Перейти к содержимому


Подскажите, что лучше?

игры ps4

  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 5

#1 Handsome John

Handsome John

    Завсегдатай


  • Траст
  • Сообщений 123
  • Торрентов 87
  • ГородСамара

Отправлено 11 November 2014 - 18:05

Приветствую РЕбятушки. В общем, проблемка у меня. Сейчас ноябрь и релизы шикарных игр, словно пирожки с духовки, горячие и вкусные. Но не в этом суть, в общем у меня делема. Купил, я себе консоль заморскую, да никакой там Xbox One, а самую настоящую Playstation 4. Радости нет придела. Все игры (Фифа, Инфаимос и Killzone) пройдены. И решил себя порадовать новой игрой. Но вот беда, у меня денег хватает только на одну игру. Так вот подскажите, что лучше GTA 5 или assassin's creed Unity. Про то, что лучше поиграть на компе и лучше купить другой эксклюзив не вариант. Мой ноут только косынку тянет и то с кулером. Так что, жду ваших советов. Заранее Спасибо!)

#2 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 11 November 2014 - 18:29

сжата5

#3 TiGrand

TiGrand

    Монстр общения

  • Сообщений 319
  • Торрентов 4
  • ГородСамара

Отправлено 11 November 2014 - 18:58

Из консолей гту посоветую, ибо в него подольше поиграешь, остальные на 2 дня хватает

Поздравляю кстати)))
Изображение

#4 Handsome John

Handsome John

    Завсегдатай


  • Траст
  • Сообщений 123
  • Торрентов 87
  • ГородСамара

Отправлено 11 November 2014 - 19:15

Просмотр сообщенияTiGrand (11 November 2014 - 18:58) писал:

Из консолей гту посоветую, ибо в него подольше поиграешь, остальные на 2 дня хватает

Поздравляю кстати)))
Спасибо)) Просто все говорят, вон у Гта вид от первого лица появился, графа лучше. А Unity, не знаю, просто всегда нравилась серия про Ассасиков.

#5 TiGrand

TiGrand

    Монстр общения

  • Сообщений 319
  • Торрентов 4
  • ГородСамара

Отправлено 11 November 2014 - 19:41

Ассасины по мне на много круче гта, гта я вообще не люблю, но если у тебя всего одна попытка покупки, то ассасин пройдешь просто за неделю максимум. Потом придется опять что-то купить...
Я делаю так, из вкусняшек беру то, что длится дольше.
Изображение

#6 Handsome John

Handsome John

    Завсегдатай


  • Траст
  • Сообщений 123
  • Торрентов 87
  • ГородСамара

Отправлено 11 November 2014 - 19:52

Просмотр сообщенияTiGrand (11 November 2014 - 19:41) писал:

Ассасины по мне на много круче гта, гта я вообще не люблю, но если у тебя всего одна попытка покупки, то ассасин пройдешь просто за неделю максимум. Потом придется опять что-то купить...
Я делаю так, из вкусняшек беру то, что длится дольше.

Что-же, я соглашусь с тобой. К тому-же в начала 2015 выдет Rogue, а там можно будет за тамплика поиграть, это намного лучше разбавит серию, да и к тому же, я всегда мечтал пару ассасиков грохнуть)))





С таким же тегом игры, ps4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных