Перейти к содержимому


Дешевый SSD хостинг на DDR4 с DDOS защитой для 10 сайтов за 69 рублей!


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 102

#101 HostiMan

HostiMan

    Завсегдатай

  • Сообщений 102

Отправлено 19 April 2022 - 15:02

Здравствуйте, уважаемые пользователи.

В нашей линейке тарифов виртуального хостинга появилась новая локация - Германия (Франкфурт). Выбрать данные тарифные планы можно на странице заказа хостинга в Европе - https://my.hostiman.ru/order/3

На всех тарифах в Германии доступны услуги "Бесплатный перенос сайтов", "Бесплатный SSL" и "Защита от DDOS-атак". Характеристики и лимиты можно посмотреть здесь - https://my.hostiman....rifov-khostinga

Для экономии Ваших средств мы рекомендуем оплачивать тарифы хостинга сразу на 1 или 2 года, чтобы получить максимальную скидку и домен .ru либо .рф/.рус в подарок на год бесплатно.

Задать вопросы по новым тарифам Вы можете в нашем отделе продаж через онлайн-чат либо через систему тикетов из личного кабинета.

С уважением, Ваш хостинг-провайдер HostiMan.

#102 HostiMan

HostiMan

    Завсегдатай

  • Сообщений 102

Отправлено 12 May 2022 - 21:08

Здравствуйте, уважаемые пользователи.

Рады сообщить, что при выборе виртуального хостинга появилась новая локация в Европе - Нидерланды. Законы этой страны позволяют размещать сайты легальной adult тематики.

Теперь мы предлагаем 4 страны нашим клиентам: Россия, Германия, Нидерланды и Франция. Заказать тарифы в Европе можно по ссылке https://my.hostiman.ru/order/3 , хостинг в России - https://hostiman.ru/hosting/russia

Для всех тарифных планов, как всегда, бесплатно предоставляются панель управления ISPmanager, бесплатный SSL-сертификат и защита от DDOS-атак. При оплате на 1 или 2 года - домен RU, РФ или РУС в подарок и экономия до 30 процентов!

С уважением, Ваш хостинг-провайдер HostiMan.

#103 HostiMan

HostiMan

    Завсегдатай

  • Сообщений 102

Отправлено 23 September 2022 - 13:04

Здравствуйте, уважаемые пользователи.

Если Ваши сайты написаны на python, на python фреймворках django, либо Вы хотите запустить Python-приложения, то рады сообщить, что наш хостинг обладает данным функционалом. Опция доступна всем пользователям панели управления cPanel.

На всех серверах хостинга с cPanel доступен Python 2 и Python 3 (версии от 2.7 до 3.7) прямо из консоли SSH. Вы можете пользоваться им, запускать программы и использовать Python как язык программирования. На бесплатном хостинге, к сожалению, Python недоступен.

В нашей базе знаний Вы можете найти подробные инструкции по использованию python:
- https://my.hostiman....thon-2-python-3
- https://my.hostiman....heniye-v-cpanel
- https://my.hostiman....k-ssh-khostinga

Если Вам будет необходима помощь либо дополнительная настройка - обратитесь в техническую поддержку через систему тикетов из личного кабинета.

С уважением, Ваш хостинг-провайдер HostiMan.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных