Перейти к содержимому


Как зайти в нашу конференцию (QIP 2010/2012)


  • Войдите для ответа
В этой теме нет ответов

#1 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Администратор

  • Сообщений 1711
  • Торрентов 4
  • Лицо руководства 2010

Отправлено 17 November 2011 - 22:54

В последнее время очень часто появляются вопросы "А как попасть в вашу конференцию в Jabber? Надо что-то регистрировать? А я не хочу, меня асечка устраивает." В данной статье я не буду говорить о преимуществах Jabber, это уже описано здесь.

Для начала, удостоверьтесь, что вы действительно хотите попасть к нам :)
Претензии по поводу содержания просим оставить при себе либо не заходить (если кто-то вспомнил про удафф.ком и двач, то это как раз оно и есть, почти).

Насчёт участников - вы действительно можете быть посланными поговорить со всеми (почти) членами администрации (включая лучезарного MOP030B-a ZLOFENIX-а), а также с остальными активными пользователями трекера. И не удивляйтесь любому, что прочтёте в этой конференции, абсолютно любому. Общение совершенно свободное и без комплексов. Мы сами избавим вас от них. :happy:

Однако ближе к делу. Для начала нам понадобится установленный QIP Infium/QIP 2010/2012 любой версии. Если вы хоть раз включали до этого указанные выше клиенты, вам было предложено в обязательном порядке зарегистрировать JabberID вида <ник>@qip.ru. Если вы не знаете, какой у вас ник, смотрите тут.
Изображение

Жмякаем на свой JabberID, выбираем Создать/Войти в чат...
Изображение

Прописываем указанное на скриншоте.
Изображение

Также при входе придется ввести капчу - цифры/буквы с картинки. Это сделано для того, чтобы в конференцию не заходили спам-боты.
Теперь рассмотрим окно конференции.
Изображение

До того, как вам дадут статус постоянного участника (ту самую "медальку"), вам придётся вводить капчу при каждом входе в конференцию. О статусе просите администрацию конференции.
Вот и все. Приятного общения. Ждем вас у нас. :zlofenix:
Адрес конференции: xmpp:[email protected]




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных