Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Изминение правил оформления.


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 39

#1 Zolotoj

Zolotoj

    Пользователь


  • Ученик
  • Сообщений 23
  • Торрентов 609
  • ГородРужомберок

Отправлено 16 June 2013 - 18:33

Возможно пишу не в ту тему...Прошу рассмотреть админов,модеров и.т.п. Следущее.(по возможности)
Формат: AVI-отмены,если человек выкладывает надо быть глупым что бы прописывать это.в види исклучения на всех остальных трекерах этого НЕТ.
Язык: Русский-если фильм Русский,зачем писать что язык русский.(не понимаю)для Иностранных фильмов указывать -перевод Отсутствует.(если такого нет)
Страна: Россия- кинопоиск тебе в помощь.Если человек смог устоновить ю-торент значит он поймет что что страна Руссия.или сможет посмотреть при надобности на Кинопоиске.
Перевод: Дублированный-но зачем указывать роспись многолосный он и есть дублированный,не имею понятия зачем все усложнять.
Жду ответа совета федерации и главных тренеров Злофеникса.Спасибо.

#2 Handsome John

Handsome John

    Завсегдатай


  • Траст
  • Сообщений 123
  • Торрентов 87
  • ГородСамара

Отправлено 16 June 2013 - 19:15

Сообщение от Конфедерата XRey( Совет Конфедерации СКЗ)
Уважаемый: Совет Конфедерации Зла(Сокращенно СКЗ) ), давайте решать, как отреагируем на просьбу нашего гражданина СКЗ. По-моему, гражданин дело говорит.  Видно, что хочет улучшить нашу империю. Но буду ждать ваши мнения господа, и мнения Наших Лордов.  

Слава Совету Конфедерации Зла!!!! Слава СКЗ!!!

#3 SanSan

SanSan

    John McClane


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
    48 Seconds
  • Сообщений 463
  • Торрентов 104
  • ТВ-мастер 2012 Конструктор 2011 Прогнозист 2011 ТВ-мастер 2011
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 16 June 2013 - 19:29

как то вроде слов много написано в первом посте, а смысл понять очень сложно.

Цитата

Перевод: Дублированный-но зачем указывать роспись многолосный он и есть дублированный,не имею понятия зачем все усложнять.
собственно говоря лишь ты в дублированном пишешь, что он многоголосый. одновременное их сочетание не есть правильность.

Цитата

Формат: AVI-отмены,если человек выкладывает надо быть глупым что бы прописывать это.в види исклучения на всех остальных трекерах этого НЕТ.
например 720р и выше уже не будет в AVI. тот же условный BDRip размерами от 1.37 до 2.07 мб кто-то может вложить в avi, кто то в mkv

Цитата

Страна: Россия- кинопоиск тебе в помощь.Если человек смог устоновить ю-торент значит он поймет что что страна Руссия.или сможет посмотреть при надобности на Кинопоиске.
ну это уже вообще лютая ересь

и да, в заголовках темы на ФОРУМЕ пжлст ошибок не допускать, со стороны нелепо и агрошколотронски смотрится, на самом деле. без обид
Изображение

#4 Leeroi4

Leeroi4

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 488
  • Торрентов 2
  • ГородХиммельсдорф

Отправлено 16 June 2013 - 19:30

Цитата

Формат: AVI-отмены,если человек выкладывает надо быть глупым что бы прописывать это.в види исклучения на всех остальных трекерах этого НЕТ.
Проблемы как с орфографией, так и со смыслом. Я лично не понял, что необходимо - отменить указание формата?

Цитата

Язык: Русский

Цитата

Страна: Россия
Отменить и язык, и страну сразу? А как тогда понять, что фильм русский, интересно? Даже если название на русском, он вполне может быть украинским и на украинском языке, что тогда делать?

Цитата

Перевод: Дублированный-но зачем указывать роспись многолосный он и есть дублированный,не имею понятия зачем все усложнять.
Читаем правила:

Цитата

2) Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Переводит много голосов, НО, в отличие от дубляжа, при этом слышна оригинальная речь

Изображение
Изображение

#5 DarkSide

DarkSide

    Пользователь


  • ЗЛОгрузчик 5lvl
  • Сообщений 14
  • Торрентов 263
  • ГородТольятти

Отправлено 17 June 2013 - 17:08

Просмотр сообщенияZolotoj (16 June 2013 - 18:33) писал:

Формат: AVI-отмены,если человек выкладывает надо быть глупым что бы прописывать это.в види исклучения на всех остальных трекерах этого НЕТ.
Язык: Русский-если фильм Русский,зачем писать что язык русский.(не понимаю)для Иностранных фильмов указывать -перевод Отсутствует.(если такого нет)
Страна: Россия- кинопоиск тебе в помощь.Если человек смог устоновить ю-торент значит он поймет что что страна Руссия.или сможет посмотреть при надобности на Кинопоиске.
Перевод: Дублированный-но зачем указывать роспись многолосный он и есть дублированный,не имею понятия зачем все усложнять.
Жду ответа совета федерации и главных тренеров Злофеникса.Спасибо.

А мы будем отличаться от других трекеров, я думаю не стоит быть такими же как и другие :cool2:
Всё будет, только надо ждать...

Изображение
Изображение
Изображение

#6 SanSan

SanSan

    John McClane


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
    48 Seconds
  • Сообщений 463
  • Торрентов 104
  • ТВ-мастер 2012 Конструктор 2011 Прогнозист 2011 ТВ-мастер 2011
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 17 June 2013 - 20:04

трекер, в первую очередь, выделяется качеством и количеством релизов\релизящих, а не скиллами болтунов
Изображение

#7 amatory

amatory

    Продвинутый пользователь


  • ЗЛОгрузчик 6lvl
  • Сообщений 67
  • Торрентов 215
  • ГородЧапаевск

Отправлено 19 June 2013 - 21:46

не согласен с Золотым. Формат например я всегда смотрю когда качаю с трекера, особенно при HD раздаче, т.к. у меня ДВД плеер только ави воспроизводит,мкв не тянет ,если будет не указан в раздаче,буду смотреть-искать другой релиз.Вообще думаю,указать эту инфу-Страна.перевод формат- дело 5 минут труда для релизера,а для пользователя качать намного приятнее
SYSTEM OF A DOWN ( НАВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ )

#8 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 28 January 2016 - 21:55

Подниму тему. Так-как предложения до сих пор актуальны.
1. Отменить указывание формата  ибо формат и так можно посмотреть в списке файлов.
2. Сократить минимальное кол-во скриншотов до 2.

Сообщение отредактировал DGEk916: 28 January 2016 - 22:23
какие все ленивые


#9 Russian Mafia

Russian Mafia

    Продвинутый пользователь


  • ЗЛОгрузчик 2lvl
  • Сообщений 68
  • Торрентов 891
  • ГородСызрань

Отправлено 28 January 2016 - 22:25

Строка Язык думаю ни к чему, так как на других трекерах её тоже не используют

#10 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 28 January 2016 - 22:38

Цитата

Сообщение отредактировал DGEk916: Сегодня, 22:23
какие все ленивые
не ленивые, но так-как по факту почти все раздачи мультитрекерные и просто переливы то не реально делать самому скрины, а там откуда беруться почти везде по 2 скрина просто скопированных с забугорников.
а про строку язык не согласен

#11 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Администратор

  • Сообщений 1711
  • Торрентов 4
  • Лицо руководства 2010

Отправлено 29 January 2016 - 00:41

Просмотр сообщенияAzazelo (28 January 2016 - 21:55) писал:

Подниму тему. Так-как предложения до сих пор актуальны.
1. Отменить указывание формата  ибо формат и так можно посмотреть в списке файлов.
2. Сократить минимальное кол-во скриншотов до 2.
В целом - согласен, можно, как остальным?

#12 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 29 January 2016 - 01:07

Почему бы и нет.
No more reseed. Sorry.

#13 ZLOIZ

ZLOIZ

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 612
  • Торрентов 622
  • ГородХабаровск "LoX" - Living Off Experience - "Жизнь за счет опыта"

Отправлено 29 January 2016 - 02:10

Просмотр сообщенияAzazelo (28 January 2016 - 21:55) писал:

Подниму тему. Так-как предложения до сих пор актуальны.
1. Отменить указывание формата  ибо формат и так можно посмотреть в списке файлов.
2. Сократить минимальное кол-во скриншотов до 2.

Просмотр сообщенияRussian Mafia (28 January 2016 - 22:25) писал:

Строка Язык думаю ни к чему, так как на других трекерах её тоже не используют

Просмотр сообщенияZLOFENIX (29 January 2016 - 00:41) писал:

как остальным?
Уверен не стоит нечего менять - против.(кач. звука и формат должно быть в имени релиза, а так же язык указанный в оформление, ну со скринами смехота - это тебе не худ отрыть) Банальней некуда.
Золотой предложил ереси килограмм и свалил от сюда - помню долго траста не давали ему, ибо ошибок масса при оформление осознано делал.

Запилите голосование - там всё решиться.
Изображение

#14 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 29 January 2016 - 02:22

Цитата

Уверен не стоит нечего менять - против.(кач. звука и формат должно быть в имени релиза, а так же язык указанный в оформление, ну со скринами смехота - это тебе не худ отрыть) Банальней некуда.
проснись.
тут не про предложения золотого, а про
1. Отменить указывание формата  ибо формат и так можно посмотреть в списке файлов.
2. Сократить минимальное кол-во скриншотов до 2.
или ты можешь найти скрины через 2 минуты после релиза в сети какого нибудь блюрика если на первоисточнике их только 2 (так как разрешено правилами)?
ну удачи тогда

если фильмами не занимаешься зачем лезть - непонятно

#15 ZLOIZ

ZLOIZ

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 612
  • Торрентов 622
  • ГородХабаровск "LoX" - Living Off Experience - "Жизнь за счет опыта"

Отправлено 29 January 2016 - 03:00

Просмотр сообщенияAzazelo (29 January 2016 - 02:22) писал:

проснись.
тут не про предложения золотого, а про
1. Отменить указывание формата  ибо формат и так можно посмотреть в списке файлов.
2. Сократить минимальное кол-во скриншотов до 2.
или ты можешь найти скрины через 2 минуты после релиза в сети какого нибудь блюрика если на первоисточнике их только 2 (так как разрешено правилами)?
ну удачи тогда

если фильмами не занимаешься зачем лезть - непонятно
Проснулся уже - ответил на всю ветку, не перетягивай одеяло на себя - много чести.
Скрины легко найти, тебе может как всегда источников подкинуть?
Мнение отписал выше и более чем уверен убирать формат не надо. Мне лично непокайфу жмакать все 50 релизов залитые за сутки дабы посмотреть кач. и звуковую дорожку.(проще когда всё в имени - вот ты залил недавно тонну фильмов, а по факту смотреть нечего т. к. более 90% тобой залитого кала составляют одноголоски, Тс и различные фуфловые переводы, не дубляжа и даже не Line) Лишь убил время просматривая твои раздачи...
Что бы высказаться не надо быть гуру по заливке трешака. :lol:  
Если тебе прям уж сильно бомбит - проголосуй соответственно.
Изображение

#16 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 29 January 2016 - 08:25

да мне так то всё равно на эти мелочи
но давайте не будем полностью копировать "как на других трекерах"
а то будем под прокси "как на других трекерах"
press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков

#17 TiGrand

TiGrand

    Монстр общения

  • Сообщений 319
  • Торрентов 4
  • ГородСамара

Отправлено 29 January 2016 - 10:08

Согласен с ZLOIZ, например здесь, мне пришлось перетыкать все релизы, чтобы решить какой скачать:
'Скрин'
Удобства пользователя это не причина быть под прокси. Не желательно копировать придумайте нечто оригинальнее))
Изображение

#18 Russian Mafia

Russian Mafia

    Продвинутый пользователь


  • ЗЛОгрузчик 2lvl
  • Сообщений 68
  • Торрентов 891
  • ГородСызрань

Отправлено 29 January 2016 - 10:51

Просмотр сообщенияTiGrand (29 January 2016 - 10:08) писал:

Согласен с ZLOIZ, например здесь, мне пришлось перетыкать все релизы, чтобы решить какой скачать:
'Скрин'
Удобства пользователя это не причина быть под прокси. Не желательно копировать придумайте нечто оригинальнее))
не знаю зачем ты тыкал когда вся инфа есть в имени торрента, BDRip-AVC это формат MKV полюбому и т.д. просто пора уже запомнить это всё, не первый же год на трекерах )))

#19 TiGrand

TiGrand

    Монстр общения

  • Сообщений 319
  • Торрентов 4
  • ГородСамара

Отправлено 29 January 2016 - 11:12

Формат MKV но разрешение разные, по гб конечно можно выяснить кто больше, но для полного спокойствие появляется нужда посмотреть точные цифры)))
Твои релизы я не критикую, просто это был самый удачный пример чтобы скринить)))

Сообщение отредактировал TiGrand: 29 January 2016 - 11:17

Изображение

#20 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 29 January 2016 - 11:42

тыкать на кнопки лень что-бы контент бесплатно получать? глазки наверное устали просматривать и пальчики по клаве щелкать, а по поводу переводов злоиз могу тебе подсказать ресурсы где собирают деньги на проф переводы, но тебя наверное не заинтересует ибо бесплатно лучше. кстате когда какой-то контент не интересен то просто проходят мимо не высказывая свое великое мнение которое по сути никому в интернетиках не интересно. все твои ресурсы со скринами это вторсырье, фильмы появляются на электричке и на кинозале, все остальное переливы.

и по поводу темы

не понятно волна, ведь предложено поменять
в оформлении (не в названии поста!!!!!!) возможность не добавлять формат видео ибо его смотрят щелкая по списку файлов
и окно разширить для скриншотов не 3-5 как было а 2-5. для того чтобы оценить кач-во хватает и 2

это все для фильмов и мультфильмов

и носит просто рекомендательный характер




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных