Перейти к содержимому


Сильные лаги! по 100 мбитки!


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 104

#1 САНЕК13

САНЕК13

    Пользователь

  • Сообщений 29

Отправлено 04 August 2011 - 23:36

Короче у меня стоит FTTB и в последние время  очень сильно лагает  в онлайновых играх ..у кого нибудь такая фигня наблюдается?
И возможно ли как то эти лаги убрать? Думаю звонить в тех подержку, но думаю с этой проблемой мне там не помогут:)
Со скачкой все нормально, скорость держит положенную.
г. Тольятти -тариф Отрывайся , проживаю рядом с Парк Хаусом.

PS:И как не странно раньше в адсл  таких лагов никогда не было , что за парадокс:)

Сообщение отредактировал САНЕК13: 04 August 2011 - 23:37


#2 Пожертвовал 1000.00zloZeeK

ZeeK

    Завсегдатай

  • Сообщений 185

Отправлено 04 August 2011 - 23:42

Последние несколько дней есть такое в направление Москвы. Как и раньше в 23-00 все нормализуется. Очевидно опять что-то ремонтируют/модернизируют. Терпи
Сегодня вроде норм все было.

#3 csdoom

csdoom

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 86

Отправлено 04 August 2011 - 23:53

Просмотр сообщенияСАНЕК13 (04 August 2011 - 23:36) писал:

...
Думаю звонить в тех подержку, но думаю с этой проблемой мне там не помогут:(
...

Плохо думал...
А тут тебе чем помогут? Посоветуют чудо-прогу, которая все лаги убирает? Таких не бывает...
Тут сидят такие же, как ты..
Ну, или постарше...

Так что единственный выход при проблемах - долбать техподдержку!

#4 Sun Tiger

Sun Tiger

    Grammar Nazi


  • ЗЛОгрузчик 2lvl
  • Сообщений 744
  • Торрентов 100
  • Grammar Nazi 2011
  • ГородТольятти

Отправлено 05 August 2011 - 00:06

А смысл её долбить? Пусть хоть бомбёжка будет как в День Д, они скажут что "вы криворукий, у вас провод расшатался, антивирус крякнутый, и вообще, вы тупица и проблемы не у нас". Год на ВТ сидел, знаю...
Изображение

#5 Aydarin

Aydarin

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 71
  • Торрентов 2
  • ГородТольятти

Отправлено 05 August 2011 - 10:18

Просмотр сообщенияСАНЕК13 (04 August 2011 - 23:36) писал:

Короче у меня стоит FTTB и в последние время  очень сильно лагает  в онлайновых играх ..у кого нибудь такая фигня наблюдается?
И возможно ли как то эти лаги убрать? Думаю звонить в тех подержку, но думаю с этой проблемой мне там не помогут:(
Со скачкой все нормально, скорость держит положенную.
г. Тольятти -тариф Отрывайся , проживаю рядом с Парк Хаусом.

PS:И как не странно раньше в адсл  таких лагов никогда не было , что за парадокс:(

Живу прям там же (на Кудашева). Из онлановок только в танки играю, там тоже присутствуют лаги.
Так что ждем, пока исправят.

#6 САНЕК13

САНЕК13

    Пользователь

  • Сообщений 29

Отправлено 05 August 2011 - 14:09

Просмотр сообщенияZeeK (04 August 2011 - 23:42) писал:

Последние несколько дней есть такое в направление Москвы. Как и раньше в 23-00 все нормализуется. Очевидно опять что-то ремонтируют/модернизируют. Терпи
Сегодня вроде норм все было.

Они вечно что -то ремонтируют, как будто не могут нормально все сделать

Просмотр сообщенияSun Tiger (05 August 2011 - 00:06) писал:

А смысл её долбить? Пусть хоть бомбёжка будет как в День Д, они скажут что "вы криворукий, у вас провод расшатался, антивирус крякнутый, и вообще, вы тупица и проблемы не у нас". Год на ВТ сидел, знаю...
Полностью согласен

Просмотр сообщенияAydarin (05 August 2011 - 10:18) писал:

Живу прям там же (на Кудашева). Из онлановок только в танки играю, там тоже присутствуют лаги.
Так что ждем, пока исправят.

Я тоже на Кудашева:)

#7 Aydarin

Aydarin

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 71
  • Торрентов 2
  • ГородТольятти

Отправлено 05 August 2011 - 16:11

Просмотр сообщенияSun Tiger (05 August 2011 - 00:06) писал:

А смысл её долбить? Пусть хоть бомбёжка будет как в День Д, они скажут что "вы криворукий, у вас провод расшатался, антивирус крякнутый, и вообще, вы тупица и проблемы не у нас". Год на ВТ сидел, знаю...

Так у всех провайдеров. В тему: http://bash.org.ru/quote/394029
И более позитивное: http://bash.org.ru/quote/408736

#8 thomson

thomson

    Завсегдатай


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 119
  • Торрентов 101
  • ГородНск

Отправлено 05 August 2011 - 17:37

Цитата

А смысл её долбить? Пусть хоть бомбёжка будет как в День Д, они скажут что "вы криворукий, у вас провод расшатался, антивирус крякнутый, и вообще, вы тупица и проблемы не у нас". Год на ВТ сидел, знаю...
смотря как долбать. если не плеваться и не кидаться понтами ("да я ваш дом труба шатал ищите проблему блеать" и т.д.), а нормально объяснить и пояснить, опровергнуть все их тупые причины (опять же не пустыми доводами, а фактами), то можно добиться успеха. проверено на личном опыте.

#9 Sun Tiger

Sun Tiger

    Grammar Nazi


  • ЗЛОгрузчик 2lvl
  • Сообщений 744
  • Торрентов 100
  • Grammar Nazi 2011
  • ГородТольятти

Отправлено 05 August 2011 - 19:05

Я с ними всегда вежливо разговаривал, но... Во всех случаях у них проблемы нет. Вместо того, чтобы сделать перезагрузку (я сразу об этом просил), они нудят о кабелях, лампочках на модеме, IP адресах в свойствах и т.д. И только потом, "ну как хотиииите, но перезагрузка врядли поможет".
Изображение

#10 Nod

Nod

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 72

Отправлено 05 August 2011 - 20:32

такая же фигня опа полная то нормально то как лагнёт...ппц... играю в сод4 на инфоладе уже 2ю неделю лагет( иногда пропадает( стало не выносимо просто.

#11 САНЕК13

САНЕК13

    Пользователь

  • Сообщений 29

Отправлено 05 August 2011 - 20:56

Седня пытался дозвониться по телефону 250510, но они гады так сделали что теперь всегда отвечает автоответчик... специально наверное.

#12 vbus

vbus

    Завсегдатай

  • Сообщений 222
  • ГородTlt

Отправлено 05 August 2011 - 20:58

А подождать ответа оператора?

#13 Nod

Nod

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 72

Отправлено 05 August 2011 - 22:35

да реально дозвонится минут 15-20 их флуд рекламный послушаешь и ответят.

#14 САНЕК13

САНЕК13

    Пользователь

  • Сообщений 29

Отправлено 09 August 2011 - 20:51

Лаги все еще остаются, когда же это фигня закончится:)
Дозвониться счас в Ростелеком не возможно, у них на все вопросы  автоответчик. Оставил им сообщение на тот же автоответчик и послал в вопросы и ответы, вопрос почему лагает и когда это кончится.
Если к конце августа лаги останутся, придется переходить на другого провайдера, хотя очень не хочется этого делать, я на волготелекоме уже достаточно давно.

Сообщение отредактировал САНЕК13: 09 August 2011 - 20:52


#15 RAMBO

RAMBO

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 72
  • Торрентов 218

Отправлено 09 August 2011 - 21:23

на какого ещё можно перейти провайдера ?
Изображение
Изображение
Изображение

#16 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 09 August 2011 - 22:14

вопрос, из ряда "Зачем светит солнце". Зачем тебе переходить? если б ты знал зачем, то знал бы и какие операторы у вас есть
Изображение Изображение

#17 Nod

Nod

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 72

Отправлено 10 August 2011 - 15:47

дозвонится реально - сидим не чего не нажимаем слушаем флуд рекламу и ждём....
потом отпишись что да как...

#18 Aydarin

Aydarin

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 71
  • Торрентов 2
  • ГородТольятти

Отправлено 10 August 2011 - 22:49

Переходить не имеет смысла, у других похожие проблемы. Одна из основных причин, почему я сбежал с Аиста - меня задолбал их dns-сервер. Страницы долго грузились и в самых плохих моментах открывались через раз (слава богу, один пользователь свой сервак сделал, через него многие сидели - у него все нормально было). У нас в Тольятти остается только Инфолада (друг юзает адсл, вроде ничего...). А у остальных просто грабительские тарифы, причем они еще и используют чужие сети (в основном на Ростелекомовских сидят).
Так что переходить нету смысла.

#19 Sun Tiger

Sun Tiger

    Grammar Nazi


  • ЗЛОгрузчик 2lvl
  • Сообщений 744
  • Торрентов 100
  • Grammar Nazi 2011
  • ГородТольятти

Отправлено 11 August 2011 - 03:33

На данный момент Аист работает идеально. Ничего не тормозит и не лагает. Собственно, уже год на нём и всё отлично. Были проблемы, да, не спорю, но их быстро устраняли в течении ночи.

По поводу провайдеров. Айдо, Тотел ещё есть.
Изображение

#20 САНЕК13

САНЕК13

    Пользователь

  • Сообщений 29

Отправлено 11 August 2011 - 07:54

Мне недавно пришло письмо с тех подержки

Уважаемый абонент!

По данным программы у Вас стабильное подключение, на сетях в г. Тольятти работы не ведутся.
Рекомендуем Вам сделать трассировку маршрута для определения промежуточного узла, на котором происходит потеря пакетов. Для этого в командной строке пропишите tracert пробел имя конечного узла и нажмите enter. Из полученных данных выберите самое большое значение и запомните его IP адрес. Загружаем ресурс www.nic.ru, выбираем в верхней части сайта сервис Whois и заносим туда IP адрес ресурса который Вам "мешает". По указанным контактам Вы можете узнать, почему большие потери на данном промежутке маршрута.

С уважением, j_support.

---------------------------------------------------
> территория (район): г. Тольятти
> адрес: Кудашева
> имя: Александр
> вопрос:
> Здрасти.
> С 1 августа появились сильные лаги когда играешь в онлайн игры, у многих
> людей такая же проблема.
> Скажите с чем это связано? и когда эта проблема устранится?

> ---------------------------------------------------

Я не так и  не понел  причем тут трассировка..если у меня лагает именно игры. И лаги у меня какие странные, допустим пинг нормальный..но во время игры начинает сильно тормозить, потом все идет нормально и опять сильны тормоза, то есть скачками.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных