Перейти к содержимому


Перекличка трекера!


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 12

Опрос: Перекличка трекера! (19 пользователей проголосовало)

Сколько раз в день вы заходите на трекер?

  1. Раз в неделю (5 голосов [26.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.32%

  2. 1 - 2 раза в день (8 голосов [42.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.11%

  3. Более 3 раз в день (3 голосов [15.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.79%

  4. Не вылезаю из него (1 голосов [5.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.26%

  5. Очень редко бываю (2 голосов [10.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.53%

Сколько лет вы уже зарегистрированы?

  1. Меньше года (1 голосов [5.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.26%

  2. 1 - 2 года (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Больше 2 лет (1 голосов [5.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.26%

  4. Больше 5 лет (12 голосов [63.16%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.16%

  5. Со времен заложения фундамента сайта (5 голосов [26.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пожертвовал 300.00zlo=FANTOM=

=FANTOM=

    Монстр общения


  • VIP
    ЗЛОгрузчик 4lvl
  • Сообщений 407
  • Торрентов 927
  • Геймер 2012
  • ГородСызрань

Отправлено 19 September 2018 - 20:30

Устроим перекличку. Любопытно сколько человек отметится в данном опросе и какое примерное количество пользователей активны в течение дня. :)

:zlofenix:

З.Ы. И вопрос: "Что по вашему мнению не хватает трекеру и если бы вы хотели возродить и поднять трекер на более высокую планку - что бы вы сделали?" (Ответы напишите в комментах)
Изображение
Изображение


Изображение


#2 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 20 September 2018 - 07:37

Цитата

  • 1 - 2 раза в день
  • Более 3 раз в день
  • Не вылезаю из него
почти одно и то же

захожу больше на главную, чтоб посмотреть есть ли новые посты на форуме

на трекер почти не захожу, может пару раз в неделю, торренты уже давно не модерирую, только если попросят, или наткнусь на совсем плохое описание
сам я перестал релизить п.что нет времени на это, даже на обновление старых торрентов. да и многие тут по той же причине ушли

трекер уже не возродить, с приходом больших тарифов все разбежались по другим трекерам (где база на порядок больше) и/или пользуются онлайн сервисами для просмотра фильмов\сериалов, прослушки музыки, проигрывания игор
да ещё теперь и впн включать надо для трекера

для повышения активности на трекере нужна порнуха (можно домашнюю), у неё всегда и везде была большая активность, даже когда есть ПХ и хомяк


ZLOFENIX,  а можно стату по посещению трекера за последние месяца? ну так сказать для наглядности
press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков

#3 Пожертвовал 300.00zlo=FANTOM=

=FANTOM=

    Монстр общения


  • VIP
    ЗЛОгрузчик 4lvl
  • Сообщений 407
  • Торрентов 927
  • Геймер 2012
  • ГородСызрань

Отправлено 20 September 2018 - 13:27

Просмотр сообщенияDGEk916 (20 September 2018 - 07:37) писал:

почти одно и то же

захожу больше на главную, чтоб посмотреть есть ли новые посты на форуме

на трекер почти не захожу, может пару раз в неделю, торренты уже давно не модерирую, только если попросят, или наткнусь на совсем плохое описание
сам я перестал релизить п.что нет времени на это, даже на обновление старых торрентов. да и многие тут по той же причине ушли

трекер уже не возродить, с приходом больших тарифов все разбежались по другим трекерам (где база на порядок больше) и/или пользуются онлайн сервисами для просмотра фильмов\сериалов, прослушки музыки, проигрывания игор
да ещё теперь и впн включать надо для трекера

для повышения активности на трекере нужна порнуха (можно домашнюю), у неё всегда и везде была большая активность, даже когда есть ПХ и хомяк


ZLOFENIX,  а можно стату по посещению трекера за последние месяца? ну так сказать для наглядности

Впн я тебе скажу сейчас нужно по многим трекерам включать. Не только по нашему. Да и что в этом такого? Вон фригейт поставил и он сам себе работает, ничего больше не надо делать, чтобы попасть на сайты
Изображение
Изображение


Изображение


#4 Пожертвовал 400.00zloden_163

den_163

    Пользователь

  • Сообщений 27
  • Торрентов 4
  • ГородТольятти

Отправлено 20 September 2018 - 19:06

всем привет! я обычно захожу на трекер очень часто, но в последнее время стали выкладывать мало торрентов. тут появился Аза, позже подтянулся Фантом. Грасхопер тоже пропал с сериалами. но тем не менее остаюсь предан любимому трекеру) хоть и захожу сюда уже реже
конца света не будет, ведь я еще не заработал свой первый миллион))))

#5 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Администратор

  • Сообщений 1711
  • Торрентов 4
  • Лицо руководства 2010

Отправлено 20 September 2018 - 19:48

Ну как-то так
Изображение

#6 Пожертвовал 300.00zlo=FANTOM=

=FANTOM=

    Монстр общения


  • VIP
    ЗЛОгрузчик 4lvl
  • Сообщений 407
  • Торрентов 927
  • Геймер 2012
  • ГородСызрань

Отправлено 21 September 2018 - 00:39

Без комментариев... Интересно, с чем это связано?
Изображение
Изображение


Изображение


#7 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 21 September 2018 - 10:57

ну как раз в 20 числах июля ркг случился
press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков

#8 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 22 September 2018 - 08:00

когда то давно, на этом трекере репаки и рипы пилили сами авторы и самолично раздавали прикладывая усилия. Потом эти люди ушли жить дальше и пришли другие вместе с dht. Они уже совершенно своего ничего не делали, а просто перекладывали сюда торенты с других трекеров. При этом били кулаком в грудь, говоря что "Это и есть работа релизера". Мне кажется я как-то даже с двумя такими посрался по этому поводу)) Ну и в итоге что имеем, то и имеем)
Изображение Изображение

#9 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 24 September 2018 - 04:50

райман если ты не в курсе, то почти все репакеры и и прочие переповщики игр и и фильмов и програм имеют свои сайты, а на все трекеры зыливаются их релизы с их сайтов.. ну только пожалуй рутрекер имет своих чистых релизеров первоисточчников.да еще пожалуй те кто скидывается , что бы синячков покупать или ремастеры на амазоне.. сомневаюсь, что ты на что -то хочешь скидыватьтся да и кто либо на этом трекере. Но это не значит, что никто не скидывает бабло на релизы для для покупки той или иной части информации. Наверное ты думаешь, что синенькие вырастают из ниоткула или только с забугорниках с рускими преводами? Да я просто релизер. но я на столько преводов  фильмов скидывался, что тебе даже и не снилось. рикуго раньше подгонял бабло на переводы аниме, а ты тут сидишь и  о том в чем *мат* не понимаешь. смотришь только  на готовые релизы, а переводы кто  их по твоему делает и на чьи деньги?

Сообщение отредактировал DGEk916: 24 September 2018 - 08:16
я без мата не могу


#10 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 24 September 2018 - 21:12

Просмотр сообщенияAzazelo (24 September 2018 - 04:50) писал:

райман если ты не в курсе, то почти все репакеры и и прочие переповщики игр и и фильмов и програм имеют свои сайты, а на все трекеры зыливаются их релизы с их сайтов.. ну только пожалуй рутрекер имет своих чистых релизеров первоисточчников.да еще пожалуй те кто скидывается , что бы синячков покупать или ремастеры на амазоне.. сомневаюсь, что ты на что -то хочешь скидыватьтся да и кто либо на этом трекере. Но это не значит, что никто не скидывает бабло на релизы для для покупки той или иной части информации. Наверное ты думаешь, что синенькие вырастают из ниоткула или только с забугорниках с рускими преводами? Да я просто релизер. но я на столько преводов  фильмов скидывался, что тебе даже и не снилось. рикуго раньше подгонял бабло на переводы аниме, а ты тут сидишь и  о том в чем *мат* не понимаешь. смотришь только  на готовые релизы, а переводы кто  их по твоему делает и на чьи деньги?
кислое с соленым путать не надо. релизы на apple tv тоже не от чистой души на рутрекере вырастают, но там никто не жалуется на то, что он заплатил, а другие качают. Не надо мне тут втирать то, что в чем сам не понимаешь. Я не вижу на этом трекере даже и половины рутора например, куда только ленивый не перезалил торрент. Не говоря уже о рутрекере. Люди берут и делают на добровольной основе репаки многие, раз уж на то пошло. Товарища морозова знаем? Вот у него спроси, кто ему платил за его работу
Изображение Изображение

#11 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 26 September 2018 - 20:14

он получал зп швабрами
press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков

#12 Пожертвовал 300.00zlo=FANTOM=

=FANTOM=

    Монстр общения


  • VIP
    ЗЛОгрузчик 4lvl
  • Сообщений 407
  • Торрентов 927
  • Геймер 2012
  • ГородСызрань

Отправлено 05 October 2018 - 11:52

Похоже близится все же конец трекеру - посещаемости нет, постоянные неполадки с трекером. RIP
Изображение
Изображение


Изображение


#13 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Администратор

  • Сообщений 1711
  • Торрентов 4
  • Лицо руководства 2010

Отправлено 05 October 2018 - 19:14

Неполадки - одноразово. Нельзя просто взять и закрыть трекер..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных