Перейти к содержимому


Травля блондинок (светловолосых женщин)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1 Wanderer163

Wanderer163

    Завсегдатай

  • Сообщений 141
  • Торрентов 7
  • ГородСызрань

Отправлено 27 November 2010 - 20:37

Травля блондинок (светловолосых женщин)


    Любой учебник по антропологии подтвердит, что для представителей Русской народности характерна более светлая пигментация, и доля людей со светлыми оттенками волос у Русских преобладает. Своим "потемнением" Русский народ в большей степени обязан смешанным бракам. Блондины и блондинки, в свою очередь, вымирают.

    Вообще, "блондин" - это иностранное слово, правильнее говорить "светло-русый", "светловолосый".

Изображение

    Очень грустно осознавать тот факт, что в последнее время светловолосые люди (в особенности женщины) подвергаются сильнейшей дискриминации как на просторах Интернета, так в масс-медиа и повседневной жизни. Светловолосых женщин высмеивают, несправедливо обвиняют в отсутствии интеллекта, легкомыслии, нордический типаж женщины обзывают некрасивым, несексуальным, неярким, навязывая нам семитско-армянский черняво-волосатый женский типаж, говоря, что брюнетки более страстные, умные и красивые.

    Но давайте посмотрим на факты и опровергнем искусственно навязанные стереотипы:

    1) Интеллект.
    Подавляющее большинство экономически развитых стран - это страны с преобладанием нордического генотипа. Чем "темнее" население, тем ниже уровень жизни.

    Светловолосые женщины управляют государствами (причем высокоразвитыми- Германия, Финляндия), возглавляют правительства, министерства обороны, управляют авиакомпаниями, занимаются наукой, получают Нобелевские премии...

    Но их упорно продолжают называть тупыми, и в первую очередь этот миф с удовольствием поддерживают тупые брюнетки, которые, видимо, больше никак не могут возвысить себя, кроме как за счет принижения других. Мужчины, поддерживающие этот миф, идут либо на поводу у моды, либо просто устали от пергидрольных блондинок а-ля Мерилин Монро (которая, кстати, была натуральной темноволосой).

    2) Красота.
    Брюнетки считаются красивыми исключительно благодаря нынешней моде (почти уверен, что эта мода навязана нам евреями). В остальные же времена эталоном красоты считалась светловолосая женщина (как, например, Венера на знаменитой картине Ботичелли). Чернявые старались выбелить цвет лица, перекрасить волосы. Светлый "окрас" женщин был признаком нежности, благородства и высокого происхождения.

Изображение

    3) Темперамент, сексуальность.
    Научно доказано, что женщины со светло-русыми волосами являются носительницами большего количества женских гормонов - эстрогенов, они более фертильны (плодородны), а, соответственно, в подсознании мужчин являются более желанными спутницами жизни и сексуальными партнершами. Блондинки в сексе нежны, ласковы.
    Что касается якобы более сильного темперамента брюнеток, то он наблюдается только у тех брюнеток, чей уровень тестостерона превышает норму. Остальные же брюнетки в плане темперамента не отличаются от блондинок. Тестостерон - это мужской гормон, он отвечает не только за пыл, но и за повышенную волосатость. Такой "избыточно-гормональный" темперамент не является естественным для женщин и большой вопрос, нужна ли нормальному мужчине женщина с таким вот дисбалансом.

    4) Легкодоступность, непригодность для семейной жизни и длительных отношений.
    То, что брюнетки лучше для семейной жизни - миф. Наличие большего количества эстрогена у блондинок как раз предполагает их склонность к материнству и семейной жизни. Им хочется иметь рядом сильного надежного спутника жизни, защитника.
    Легкодоступны же в большинстве своем те блондинки, которые являются натуральными брюнетками. Да и то, думаю, в общем и целом легкодоступных брюнеток стало больше в связи с повальной модой на черный цвет волос. И еще: в странах, где большинство женского населения зарабатывают на жизнь проституцией (Таиланд, Украина, Молдова и т.п.) преобладают брюнетки.

    Итак, я считаю, что лживые и гадкие стереотипы о нордическом типаже женщины и такие же лживые и хвалебные стереотипы о женщинах чернявого типа навязываются нам представителями народностей, где преобладают брюнеты и брюнетки. И делается это для того, чтобы в конце концов уничтожить истинно Русский, славянский и нордический генотипы!!!

    Что мы видим в итоге? Русские мужчины "съедают" навязываемые им стереотипы, женятся на чернявых, плодят чернявых детей (вследствие доминантности темного гена). Русские женщины красят свои прекрасные светлые от природы волосы в черный цвет, выходят замуж за чернявых и опять-таки рожают чернявых детей. А те, кому все это было выгодно, остаются довольны.

    Большая просьба к натуральным светловолосым женщинам: не думайте краситься в брюнеток. Мода на них рано или поздно пройдет, а вы прекрасны такими, какие есть.

    Большая просьба к ненатуральным светловолосым женщинам: если цвет "блонд" вам не подходит, если у вас постоянно виднеются черные корни, если цвет волос у вас некрасивый желтый или ржавый, перестаньте краситься. Благодаря таким, как вы, продолжается дискриминация светловолосых женщин.

    Большая просьба к мужчинам: выбирайте себе спутниц жизни с внешностью настоящих Русских красавиц. Истинно Русский генотип вымирает. Все чаще можно встретить людей, по нации вроде бы Русских, но в то же время имеющих крючковатые носы, черные волосы, темно-карие глаза, смуглый цвет кожи. С такими темпами лет через сто Русского внешне невозможно будет отличить от татарина, армянина или таджика.

Изображение

#2 Ulquiorra

Ulquiorra

    4th Espada

  • Сообщений 1326
  • Торрентов 147
  • Длинный нос 2010
  • ГородLas Noches, Hueco Mundo

Отправлено 27 November 2010 - 20:51

Так и хочется дописать после поста: "Sieg Heil!". Жестко основанная на расизме статья
Сам же отношусь одинаково безразлично как к светловолосым, так и к темноволосым. Для меня цвет волос роли в отношениях с человеком не играет

Цитата

Все чаще можно встретить людей, по нации вроде бы русских, но в то же время имеющих крючковатые носы, черные волосы, темно-карие глаза, смуглый цвет кожи. С такими темпами лет через сто русского внешне невозможно будет отличить от татарина, армянина или таджика
Примерно это проповедовал Гитлер для своего народа. "Только чистокровные арийцы (светловолосые, с "правильной" формой носа) имеют право на достойное существование"

#3 axelofan

axelofan

    Завсегдатай

  • Сообщений 242
  • Торрентов 2
  • ГородТЛТ

Отправлено 27 November 2010 - 20:53

 ;)

Пацан, иди историю поучи, ага. Особенно историю возникновения русской народности. Только нормальную историю, а не что-то вроде Чудинова.
 

#4 Excelent

Excelent

    Завсегдатай

  • Сообщений 144

Отправлено 27 November 2010 - 22:52

Не знаю какую историю кто читает, но как должен выглядеть типичный русский человек не проблема найти и в интернете. Не понимаю, почему все считают, что русский должен выглядеть как ариец(я про глаза и черты лица). Да и вообще выкрики национального характера, что нацисткие, то и толерантные, выглядят глупо, особенно в виде комментариев. Да и любые упоминания о том, что русских становится меньше, почему-то, приравниваются к нацизму и расизму.

В статье забыли про шатенок и рыжих, после прочтения остаётся впечатление, что кроме блондинок и брюнеток никого нет ): А статья правильно написана, про генотип и прочее. Первоначально, думается, статья написана огорчённой блондинкой (:
Кончится нефть, вырубят елки станет понятно, кто мясо, кто волки.

#5 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 28 November 2010 - 00:00

Цитата

как должен выглядеть типичный русский человек не проблема найти и в интернете
Не найдешь ты этого никогда. Русские люди - разные. Так же как, например, американцы, немцы или англичане.
No more reseed. Sorry.

#6 Excelent

Excelent

    Завсегдатай

  • Сообщений 144

Отправлено 28 November 2010 - 01:17

"Это вы въетнамцы врёте зря..."
Не хочу сейчас спорить и разводить флуд, тем более в поисковиках никто не забанен. Могу согласится, что россияне все разные, а облик типичного русского человека есть(волосы русые или с коричневыми оттенками, цвета глаз светлые: голубой, серый, зелёный, телосложение и рост средние)
Кончится нефть, вырубят елки станет понятно, кто мясо, кто волки.

#7 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 28 November 2010 - 01:47

А речь не о россиянах. Просто русский с южного берега Северного моря не будет похож на русского из Рязани или на русского из Ставрополя. От разных славянских племен произошли, соответственно и внешность разная.

Цитата

волосы русые или с коричневыми оттенками, цвета глаз светлые: голубой, серый, зелёный, телосложение и рост средние
Под это описание спокойно подходят абсолютно любые нации, произошедшие от славян, германцев или кельтов.
No more reseed. Sorry.

#8 Ulquiorra

Ulquiorra

    4th Espada

  • Сообщений 1326
  • Торрентов 147
  • Длинный нос 2010
  • ГородLas Noches, Hueco Mundo

Отправлено 28 November 2010 - 01:53

Расистский тред, чо. Сразу говорю: завязываем с флеймом, даже не начиная

#9 Wanderer163

Wanderer163

    Завсегдатай

  • Сообщений 141
  • Торрентов 7
  • ГородСызрань

Отправлено 28 November 2010 - 02:33

Цитата

Расистский тред, чо.
Да ладно? Как раз таки блондинки подвергаются расистским нападкам со всех сторон, лишь из-за светлого цвета волос. Тонны пошлых и дурацких анекдотов про "глупость блондинок" льются рекой, унижая достоинство миллионов женщин.

Изображение

#10 Leeroi4

Leeroi4

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 488
  • Торрентов 2
  • ГородХиммельсдорф

Отправлено 28 November 2010 - 08:31

Цитата

расистским нападкам
А про чукчей тоже анекдоты расисткие? А про тещ? А про украинцев? Давайте не путать народный фольклор с расистскими нападками.
Изображение
Изображение

#11 Sob

Sob

    Завсегдатай

  • Сообщений 223
  • ГородТольятти

Отправлено 28 November 2010 - 12:55

А какая связь между расизмом и цветом волос?
:huh: ;) :rofl:

Совсем крыша едет у народа  ;)

PS. Кстати, ни одна из трех блондинок в 1-м посте - ни разу не блондинка. У первой - неестественный цвет, у двух других - темные корни.
Саечку топикстартеру.

#12 Испанская Роза

Испанская Роза

    Монстр общения

  • Сообщений 309
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 28 November 2010 - 22:57

 

Цитата

Примерно это проповедовал Гитлер для своего народа. "Только чистокровные арийцы (светловолосые, с "правильной" формой носа) имеют право на достойное существование"
вот-вот. 

Просмотр сообщенияExcelent (27 November 2010 - 22:52) писал:


В статье забыли про шатенок и рыжих, после прочтения остаётся впечатление, что кроме блондинок и брюнеток никого нет ): А статья правильно написана, про генотип и прочее. Первоначально, думается, статья написана огорчённой блондинкой (:
ага))))





Вообще, товарищи, вы чего-то поперли не туда по-моему.

О каких русских идет речь? После татаро-монгольского ига чисто русских нет вообще. ага? Так что вообще непонятно какая там дискриминация и где. 
МОда на блондинок и брюнеток - это бред. Я шатенка и не крашусь - обычный русый цвет. Меня устраивает. Вообще мода на какой-либо цвет волос - это идиотизм. Примерно такой же, как и на 90-60-90. Надо хоть одного мужика с такими параметрами сделать - посмотрела бы я, как ему хорошо с ними живется. 


Чем про цвет волос трындеть, лучше бы чем-то полезным занялись.
Изображение
Изображение

#13 Ulquiorra

Ulquiorra

    4th Espada

  • Сообщений 1326
  • Торрентов 147
  • Длинный нос 2010
  • ГородLas Noches, Hueco Mundo

Отправлено 28 November 2010 - 23:02

http://public.zlofen...tyle_emoticons/default/trollface.gif
Плюсик Розе, и кроме трололо сказать нечего

#14 Wanderer163

Wanderer163

    Завсегдатай

  • Сообщений 141
  • Торрентов 7
  • ГородСызрань

Отправлено 29 November 2010 - 00:28

Цитата

О каких русских идет речь? После татаро-монгольского ига чисто русских нет вообще.
Лозунг "Поскребёшь русского - найдёшь татарина" ничем не обоснован и лжив.
Русские с татарами в тот период почти не смешивались. Изнасилованным, после полового акта вспарывали животы.
А те русские женщины, которые угонялись в рабство в орду, оттуда обратно на Русь не возвращались. И рождавшиеся от русской наложницы дети считались уже татарами, а не русскими. Так что можно наоборот сказать: "Поскребёшь татарина - найдёшь русского".

#15 Пожертвовал 100.00zloSelina Moon

Selina Moon

    Добрейшая


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 697
  • Торрентов 307
  • Мудрец 2012 Меломан 2012 Лучший журналист 2012 Лицо руководства 2011 Лучший журналист 2011
  • ГородMoon city

Отправлено 29 November 2010 - 00:36

да я чё-то уже вообще запуталась.. начинали про блондинок, приплыли к какому-то расизму. мдэ..

Изображение

Servatis a periculum, servatis a maleficum


#16 Гость_anat53

Гость_anat53
  • Гости

Отправлено 29 November 2010 - 00:45

Цитата

О каких русских идет речь? После татаро-монгольского ига чисто русских нет вообще. ага? Так что вообще непонятно какая там дискриминация и где
Не надо уж так конкретно и однозначно.В недалеком прошлом,да и и сейчас некоторые ученые ,не историки,а исследователи прошлого задают интересный вопрос:а было ли иго то?

#17 Wanderer163

Wanderer163

    Завсегдатай

  • Сообщений 141
  • Торрентов 7
  • ГородСызрань

Отправлено 29 November 2010 - 00:45

Цитата

да я чё-то уже вообще запуталась.. начинали про блондинок, приплыли к какому-то расизму. мдэ..
Просто защита блондинок от оскорблений, считается теперь расизмом...

#18 Испанская Роза

Испанская Роза

    Монстр общения

  • Сообщений 309
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 29 November 2010 - 14:05

Просмотр сообщенияanat53 (29 November 2010 - 00:45) писал:

Не надо уж так конкретно и однозначно.В недалеком прошлом,да и и сейчас некоторые ученые ,не историки,а исследователи прошлого задают интересный вопрос:а было ли иго то?

Историки вообще очень много вопросов задают. И сами на них же не отвечают. историки вообще нихрена не знают. 


А если и знают, то нам обычным людям это все знать совсем не обязательно. Так что можно очень долго говорить о том, что и Ленина не было - это был просто пришелец из Космоса О_о.

Но собственно речь сейчас не об истории, а о травле блондинок. Без создания данной темы я бы до сих пор не знала, что существует такой феномен.

Предлагаю создать топик на тему ТРАВЛЯ ТЕЩ!!! Про них тоже докучи анекдотов и очень даже недобрых.
Изображение
Изображение

#19 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 29 November 2010 - 17:47

Цитата

Русские с татарами в тот период почти не смешивались. Изнасилованным, после полового акта вспарывали животы.
Умиляют подобные категорические заявления. Ты в этот момент стоял рядом и держал свечку?

Цитата

В недалеком прошлом,да и и сейчас некоторые ученые ,не историки,а исследователи прошлого задают интересный вопрос:а было ли иго то?
Данным ученым - абсолютный низачот. Диктофон в зубы, кирзачи на ноги - и бегом по отдаленным селам изучать народный фольклор.
No more reseed. Sorry.

#20 Гость_anat53

Гость_anat53
  • Гости

Отправлено 29 November 2010 - 18:11

Цитата

Данным ученым - абсолютный низачот. Диктофон в зубы, кирзачи на ноги - и бегом по отдаленным селам изучать народный фольклор
Зато историкам зачет.Какую именно версию мировой истории вы предпочитаете, от китайцев, арабов, греков, Ватикана, Петра1, Екатерины, Сталина, Гитлера, и т.д.?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных