Перейти к содержимому


На днях умер солист группы "Король и Шут" Миха Горшенев (Горшок)

король и шут

  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 3

#1 ZLOIZ

ZLOIZ

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 612
  • Торрентов 622
  • ГородХабаровск "LoX" - Living Off Experience - "Жизнь за счет опыта"

Отправлено 21 July 2013 - 04:45

Мне так жаль, ей-богу. Далеко не самый плохой панк-коллектив был. Да и сам Горшок такой брутальный был - в своем репертуаре.
Я уж надеялся, может, утка очередная в интернете. Да вроде правда. Жаль, ему лет-то и сорока не было. Ну как так?!!!
Светлая память. Эх... Изображение  

Изображение
Изображение

#2 Maap

Maap

    Завсегдатай


  • Ученик
  • Сообщений 187
  • Торрентов 24
  • ГородЧапаевск

Отправлено 21 July 2013 - 08:56

"Когда-нибудь я сдохну и это случится не позднее шестидесяти, потому-что я молод душой и не хочу разлогаться морально и физически. И Вы все будете выть и бухать по моему уходу, а я буду сидеть на мокром парапете около Тверской-Ямской и курить какую-нибудь сигарету. И Вы все будете кричать "Горшок" Мудила! Ну как же так...А я буду пускать слезу и считать Ваши победы. Потому-что мы победим в этой ситуации. Я уйду в тот момент, когда не успею Вам надоесть. А Вы будете помнить меня добрым словом, за то, что я не надоел и не стал мудаком, зарабатывающим на Вас деньги. Ну, это я про тех позеров с эстрады. Воюющих за морду лица с пластикой. Лишь бы проторчать побольше на сцене за мешок зелёных. Я всё делал для Вас. И Вы со мной всегда. Мы ж одна большая семья, и это логично и естетвенно, что Вы будете ныть по мне. Да не надо ребят. Мы же ещё увидимся. Только живите. А я подожду..."

Михаил Горшенев (С). Интервью. Выдержка.

#3 Zolotoj

Zolotoj

    Пользователь


  • Ученик
  • Сообщений 23
  • Торрентов 609
  • ГородРужомберок

Отправлено 21 July 2013 - 21:22

читал.очень печально.да что говорить.Вечная память.Хороший человек не охото говорить что Был.

#4 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 21 July 2013 - 23:27


Горшок мы тебя помним, как бы ты не торчал. Нет б...ть. Наркотикам!!!


Земля ему пухом




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных