Перейти к содержимому


Антипиратская защита GTA V для PC оказалась эффективной

pc grand theft auto v взлом

  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 2

#1 ZLOIZ

ZLOIZ

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 612
  • Торрентов 622
  • ГородХабаровск "LoX" - Living Off Experience - "Жизнь за счет опыта"

Отправлено 16 April 2015 - 19:44

Изображение
Установленная в игре Grand Theft Auto V для PC защита от копирования подтвердила свою эффективность. Оперативно взломать ее пиратам не удалось, передает портал Gamebomb.

Согласно информации издания, создатели использовали 64-разрядное шифрование, схожее с шифрованием системы Denuvo. Тем же способом защищали от нелегального копирования PC-версию Dragon Age: Inquisition, взломать которую пираты сумели только спустя несколько недель после появления игры в продаже.

Для игровых компаний наиболее важными являются как раз первые недели после релиза крупной новинки. На это время обычно приходится пик продаж, и появление нелегальных копий в один день с премьерой игры крайне невыгодно издателю.

Grand Theft Auto V для PC поступила в продажу в России 14 апреля. Эта версия предлагает максимально высокое разрешение графики (вплоть до 4К) и новый видеоредактор, который позволит геймерам создавать собственные фильмы на основе записей игрового процесса и публиковать результаты напрямую в cервисах Social Club и YouTube. Как в вариантах для PS4 и Xbox One, добавлена возможность переключаться на вид от первого лица. Доступны новые виды оружия и транспортных средств, расширен набор животных, в которых может превратиться персонаж пользователя под влиянием галлюциногенных кактусов.

Grand Theft Auto V отличается от предыдущих выпусков криминального боевика тем, что в ней не один, а сразу три главных героя, между которыми игрок переключается при прохождении. Все они — преступники, которые объединятся, чтобы совершить серию ограблений. Действие разворачивается в вымышленном городе Лос-Сантос. Помимо сюжетной кампании, доступен также многопользовательский режим GTA Online. Он использует тот же открытый мир, что и GTA V, но в версиях для PC, PS4 и Xbox One в нем могут находиться до 30 игроков одновременно (в версиях для PS3 и Xbox 360 — до 16).

Ранее игра вышла в переиздании для консолей нового поколения PS4 и Xbox One 18 ноября 2014 года. Изначально экшн издали в версии для PlayStation 3 и Xbox 360 17 сентября 2013 года.


Источник
Изображение

#2 Serglukul

Serglukul

    Новичок

  • Сообщений 1

Отправлено 17 April 2015 - 05:39

Я почему то не могу ни чего ни кого коментить, тока здесь( хотя скачал около 5-7 игр последнюю гта 5 от
фантома не запустилась хотел спросить че каво не могу(

#3 TiGrand

TiGrand

    Монстр общения

  • Сообщений 319
  • Торрентов 4
  • ГородСамара

Отправлено 17 April 2015 - 09:50

Просмотр сообщенияSerglukul (17 April 2015 - 05:39) писал:

Я почему то не могу ни чего ни кого коментить, тока здесь( хотя скачал около 5-7 игр последнюю гта 5 от
фантома не запустилась хотел спросить че каво не могу(
Перезайди в свой аккаунт на странице трекер.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных