможного в этом не было http://public.zlofen...tyle_emoticons/default/cool.gif
Всего-то нужно было пособраннее сыграть первые два матча, ну хотя б с Алжиром поднапрячься.
Даже в последнем матче: не по-дружески нужно было мячик катать во 2 тайме со словенцами, зная нули в параллельном матче, которые устраивали обоих, а в футбол играть :unsure:  Не хотели? получите, распишитесь  http://public.zlofenix.org/style_emoticons/default/laugh.gif
сегодняшняя ошибка судьи - это лишь ответка от футбольного бога.

Голландия – Бразилия – 2:1
Голы: Робиньо, 10 (0:1); Мело, 53 – автогол (1:1); Снейдер, 68 (2:1).
Удаление: Мело, 73 (Б).

Лучшим игроком четвертьфинального матча чемпионата мира Голландия – Бразилия, по версии ФИФА, признан голландский полузащитник из "Интера" Уэсли Снейдер.

Отправлено 02 July 2010 - 20:12

Голландцы провокаторы и симулянты. "Игры" с их стороны в матче не увидел вообще.
Красавец - Мело. Надо было Роббена наверняка ломать, чтобы годик-другой полежал.

Просмотр сообщенияUlquiorra (02 July 2010 - 20:12) писал:

Ну не знаю мне лично голландцы понравились, они могли и 3:1 и 4:1 выиграть - красавцы. Robben - отличный плеймейкер вот и доставалось ему часто в этом матче, пусть бразильцы едут домой на карнавал самбу чеканить  http://public.zlofenix.org/style_emoticons/default/laugh.gif

Ну и насчет "отличный" я бы поспорил, только не хочу :D

Просто бразильцы "небразильные" приехали.

Отправлено 03 July 2010 - 00:06

Филипо Мело вообще не красиво поступил наступая на игрока http://public.zlofen...tyle_emoticons/default/mad.gif Вы представьте вас раняют+шипами специально наступают ещё :unsure:
Голландцы молодцы! наконец-то у них прорвало дальше 1/4 прошли :D если вспомнить как им не везло в 2006,2008
ИзображениеИзображение

#112 zeb

zeb

Завсегдатай

• Сообщений 192

Отправлено 03 July 2010 - 01:38

и бразиль и голланд ни о чем. был момент сделать 3-1 вышли в троем голандцы и обосра..сь. (команда какого уровня?). Бразильцы тоже скучны. ну в театры пол состава че тех, че других без вступительных можно отдать.

Гану жалко. облажались в конце по полной

#113 BlackRaiDe

BlackRaiDe

• Торрентов 1
  • ГородRoad to ...

Отправлено 03 July 2010 - 04:52

Уругваец (не вратарь) отжег на воротах http://public.zlofen...tyle_emoticons/default/laugh.gif http://public.zlofen...tyle_emoticons/default/laugh.gif http://public.zlofen...tyle_emoticons/default/laugh.gif.  Ваще матч был классный. Завтра немцев заценим

Кажется что в финале схлестнется Германия с Уругваем, если Аргентине не удастся германию выкинуть)
Если то, что ты хочешь сказать, не важнее молчания. Молчи.

#114 Ulquiorra

Ulquiorra

4th Espada

Отправлено 03 July 2010 - 14:03

Гана - Уругвай. Нечто. Пока что самый интересный матч ЧМ 2010.
Над вратарем Уругвая от души посмеялся. Со скольки метров там Мунтари щелкнул? 30-40? Муслера откровенно спал.
Потом неплохой гол Форлана, но, кажется, тоже из-за ошибки вратаря. Кингсон пошел в ближний угол, а мяч на противоходе в левый ..

Потом еще 35 минут матча, яркое доп. время - первый тайм Уругвая и второй тайм Ганы. И он - пенальти.
Сурез дважды отбил мяч, первый раз грудью, второй уже руками .. Уходил в раздевалку рыдая ..
А Гьян ударил в перекладину. Лицо Суареза после незабитого Гьяном пенальти - это что-то :D

Серия пенальти и Уругвай наказывает Гану, которая сама упустила свой шанс. У Гьяна истерика ..

Отправлено 03 July 2010 - 19:55

Низнай, что Камерун vs Дания, что Гана vs Уругвай - футбол на уровне дворового, ИМХО. Азарта вагон, а мастерства нету. Кто меньше ошибался, тот и выиграл.
No more reseed. Sorry.

#116 Wanderer163

Wanderer163

Завсегдатай

Отправлено 03 July 2010 - 20:19

Немцы молодцы! Достойная победа. Мюллер на высоте. Браво!

#117 Ulquiorra

Ulquiorra

4th Espada

Отправлено 03 July 2010 - 20:57

Втф, Аргентина - Германия, 0 - 4.
Я бы не удивился обратному результату .. Но медленная машина немцев все же закатала Аргентину.

Цитата

извини, когда у пентакампеонов ведешь в счете проигрывая по ходу матча можно и не так концентрацию потерять и "погореть"

Цитата

вы вообще футбол смотрите? дания камерун очень зрелищный был, а как датчанин забил второй гол это уж точно не дворовый футбол. и смотреть такое намного интереснее чем большую половину скучных матчей 1го раунда группового этапа

Цитата

Голландцы провокаторы и симулянты.
когда с травмой посидишь перед чм с возможностью пропустить мундиаль, тогда и не так себя беречь начнешь. а то что симулянт - да фол чистой воды, плюс обезьянку робинье надо было удалять, ибо сам если получит чуть ли глаза выкусывать готов, а тут роббена 2 раза рубили и он заподозрил его в симуляции

Цитата

Но медленная машина немцев все же закатала Аргентину.

Как раз таки немцы не медленные были, один Швайне чего стоит. Очень обрадовал момент когда упавший игрок дал пас кажется на Подольски, который даже после падения одноклубника продолжил движение к воротам, и не пожадничав, выкатил пас на пустые ворота Клозе. Одним словом: Браво!

вы вообще футбол смотрите? дания камерун очень зрелищный был
Чем зрелищный то? Постоянными неточными передачами? Ударами мимо ворот и даже мимо мяча? С таким количеством ошибок в обороне счет мог быть вообще запредельным, если бы не такое же количество ошибок в нападении. Да, азарта и желания играть было хоть отбавляй, с этим я и не спорю. Подозреваю, что именно поэтому многим матч и понравился. Но ИМХО на мировой уровень такая игра не тянет ни разу.