Перейти к содержимому


Президент «Ростелекома» о безлимитных тарифах и не только...


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 40

#21 zeb

zeb

    Завсегдатай

  • Сообщений 192

Отправлено 07 June 2011 - 23:39

ничё ничё. те марки что я ему дал скоро кончатся :ph34r:


"Президент «Ростелекома» обсуждает отказ от принципа сетевой нейтральности и безлимитных тарифных планов, планирует создать собственный видеопортал с социальным блекджеком и платёжной **юхою"

а по теме, мне проще. свалю на дом.ру) (там надеюсь аккуратнее с заявлениями находясь в опьянении.)

#22 Maverick

Maverick

    Среднестатистический сосед


  • Траст
  • Сообщений 490
  • Торрентов 61
  • Городракунсити

Отправлено 08 June 2011 - 13:58

Просмотр сообщенияanat53 (07 June 2011 - 22:40) писал:

Завтра Курочкин проводит онл.конференцию с 11.00 до 12.00 на 63.ru.
Вопрос про безлимит задали уже сегодня. Задай свой

Цитата

Максим Седов 13:21  6.06.2011
Вопрос:
Здравствуйте, Александр Анатольевич! Прокомментируйте, пожалуйста, выступление президента Ростелекома Провоторова на международной выставки Связь-Экспокомм-2011 в той части, в которой говорится об отмене безлимитных тарифов в вашей организации. Так ли это, есть ли в планах компании сокращение безлимитных тарифов на Интернет и введение фильтрации тематического трафика? Спасибо за ответ.
Ответ:
Уважаемый Максим! Вы не совсем верно интерпретируете информацию. Безлимитные тарифы будут сохранены, но их пользователи должны понимать, что реальная скорость передачи данных во многом зависит от общей нагрузки cети.
:facepalm:
Про остальные 30 вопросов даже не буду говорить, такое ощущение, что их задавали сотрудники РТ для рекламы своих служб и сервисов или чтобы донести какие-нибудь тухлые новости. В общем стандартные ответы, на стандартные вопросы :(

#23 csdoom

csdoom

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 86

Отправлено 08 June 2011 - 15:05

Maverick, а чем тебе вопросы не нравятся? А ты бы какие задал? А почему не задал?
Ответы - да, отписки, да и мои самые "горячие" вопросы просто тупо не опубликовали.
А что ещё ждать от директора - ведь он-то основную прибыль от нас и имеет.

Интересен ответ на вопрос про отвратительное качество обслуживания на абонентских участках. Товарищ директор, вместо обещаний надавать своим сотрудникам, отсылает нас в банкоматы и терминалы, типа там платите.

#24 UksusoFF

UksusoFF

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 77
  • ГородСамара

Отправлено 08 June 2011 - 15:24

Просмотр сообщенияcsdoom (08 June 2011 - 15:05) писал:

Maverick, а чем тебе вопросы не нравятся? А ты бы какие задал? А почему не задал?
ненене я полностью с ним согласен...

Цитата

Здравствуйте. Путешествие по информационному пространству не только необычайно увлекательно, но и таит в себе скрытые угрозы, которые называют вирусами. Как с ними бороться?

Сейчас многие компании предоставляют услугу «родительский контроль», при помощи которой родители могут фильтровать сайты, доступные детям. Как представитель родителей, хотел бы у Вас уточнит, предоставляет ли Ваша компания подобные услуги?

Я часто уезжаю в командировки и не всегда успеваю вовремя оплатить Интернет. Пожалуйста, посоветуйте, какой-нибудь выход.
Децкий сад, тем более что про все про эти вопросы можно прочитать у них на сайте... Странно что никто не спросил про IPv6, почему подаражала статика и тд

Изображение
Изображение


#25 Maverick

Maverick

    Среднестатистический сосед


  • Траст
  • Сообщений 490
  • Торрентов 61
  • Городракунсити

Отправлено 08 June 2011 - 16:32

Цитата

Maverick, а чем тебе вопросы не нравятся?
Повторюсь: читая вопросы, сложилось ощущение, что либо вопросы заказные, либо были отфильтрованы только "правильные" вопросы на которые давались "нужные" ответы. Те 2-3 адекватных вопроса, которые были заданы, так и не нашли ответа.

Цитата

А ты бы какие задал? А почему не задал?
Честно говоря, когда увидел информацию о предстоящей конференции, то никакого путного вопроса не пришло в голову (тема давшая старт этому топику уже была озвучена в вопросе Максима Седова), потом просто благополучно забыл об этом до сегодняшнего обеда.

З.Ы.: Я как-то переписывался с тех.поддержкой, где задавал какой-то прямой нелицеприятный вопрос. В первом письме они ответили стандартной отпиской, на второе моё письмо с тыканьем носом в вопрос, они просто не ответили. Так и здесь - эта конференция была организована явно не для того, чтобы прямо ответить на вопросы граждан.

#26 Гость_anat53

Гость_anat53
  • Гости

Отправлено 08 June 2011 - 21:19

Да все ответы сплошная шелуха.
Меня озадачил главный ответ,которого мы все ждали:

Цитата

Безлимитные тарифы будут сохранены, но их пользователи должны понимать, что реальная скорость передачи данных во многом зависит от общей нагрузки cети.

Никто что-то не прокомментировал.Что я должен понимать?Что будут приоритеты и скорость на безлимите будут резать в угоду другим тарифам?Я понял так,что при больших нагрузках какую скорость захотят,такую и дадут и плевать им на твой тарифный план.

#27 Maverick

Maverick

    Среднестатистический сосед


  • Траст
  • Сообщений 490
  • Торрентов 61
  • Городракунсити

Отправлено 08 June 2011 - 22:44

Просмотр сообщенияanat53 (08 June 2011 - 21:19) писал:

Да все ответы сплошная шелуха.
Меня озадачил главный ответ,которого мы все ждали:
Никто что-то не прокомментировал.Что я должен понимать?Что будут приоритеты и скорость на безлимите будут резать в угоду другим тарифам?Я понял так,что при больших нагрузках какую скорость захотят,такую и дадут и плевать им на твой тарифный план.
Я думаю, что он сам даже не понял чего сказал, наверное стандартного ответа не нашлось, пришлось подбирать похожие.

#28 zeb

zeb

    Завсегдатай

  • Сообщений 192

Отправлено 08 June 2011 - 23:34

тех поддержка это отдельный цирк. после письма в их вопросы\ответы о том, что заявленая внешка близка к модемам, а не оптики(причем 1е письмо было написано сдержанно) они промолчали. на 2е письмо, они предложили измерить скорость до (точно не помню), ульяновска\пензы(т.е. мне бы показало локальную скорость). и когда в 3й раз я им все это расписал с намеками на их тупость и некомпетентность, всё заработало.

наверное надо сразу начинать с посыла ))

#29 joy

joy

    Завсегдатай

  • Сообщений 103

Отправлено 09 June 2011 - 01:15

вот мой вопрос,я заявку кидал уже раз 50,а они опять пишут оставьте заявку


Дмитрий 12:49  6.06.2011
Вопрос:
здравствуйте! планируется ли оптика по автостроителей 38 в этом году? останутся ли безлимитный тарифы?
Ответ:

Здравствуйте, Дмитрий! Строительство сети FTTB по указанному вами адресу планируется. Я вам рекомендую подать заявку через наш сервис дистанционной подачи заявки lk.samara.vt.ru/fttb. Она будет учтена при проектировании сети. Что касается безлимитных тарифов, то они буду сохранены, но их пользователи должны понимать, что реальная скорость передачи данных в значительной степени зависит от общей загрузки сети.

#30 mahno

mahno

    Завсегдатай

  • Сообщений 152
  • Торрентов 45
  • ГородЧикаго

Отправлено 09 June 2011 - 09:27

Цитата

пользователи должны понимать, что реальная скорость передачи данных в значительной степени зависит от общей загрузки сети
Бред
Изображение

#31 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 09 June 2011 - 11:02

чё бред то? каналы то не резиновые
press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков

#32 Leeroi4

Leeroi4

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 488
  • Торрентов 2
  • ГородХиммельсдорф

Отправлено 09 June 2011 - 11:15

Бред не бред, но имеется в виду, что планируется во время массового подключения абонентов (вечера будней, выходные, условно говоря, когда больше всего народу выходит в сеть) урезать скорость безлимитчикам, чтобы пустить в сеть всех на приемлемой скорости. То, что это прямое нарушение пользовательского соглашения (платим за скорость подключения), умалчивается.
Изображение
Изображение

#33 UksusoFF

UksusoFF

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 77
  • ГородСамара

Отправлено 09 June 2011 - 15:00

Может это какието перебоии на линии конечно, но у меня был запущен торрент и тихонько чтото качал со скоростью 100, обычно при такой скорости можно комфортно лазить в интернетах, сайты перестают открыватся если снять ограничение и скорость подымется до больше 250... А сегодня у меня пока с торрентов не вышел даже википедия отказывалась грузится...

Изображение
Изображение


#34 Пожертвовал 100.00zloSelina Moon

Selina Moon

    Добрейшая


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 697
  • Торрентов 307
  • Мудрец 2012 Меломан 2012 Лучший журналист 2012 Лицо руководства 2011 Лучший журналист 2011
  • ГородMoon city

Отправлено 09 June 2011 - 15:17

Просмотр сообщенияUksusoFF (09 June 2011 - 15:00) писал:

Может это какието перебоии на линии конечно, но у меня был запущен торрент и тихонько чтото качал со скоростью 100, обычно при такой скорости можно комфортно лазить в интернетах, сайты перестают открыватся если снять ограничение и скорость подымется до больше 250... А сегодня у меня пока с торрентов не вышел даже википедия отказывалась грузится...
аналогичная ситуация, помимо вики еще яшка с гуглом капризничали

Изображение

Servatis a periculum, servatis a maleficum


#35 Frozen

Frozen

    Пользователь

  • Сообщений 11

Отправлено 13 June 2011 - 18:57

Видео такой фейспалм просто

#36 Fudzy

Fudzy

    Пользователь

  • Сообщений 29
  • Торрентов 13
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 15 June 2011 - 18:52

Имхо, даже если такая тема будет, менталитет Русских не убить, врятли будет много желающих платить за трафик в том или ином виде, после халявного безлимита. И скорее всего Ростелекому придется либо вернуться к нынешней тарификации, либо снижать цены на новые тарифы о которых говориться в видео
Изображение
Изображение
Изображение
дурак дураком, но забавный

#37 Frozen

Frozen

    Пользователь

  • Сообщений 11

Отправлено 30 June 2011 - 05:08

банально это будет если   РТ перекупит всех провайдеров
не будет если  все вырубят инет
и будете если первое

мое имхо..

#38 UksusoFF

UksusoFF

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 77
  • ГородСамара

Отправлено 14 July 2011 - 11:48

Просмотр сообщенияFrozen (30 June 2011 - 05:08) писал:

банально это будет если   РТ перекупит всех провайдеров
не будет если  все вырубят инет
и будете если первое

мое имхо..
хаха, РТ оказывается такая мааааленькая конторка...

Изображение
Изображение


#39 Eversors

Eversors

    Монстр общения

  • Сообщений 357
  • Торрентов 408
  • Софтварщик 2012
  • Городttt

Отправлено 15 July 2011 - 20:19

Этакая злая альтернатива, чтобы безлимитку дешевле не делать.

Сомневаюсь что большинство населения в России интересует легальный контент. Интересно, а рост-телеком разве не государственная шарашка?
Изображение

#40 banad

banad

    Новичок

  • Сообщений 1
  • ГородSosnogorsk

Отправлено 07 August 2011 - 13:08

Какая нахрен конкуренция в нашем Задрищенске. Кроме РТ никого нет. Аналогичные тарифы в Питере в три раза дешевле. Последнему дауну ясно что на нашем хрену выезжают. Если начнут дальше гайки закручивать, уйду опять на спутник, благо тарелку до сих пор не снял.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных