Перейти к содержимому


Скандал в Самаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 _z1ll10n_

_z1ll10n_

    Завсегдатай

  • Сообщений 122
  • Торрентов 3

Отправлено 07 September 2010 - 14:36

Члены московского автоклуба устроили погром в самарской гостинице

http://topnews.ru   Опубликовано 06.09.10 14:33

Изображение

В интернете появилось видео, на котором участники автопробега скандалят и устраивают погром в отеле Самары. Один из участников скандала - рэпер, которому вручил награду Владимир Путин.

Интернет-сообщество активно обсуждает видеоролик с участием членов столичного автоклуба "Смотра.ру". Участники автопробега по России во время визита в Самару устроили скандал с администратором самарской гостиницы, которая, как им показалось, слишком медленно оформляла заселение. Мужчины не только оскорбляли женщину, но и угрожали ей физической расправой. Историей заинтересовались даже в Госдуме, отмечают "Вести".

В самарском отеле "Моя гостиница" члены автоклуба "Смотра.ру", среди которых пользователи узнали основателя сайта Эрика Китуашвили и известного рэппера Рому Жигана хамят и угрожают администраторше расправой, если женщина не заселит их в номера. На видео слышны крики разными мужскими голосами: «Мы сейчас вам такое тут устроим», «Мы тебя сейчас увезем на 101 км от Москвы, посмотришь, что там делают с такими как ты», «Я тебе нос ща сломаю». Вся перебранка сопровождается отборным матом.

Женщина периодически прячется в подсобке и из-за двери просит охранника вызвать милицию. Скандалисты разбрасывают установленные на стойке таблички и раскидывают листовки. Видео завершается появлением неизвестного мужчины, который пытается вступиться за женщину. В ответ ему заявляют, что она спровоцировала участников автопробега.


осторожно: ненормативная лексика!

Позже в своем видеообращении Китуашвили признал: "Мы повели себя не как джентльмены. Но в то же время отметил, что из-за таких "мини-людей", как гостиничный администратор из саратовской гостиницы, "которые не выполняют свою работу, а занимаются ерундой", в стране творится бардак.

На сайте smotra.ru был выложен ответный ролик с продолжением истории. Видео сделано уже в дневное время. Его авторы утверждают, что сняли его при выезде из "Моей гостиницы" на следующий день после конфликта, отмечает GZT.ru.

На нем видно, как милицейский автомобиль группы немедленного реагирования перегородил дорогу, не позволяя участникам автопробега проехать.  Это заканчивается перебранкой и чуть ли не потасовкой.


осторожно: ненормативная лексика!

Продолжение истории. Видео снято при выезде из "Моей гостиницы" на следующий день после конфликта. Милицейский автомобиль группы немедленного реагирования перегородил дорогу, не позволяя участникам автопробега проехать. Это заканчивается перебранкой и чуть ли не потасовкой.

При этом видеозапись конфликта на сервисе YouTube разместили сами "смотристы" .У некоторых пользователей появились предположения, что все это не что иное, как вирусный маркетинг автоклуба. Однако поведение москвичей вызвало негативную реакцию у большинства интернет-пользователей. Звучат призывы бойкотировать "смотру", идут письма к их спонсорам с призывами отказаться от сотрудничества.

Об истории узнал и вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский, передает "Русская служба новостей". Лидер ЛДПР написал обращение генпрокурору Юрию Чайке с просьбой принять меры прокурорского реагирования. По мнению Жириновского, на опубликованном видео есть доказательства сразу нескольких преступлений – хулиганства, оскорбления и угрозы убийством.

Отметим, что один из участников скандала - рэпер Рома Жиган, который несколько лет назад вышел из тюрьмы, - победитель конкурса "Битва за Rеспект". Свою награду он получил из рук премьер-министра Владимира Путина, после чего заявил, что "было бы круто записать с Путиным совместный трек".
Изображение

#2 fresh

fresh

    Монстр общения


  • Ученик
    48 Seconds
  • Сообщений 753
  • Торрентов 24
  • Мудрец 2010
  • Городnull

Отправлено 07 September 2010 - 14:44

Цитата

погром в самарской гостинице

Цитата

как гостиничный администратор из саратовской гостиницы

  ^_^

#3 _z1ll10n_

_z1ll10n_

    Завсегдатай

  • Сообщений 122
  • Торрентов 3

Отправлено 07 September 2010 - 14:49

Хех, москали порезвились на славу... ^_^

Просмотр сообщенияfresh (07 September 2010 - 14:44) писал:

как гостиничный администратор из саратовской гостиницы

Ну, наверное, Эрик просто оговорился в своём интервью. Чёт не видать на милицейской и гнр 114-х гос.номеров ^_^

Вот, собственно, развязка этой истории:

Цитата

ORIGINAL:   NDsSwt

Наверное многие видели ролик, как "бравые" ребята с смотра.ру отбиваются от гайцов и охраны, после чего довольные уезжают. Так вот, всплыло видео что было до этого (оно выше). Прямая цитата: "Давайте её щас вытащим и обоссым"

Администратор уволен, а перед быдлом извинился директор гостиницы..
Так-же там присутствует Рома "Жиган" "крутой репер", что бы не "понтанутся перед деревенщиной"?

Нет слов, быдлу достаточно выбраться за приделы МКАДа, чтоб почувствовать себя пупами земли. Так оскорблять женщину, которая возможно чья-то мать, жена..

Вот тут радость по поводу увольнения работницы:



Есть ли справедливость на этом свете?

Изображение

#4 Пожертвовал 100.00zloSelina Moon

Selina Moon

    Добрейшая


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 697
  • Торрентов 307
  • Мудрец 2012 Меломан 2012 Лучший журналист 2012 Лицо руководства 2011 Лучший журналист 2011
  • ГородMoon city

Отправлено 07 September 2010 - 14:53

Для них что Самара, что Саратов - одно и тоже, город за МКАДом, на Волге.

Изображение

Servatis a periculum, servatis a maleficum


#5 ~KDS~

~KDS~

    Латентный Модераст


  • ЗЛОгрузчик 7lvl
  • Сообщений 388
  • Торрентов 217
  • Меломан 2012 Шутник 2010
  • Город7-ой круг Ада

Отправлено 07 September 2010 - 17:26

^_^
И до сюда дошло,хоть и с запозданием.
Дополнить хочу только словами директора гостиницы:

– Этих ребят я не знаю, - высказался  Игорь Николаевич. – Никто перед ними не извинялся, никого я после их визита не увольнял. После их хамского поведения нами действительно была вызвана милиция. Единственный вопрос, который меня интересует, – как диск с записью попал из милиции к нарушителям? Я считаю, что в действиях нашего администратора не все было правильно, но это наш внутренний вопрос и разбираться с этим мы будем сами. За последние несколько дней мне из-за чьего-то, как мне кажется, очень неудачного пиара столько грязи на голову вылили, что обсуждать эту тему мне просто неприятно.
Слова приведены с Самара.КП.
Изображение
Изображение

#6 _z1ll10n_

_z1ll10n_

    Завсегдатай

  • Сообщений 122
  • Торрентов 3

Отправлено 08 September 2010 - 21:14

За дебош в Самаре участникам автопробега грозит лишь штраф

http://topnews.ru  О...u  Опубликовано 08.09.10 12:45

Изображение

Несмотря на то, что члены столичного клуба "Смотра.ру" демонстрировали приехавшей милиции ножи, грозили их порезать и угрожали дядей-министром, дебоширов даже не задержали.

"Комсомольская правда" публикует рассказ сотрудников вневедомственной охраны о конфликте с участниками автопробега "Смотра.ру".

Напомним, 17 июля около 4 утра молодые люди, участвующие в автопробеге клуба "Смотра.ру" при вселении в одну из самарских гостиниц устроили дебош, поссорившись с администратором.  К гостинице выехали сотрудники вневедомственной охраны.

По их словам, администратор гостиницы пряталась от разбушевавшихся гостей в служебном помещении. "Ее трясло" - рассказал Александр Пономаренко, водитель-охранник. Сотрудники охраны увидели в фойе разбитое зеркало, посуду. Несколько москвичей сидели на крыльце и курили кальян. Они громко разговаривали, в основном матом, на вид были подвыпившие.

Охранники пытались призвать их к порядку. Однако распоясавшиеся гости не унимались.

- Один заявил, что у него дядя - министр, и нам всем мало не покажется, если мы их тронем, - приводит слова охранника "КП". - Нас грозили то порезать, то уволить. А администратору угрожали, что поднимут такой хай, что никогда к ним больше не приедут москвичи. В общем, это было два часа сплошного хамства. Мы не положили их мордами на асфальт только потому, что от начальства поступила команда быть с участниками автопробега повежливее. Все-таки столичные гости...".

По словам Александра один из участников скандала стоял в стороне и демонстративно поигрывал ножом. Парни кричали, что у них в машинах стволов больше, чем у нас.

В местном отделении милиции изданию сообщили, что по данному случаю ведется проверка. После ее окончания будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "хулиганство". Однако, как заявил журналистам и. о. начальника пресс-службы ГУВД Самарской области Александр Зубов, скорее всего, москвичи отделаются штрафом.
Изображение

#7 Track

Track

    Завсегдатай


  • 48 Seconds
  • Сообщений 224
  • Торрентов 35
  • ГородCамара

Отправлено 08 September 2010 - 22:01

Понаехали тут у нас, заМКАДыши всякие.... ^_^

ИзображениеИзображениеИзображение


#8 dimonnnn

dimonnnn

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 71
  • Торрентов 14
  • Городcамарская область

Отправлено 08 September 2010 - 23:20


и еще ответ от смотры
В современном мире настроение зависит от скорости интернета.
Изображение

#9 Excelent

Excelent

    Завсегдатай

  • Сообщений 144

Отправлено 09 September 2010 - 17:39

Главное у этой новости, что нужно не только читать но и посмотреть видео. Я, конечно, не за этих придурков, но и "бедная женщина" общается с ними не как с клиентами которые могут ей принести деньги, а с пренебрежением(причём ещё до их хамства). Начиналось всё просто, ребята на веселе пришли и решили снять номер. На выходку одного из них она, по моему, ответила не тем тоном. По уровню обслуживания гостиница похожа на общежитие образца 80-х годов с тёткой вахтёршей, а не на гостиницу с женщиной администратором.
Да, разумеется, они наглецы и всё такое, но и их понять можно. Это про первое видео в гостинице.

А про видео на улице, с милицией, то вполне предсказуемая реакция и необязательно быть москвичом.

В общем все виноваты, но причиной всему стал всё таки администратор гостиницы. Когда ты приходишь что-бы потратить деньги, те кто на тебе зарабатывает не должны считать тебя богом, но и ставить тебя ниже себя тоже не имеют права, даже если оно так и есть.
Кончится нефть, вырубят елки станет понятно, кто мясо, кто волки.

#10 vbus

vbus

    Завсегдатай

  • Сообщений 222
  • ГородTlt

Отправлено 09 September 2010 - 18:02

Я удивляюсь такой реакции, что за провокация?, как бы не вела себя эта администраторша, как бы не профессионально обслуживала, какой бы не была тупой, но это не дает ни кому права оскорблять, унижать, угрожать и т.д. Можно пожаловаться выше стоящему начальству, выбрать другую VIP гостиницу, но они нарушили закон и похоже не понесут ни какой ответственности..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных