Перейти к содержимому


Фениксовка 29.07-31.07.2011 за Волгой "Проран"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#1 -=DarkAvenger=-

-=DarkAvenger=-

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 85
  • Торрентов 74
  • Большой ребёнок 2012
  • ГородSAMARA

Отправлено 31 July 2011 - 15:19

фотки заливаем сюда!!!

Организатор: M0P030B
кто был:
1)DarkAvenger
2)Dark
3)DGEk916
4)SunTiger
5)M0P030B
6)Сестра M0P030BA

итоги: уж точно M0P030B больше никогда не будет организатором или мы его закопаем (DarkAvenger, Dark, DGEk916, SunTiger)

было закуплено 10кг свиной лопатки спрашивается нафига если организатор у нас пассивный.
за мясо расплатились все кроме M0P030BA так что с него еще 850рублей на мой счет РосТелекома (мясо+моральный ущерб)

искали мы место 2часа все благодоря организатору M0P030BУ который ушел с сестрой и которому сразу сказали если найдешь место сам приходи. но как вы понимаете он прислал сестру таскать тяжеленные сумки, а он купался в озере.
пройдя 15метров я DarkAvenger позвонил и узнал что озеро в тине и мы пошли сидеть дальше пока он искал место.

ну и итоги поиска места: место гавно, проран гавно, одни камни и большая глубина, неговоря уже окучах мусора по всему острову, а также битого стекла бутылок и коровьего говна через каждые 5-10шагов
ИзображениеИзображениеИзображение

#2 Пожертвовал 100.00zloDark

Dark

    3лобный гений

  • Сообщений 71
  • Торрентов 7
  • ГородНск

Отправлено 31 July 2011 - 15:31

После того,как мы вернулись обратно на пристань, наш организатор  позвонил и сказал идти нам на новое место, сам он,конечно же,решил,что  он не должен нести все сумки,после чего DarkAvenger позвонил ему и  сказал,чтобы тот приходил носить сумки или мы едем обратно, спустя  некоторое время мы увидели самого организатора. Далее он повел нас на  место, вязяв с собой лишь пару сумок,решив,что нам все равно делать  нечего и мы донесем и его вещи,а заодно и свои. Дойдя до середины,мы  поняли,что место нормальным не будет уж точно,но делать было  нечего,мы(Dark, SunTiger и Сестра M0P030BA) положили сумки и я(Dark)  пошел за DarkAvenger'ом, а SunTiger перетаскивал вещи от привала до  места,где мы позже разместились. Тем временем наш "любимый" организатор  купался в водичке, видимо он очень сильно устал и решил,что мы сами  допрем его вещи. Дойдя до DarkAvenger'а, мы в n'ый раз задумались над  вопросом "что это за цирк, неужели до него еще не доперло,что он всего  лишь человек и он ничем не лучше нас,но,видимо,его ЧСВ заглушил голос  разума(хотя,возможно, ЧСВ и есть его разум), но нужно было двигаться,ибо  палатки были на половине пути.
P.S.продолжение следует

#3 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 31 July 2011 - 15:33

ну не одни камни, вдоль берега только, но в некоторых местах почти расчищенное песочное дно. Большая глубина хороша тем что с мостика прыгали. битое стекло не видел. место норм, под деревьями. ну а остальное всё так и есть.

з.ы. с Ульяновского спуска так и не понял на чём плыть, расписание врёт. в итоге 1.5 часа скитаний между островами под дождиком и переплата 400р, ну и спасательные работы меня...

з.ы.ы. фотки будут позже
press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков

#4 -=DarkAvenger=-

-=DarkAvenger=-

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 85
  • Торрентов 74
  • Большой ребёнок 2012
  • ГородSAMARA

Отправлено 31 July 2011 - 15:37

DGEk916 место расчистили перед твоим прибытием более менее

чуть не забыл организатор забыл таки допа решетку гриль но притащил мелкий гавно-мангал и гавно-шампуры, мало того что шампуры ну очень в гавно ну так они еще нереально гнутся и об них можно хорошо порезаться если будешь насаживать мясо ибо затупились до нельзя-использовать
ИзображениеИзображениеИзображение

#5 Пожертвовал 100.00zloDark

Dark

    3лобный гений

  • Сообщений 71
  • Торрентов 7
  • ГородНск

Отправлено 31 July 2011 - 16:08

Да,безусловно,берег был не так плох,было место и похуже,но если бы мы прошли метров 50 вперед,нашли бы чистый пляж(судя по виду с ОМ'ика).
Итак,а что же было дальше? А дальше было не лучше:
Мы наконец перенесли все вещи, разбили палатки,поржали над китайской пародией на советскую палатку,которую припер наш организатор, и начали дальше осваиваться. Когда время дошло до готовки колбасок, наш бесстрашный организатор, отнекиваясь минут 5, все же согласился бороться с ними, но перед этим пытался наглым образом своровать дрова с охраняемой территории, потом пытался своровать трансформатор,что у него тоже плохо получилось. Итак, он сготовил колбаски, поели их и ждали тех, кто еще приедет. Наш отважный организатор решил помериться силами с бутылкой водки... в итоге победила водка, однако участь ее была плачевна(начали лить в костер),но т.к. почти не горело,мы его остановили,сказав,что водку будем пить после захода солнца. Позже, когда по времени было пора мариновать мясо, наш великий организатор спросил нас "что значит мариновать?" и тут пошли фразы из области "я не хочу,я не умею"(и этот человек еще говорил всем подряд,что пора выйти из детского возраста,ага,ну,ну), но т.к. нам было жалко отдавать мясо на растерзание этому человеку, мы(Dark и шеф-повар DarkAvenger) начали мариновать мясо.
Спустя некоторое время нам позвонил DGEk916 и сказал,что он в рождествено приплыл и не знает,как до нас добраться, мы быстро нашли какую-то лодку,которая согласилась довести нас туда,но за кусачую цену(700 рублей) в это время снова позвонил DGEk916 и попросил подождать буквально пять минут, но нет,нашего организатора понесло собирать деньги и лезть в эту лодку. M0P030B отплыл и тут же к нам поплыл DGEk916 на нормальной частной лодке(или катере), долго же мы смеялись.

#6 -=DarkAvenger=-

-=DarkAvenger=-

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 85
  • Торрентов 74
  • Большой ребёнок 2012
  • ГородSAMARA

Отправлено 31 July 2011 - 16:25

самая крупная подстава была седня ночью с 30 на 31 товарищь организатор ходил по кругу нашего лагеря и вроде недалеко от каждой палатки проблевался и не раз, а за это предусмотрена анальная казнь
ИзображениеИзображениеИзображение

#7 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 31 July 2011 - 16:28

ну с плаванием я виноват.. деньги за покатайки за мной (300р) вернул морозову.. кто ещё скидывался чёт забыл спросить.. да и денег оставалось 100р.

з.ы. вспомнил ещё один минус — мало мест для чтения освежителя воздуха
press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков

#8 -=DarkAvenger=-

-=DarkAvenger=-

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 85
  • Торрентов 74
  • Большой ребёнок 2012
  • ГородSAMARA

Отправлено 31 July 2011 - 16:33

Просмотр сообщенияDGEk916 (31 July 2011 - 16:28) писал:

ну с плаванием я виноват.. деньги за покатайки за мной (300р) вернул морозову.. кто ещё скидывался чёт забыл спросить.. да и денег оставалось 100р.

з.ы. вспомнил ещё один минус — мало мест для чтения освежителя воздуха

таки деньги которые просерил организатор 200р SunTiger'a, 200p M0P030BА и 100р мои 200р он хотел с тебя спилить как причалит.
от сюда следует что ты зря ему денег давал, ибо он должен за то что торопился пипец как 300р DGEk916 вернуть и вернуть DarkAvenger'y 100р которые входять в 850рублей
ИзображениеИзображениеИзображение

#9 MOP030B

MOP030B

    Королева Елизавета

  • Сообщений 1161
  • Торрентов 260
  • Геймер 2011 Любимец публики 2010 Восходящая звезда 2010 Геймер 2010 Разговорчики в строю 2010
  • ГородНовокуйбышевск / Куба / Новокубик

Отправлено 31 July 2011 - 17:44

'много текста'

Изображение
Изображение

#10 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 31 July 2011 - 17:48

Просмотр сообщенияMOP030B (31 July 2011 - 17:44) писал:

з.ы. бухали только дарк и даркавенгер - литров по 10 выжрали точно. поэтому не стоит удивляться неадекватности излагаемой ими информации.

Просмотр сообщенияDark (31 July 2011 - 16:08) писал:

Наш отважный организатор решил помериться силами с бутылкой водки... в итоге победила водка, однако участь ее была плачевна(начали лить в костер),но т.к. почти не горело,мы его остановили,сказав,что водку будем пить после захода солнца.

press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков

#11 MOP030B

MOP030B

    Королева Елизавета

  • Сообщений 1161
  • Торрентов 260
  • Геймер 2011 Любимец публики 2010 Восходящая звезда 2010 Геймер 2010 Разговорчики в строю 2010
  • ГородНовокуйбышевск / Куба / Новокубик

Отправлено 31 July 2011 - 17:49

я глоток сделал и все на этом
Изображение
Изображение

#12 Пожертвовал 100.00zloDark

Dark

    3лобный гений

  • Сообщений 71
  • Торрентов 7
  • ГородНск

Отправлено 31 July 2011 - 17:51

Однако и это еще не все. День второй был уже немного получше, в самом  начале, однако потом у нашего дорогого организатора внезапно подскочило  его ЧСВ и он начал всеми командовать,что мол нужны дрова, но в итоге  сходил сам,в начале пытался срубить дерево,но понял,что не вариант и  начал его обрубать немного,но кто бы подумал,что эти дрова были мокрыми и  даже от розжига горели очень и очень плохо,но он же их принес и сразу  повысил уровень ЧСВ,начиная рассказывать,какой он крутой мужик,он принес  дрова,мы,конечно,в такие моменты ржали,но это не так важно. В час  мы(Dark и шеф-повар DarkAvenger) поплыли в город,нуу,конечно,не обошлись  без ЦУ от  M0P030B'а,нам нужно было купить еще воду и розжиг... в 4  часа мы поплыли обратно,принесли воду и снова начали мариновать мясо,ибо  осталось еще больше 5 кг,а что же делал в это время M0P030B спросите  вы? делал все,кроме чего-то полезного(спал,ходил  выпендривался,искупаться успел,лежал и пил водку из горла).
Пока мы мариновали мясо,наш M0P030B должен был пожарить картошку и  сварить макароны,действительно,начал,однако,бросив дело на половине  пути,расплакавшись,пошел в воду(спрашивается,кому надо выйти из детского  возраста?если взялся,почему бы не доделать,но нет,видимо мы недостойные  и он не хочет нам готовить),макароны и картошку пришлось догатавливать  мне(Dark),DGEk916 и SunTiger'у. Позже M0P030B открыл банку тушенки и,кто  бы мог подумать,бросил крышку на песок(подумаешь,кто-нибудь погу  порежет,а потом у M0P030B'а головы не будет),сказать честно,наш дорогой  организатор все бросал на песок: мачете,топоры,пилу,крышки,бумажки,дыню и  т.д. и при этом спрашивал,зачем кидать в пакет,есть же  песок,возможно,ему не пришло в голову,что,если кто-то из нас  порежется,он заставит M0P030B'а жрать этот кусок железа,но обошлось без  крови... Далее открыли еще одну банку тушенки(предыдущую M0P030B сожрал в  одну харю,нет бы есть свою тушенку фирмы "красная цена",нет,он взял  повкуснее,то,что принес DarkAvenger),крышку культурно бросили в пакет и  спокойной доели макароны с картошкой.
Позже он сходил в ларек и купил там бутылку Pepsi,мы хотели попить,на  что наш заботливый организатор сказал,что мол у нас пиво есть,а от моей  бутылки отстаньте(вот не охренел ли,скажите пожалуйста?мы перли  воду,которую он глушил,мы перли его сумки и многое другое и получаем  такой обнаглевший ответ??)
День 3 примерно утром мы все дружно проснулись от звуков,что кто-то  ходит вокруг палаток и блюет,лично мне(Dark) было лень выглянуть,но я и  без этого понял,что это был наш чистоплотный организатор(как  говорится,где живем,там и...), а часов в 8 наш организатор собрал  манатки(все,что нам нужно было для шашлыка),дел куда-то воду,которую  я(Dark) и DarkAvenger перли по жаре с города,и свалил,прокричав мне(жаль  я тогда был в амебном состоянии),что он не берет мясо. Буквально через  15 минут я(Dark) оклемался и первым делом пошел к местным за водой,ибо  было еще мясо,а сдохнуть от жары и жажды не вариант,ну а затем начал  расталкивать остальных,они были очень удивлены тем,что нет  организатора,его палатки и хотели бы узнать,куда он делся,у нас было  огромное желание догнать этого человека,кинуть в него чем-то  тяжелым,отобрать все обратно и доготовить мясо(а кто же виноват,что мяса  было 10 с лишним кг?) и еще немного посидеть,но решили,что фиг с ним.  Мясо мы доготовили на решетке для гриля,которую одолжили соседи,в  качестве дров пришлось использовать маленькие веточки и пародию на  солому(потому что кое-кто забрал топор),но шашлык получился отличным.
Итого:
Во-первых,обращаюсь к пользователю M0P030B: если ты еще раз будешь так  организовывать фениксовки,если ты еще раз будешь проявлять такое  наглое,пофигистическое отношение к нам(или просто будешь вести себя как  пуп земли),если ты еще раз будешь выпендриваться,наезжать и командовать  всеми,я тебе даю честное слово,я(а,скорее всего не один я) тебя закапаю  на том же берегу по горло и мне будет пофиг,как ты вылезешь и чем ты  будешь дышать(конечно,не закапаем,но вот зубов он не досчитается точно).
Во-вторых,хочу выразить отдельную благодарность пользователю DarkAvenger  за отличное мясо,за помощь и за то,что поехал со мной в город на второй  день и составил компанию.
В-третьих,всем остальным пользователям,которые там были(M0P030B,тебя это  не касается) спасибо за то,что пришли,составили приятную компанию, ну и  собственно помогли придумать много способов казни нашего организатора,а  так же за то,что мы вместе пришли к решению написать небольшой  рассказик на тему "Фениксовка 29.07-31.07.2011 за Волгой "Проран" -  нереальное кидалово морозова или почему мы хотим убить M0P030B'а"
M0P030B,во-первых,бухаешь ты(вспомним водку из горла),во-вторых  не литров 10,а 5 л. во второй день,1 из которых ушел в мясо,в первый же  день в мясо ушло намного больше. а теперь посмотри правде в лицо: из  тебя вышел хреновый организатор,на тебя ничего не сваливают,просто так и  есть,если кто-то сомневается в адекватности моих слов или слов  DarkAvenger'а,не вопрос,спросим у остальных участников  фениксовки,что,M0P030B,можешь только выкручиваться,извиваться и  все,да?или забанишь нас и затрешь посты,как будто ничего не было?или  скажешь,что деньги не отдашь? Повторяю твои же слова: пора бы вырасти,ты  не пуп земли и не центр вселенной

#13 MOP030B

MOP030B

    Королева Елизавета

  • Сообщений 1161
  • Торрентов 260
  • Геймер 2011 Любимец публики 2010 Восходящая звезда 2010 Геймер 2010 Разговорчики в строю 2010
  • ГородНовокуйбышевск / Куба / Новокубик

Отправлено 31 July 2011 - 17:53

Цитата

начиная рассказывать,какой он крутой мужик,он принес дрова,мы,конечно,в такие моменты ржали,но это не так важно.
О_О
а дальше читать не стал. у тебя от алка глаза потели и мозг сам достраивал картинку событий.
Изображение
Изображение

#14 Пожертвовал 100.00zloDark

Dark

    3лобный гений

  • Сообщений 71
  • Торрентов 7
  • ГородНск

Отправлено 31 July 2011 - 17:57

M0P030B,а вот тут ты прокололся,ты пришел с дровами и начал говорить,что "какие ж вы мужики,даже дрова не принесли",но мы тогда еще не уехали в город за пивом. Думаю,ни у кого не осталось сомнений в наших словах кроме самого M0P030B'а,который так и хочет выйти чистеньким,беленьким и пушистеньким,а нас в неадекват записать,понижай ЧСВ,не твой уровень

#15 -=DarkAvenger=-

-=DarkAvenger=-

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 85
  • Торрентов 74
  • Большой ребёнок 2012
  • ГородSAMARA

Отправлено 31 July 2011 - 17:59

по цитатам:
1) ага ну да давай я ща тут опрос создам и все решим кто на кого сваливает
2) было куплено почти 10 килограмм мяса (организатор пассивный в том плане что по сбору народа ничего толком не принимал, а хотел просто свалить за волгу)
3) а представь если я к тебе на хату приеду, а представь что мы тебя отпинаем и загоним в кому и представь что ты вообще можешь не очнуться
4) напился и не помнишь что в плавках к нам приперся и вообще откуда инфа что озеро цветет если на берегу не видно а ты типа не заходил
5) нуда нес как же предложил на причале одного оставить чтобы половину вещей унесли и на второй заход, ты че не мужиг чтоли??? хотя действительно не мужиг т.к. нес 2 мелких пакета
6) у всех кроме тебя небыло выбора а у тебя был так какого фига ты не привез ее раз обещал и темболее сфоткал гриль и разместил в пре-обсуждении

з.ы. а теперь самое главное организатор валится с 2х глотков водки. а ниче то что мы трезвые приплыли и помнили все то гавно что ты там делал: ныл как ребенок кидая левые отмазки в сторону неумения мариновать мясо, пришлось остальным кроме тебя с сестрой проявить фантазию и замариновать.
когда разбивали лагерь все слышали что палатки по кругу ставить так какого фига палатка морозова по центру? чтобы на нее налететь и убиться?
и вообще ты сам что там полезного делал??? кроме как купался и какието мокрые паленья доставал неизвестно из какой дыры?
ИзображениеИзображениеИзображение

#16 MOP030B

MOP030B

    Королева Елизавета

  • Сообщений 1161
  • Торрентов 260
  • Геймер 2011 Любимец публики 2010 Восходящая звезда 2010 Геймер 2010 Разговорчики в строю 2010
  • ГородНовокуйбышевск / Куба / Новокубик

Отправлено 31 July 2011 - 18:03

не вижу смысла препираться с нажравшимися людьми. только трезвенники могут составить нормальную картину. где тигер?
Изображение
Изображение

#17 Пожертвовал 100.00zloDark

Dark

    3лобный гений

  • Сообщений 71
  • Торрентов 7
  • ГородНск

Отправлено 31 July 2011 - 18:05

M0P030B,а чем тебя DGEk916 не устраивает? он с нами согласен,если ты видишь,он опровергает твои слова,не наши

#18 -=DarkAvenger=-

-=DarkAvenger=-

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 85
  • Торрентов 74
  • Большой ребёнок 2012
  • ГородSAMARA

Отправлено 31 July 2011 - 18:06

Просмотр сообщенияMOP030B (31 July 2011 - 18:03) писал:

не вижу смысла препираться с нажравшимися людьми. только трезвенники могут составить нормальную картину. где тигер?
смотри ща SunTiger приедет (з.ы. самый трезвый из всей компании который вообще не пил) и покроет тебя слоем говна
ИзображениеИзображениеИзображение

#19 MOP030B

MOP030B

    Королева Елизавета

  • Сообщений 1161
  • Торрентов 260
  • Геймер 2011 Любимец публики 2010 Восходящая звезда 2010 Геймер 2010 Разговорчики в строю 2010
  • ГородНовокуйбышевск / Куба / Новокубик

Отправлено 31 July 2011 - 18:07

не видел я от него аргументов в вашу пользу
Изображение
Изображение

#20 Imker

Imker

    Трутень-стахановец

  • Сообщений 526
  • Торрентов 12
  • Шутник 2012 Любимец публики 2012 Длинный нос 2011 Шутник 2011
  • ГородАльд-Рун

Отправлено 31 July 2011 - 18:13

рекламная пауза!
http://holywars.ru/comments/11227
Изображение
ЗА СМЕШАРИКОВ ЗАБАНЮ!!1один (там, где могу)
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных