Перейти к содержимому


11 тур ЧР 2011


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 12

#1 SanSan

SanSan

    John McClane


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
    48 Seconds
  • Сообщений 463
  • Торрентов 104
  • ТВ-мастер 2012 Конструктор 2011 Прогнозист 2011 ТВ-мастер 2011
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 25 May 2011 - 19:31

Помните о правилах!

Окончательный срок приема Ваших прогнозов по 11-ому туру - 27 мая,00:00 мск.
Любое редактирование Вашего поста с прогнозом после указанной выше даты будет означать автоматически неверный прогноз (0 очков).

27 мая 2011 года, пятница
17:00 ИзображениеСпартак-Нальчик - Терек Изображение
18:45 ИзображениеРубин - ТомьИзображение
19:15 ИзображениеЛокомотив - АнжиИзображение

29 мая 2011 года, воскресенье
16:00 ИзображениеЗенит - Спартак МИзображение
18:15 ИзображениеКрылья Советов - Ростов Изображение
19:00 ИзображениеЦСКА - КубаньИзображение
20:30 ИзображениеКраснодар - Динамо МИзображение

30 мая 2011 года, понедельник
17:30 ИзображениеАмкар - Волга ННИзображение

KDS: 11 тур ЧР открывает матч "Спартак-Нальчик - Терек".На мой взгляд очевидного фаворита тут нет,обоим командам нужны очки и скорее всего будет честная битва.С большей вероятностью победит Терек,их класс повыше,но преимущество будет минимальным,"младшие" кб за время в элите научились выгрызать нужные очки и терпеть.У чеченцев под руководством легендарного голландца нет какого-то серьезного запаса прочности,что может сыграть с ними злую шутку и они просто встанут.
Прогноз: Спартак-Нальчик - Терек 0:1
SanSan: По мне, терек далеко не выездная команда, а нальчане дома (пускай и без Красножана), но смотрятся довольно не плохо. Отдам им предпочтение с минимальным счетом
Прогноз: Спартак-Нальчик - Терек 1:0

KDS: Следующий матч,это "Рубин - Томь".Поединок неуступчивых соперников,в атакующих действиях которых очень много брака,особенно это касается татарских игроков.Бердыеву надо,пусть и ценой потери нескольких очков,продолжать перестраивать игру в более атакующем ключе,причем начать надо с подбора новых игроков в атаку.Непомнящий же,вместе со своей резвой командой,находятся в легкой эйфории после матча с питерцами,потому несколько ослабят хватку."Питерские малыши",взятые в аренду,не могут показывать стабильную игру и технико-тактические действия этих игроков не внушают доверия.
Прогноз: Рубин - Томь 1:0
SanSan: Команда из Томска привлекает своей провинциальностью, надеюсь что в матче с аж двухратным чемпионом России эта серия не прервется
Прогноз: Рубин - Томь 1:1

KDS: "Локомотив - Анжи" предстает матчем,в котором все ясно еще до начала матча.Железнодорожники,имея огромный процент брака,идут в лидерах и упускать очки не намерены.Если Локо соберется,вполне возможен разгром.Анжи же на данном этапе команда без лица,но с деньгами и своей истинной силы не знают даже сами.Коллектив,раздираемый трансферными слухами о покупках звезд,не сможет сыграть как единое целое и уступит.
Прогноз: Локомотив - Анжи 2:0
SanSan: Ну тут, как уже сказано, все ясно. Но мне видится более уверенная победа Локо и дубль Сычева
Прогноз: Локомотив - Анжи 3:0

KDS: "Зенит - Спартак М" это сверхинтересное зрелище всегда.Что бы ни отписывал в своем твиттере Широков,СпаМ для питерцев лучший раздражитель.Для Спалетти же этот матч может стать проверкой профпригодности - потерял он мотивацию или у команды просто временный спад.Спартак же выдал серию хороших результатов и вполне может приподнести сюрприз.Дзюбиньо и Ари должны сыграть свой лучший матч,чтобы подарить победу красно-белым.
Прогноз: Зенит - Спартак М 1:1
SanSan: Полностью соглашусь с вышеуказанным мнением. Матч сверхпринципиальный для обоих соперников. Думается, что все голы во втором тайме будут
Прогноз: Зенит - Спартак М 1:1

KDS: Матч "Крылья Советов - Ростов" будет проверкой уже для Лютого.Ростовские парни воспряли духом после более человеческого отношения к ним со стороны тренера,но надолго ли хватит эмоционального бума?! Крылья в очередной раз парят над бездной и в случае поражения сильно осложнят себе и без того непростую задачу сохранения места в ПЛ.Рискну предположить,что Тарханов на этот раз все же достучится до атакующих игроков и они сыграют успешно.12-ый игрок в лице болельщиков,конечно же,должен помочь хозяевам.
Прогноз: Крылья Советов - Ростов 2:1
SanSan: Пора уже нашей команде реабилитироваться. Играли сегодня вполне неплохо, атака строилась сходу, но на завершающей стадии не хватает нападающего (при всем моем огромном уважении к Савину, ему нужно что то переосмыслить, как мне кажется, и все пойдет). Думаю из сегодняшней игры будут сделаны выводы и добьемся уверенной победы. Автор гола Савин
Прогноз: Крылья Советов - Ростов 2:0

KDS: "ЦСКА - Кубань" - матч свежеиспеченного обладателя Кубка России и дерзкого дебютанта.ЦСКА поймал свою игру,не упустит своего и сейчас.Слуцкий сняв проклятие "вечно второго" сможет подготовить команду к новым свершениям,на которые они вполне способны.Краснодарцы не выглядят клубом,способным сломать армейцев,когда те на ходу.Петреску хороший тренер,но не волшебник,а посему его команда достойно проиграет.
Прогноз: ЦСКА - Кубань 3:1
SanSan: У армейцев будет третья игра за 7 дней. Поэтому отдам предпочтение им с минимальным счетом, ибо потеря такого ключевого игрока как Шемберас может кардинально поменять игру в центре поля. Победа чисто на классе, огромного количества голевых моментов думаю не будет
Прогноз: ЦСКА - Кубань 1 0

KDS: "Краснодар - Динамо М" - абсолютно непредсказуемый матч.Динамовцы способны взять верх над уступающим в классе соперником,вот только соперник играет по правилу "порядок бьет класс" и вполне демонстрируют жизнеспособность этого утверждения.Краснодарцы все же находятся под небольшим давлением от результата матча прошлого тура и,кажется,подрастеряли ту непробиваемую ауру,что была с ними в начале сезона.Бело-голубые под руководством Силкина действуют успешно,но не безгрешны в обороне.
Прогноз: Краснодар - Динамо М 1:1
SanSan: Динамо подошло к этой игре вроде бы без потерь. Команда играет очень даже неплохо в последних турах, поэтому отдам им победу
Прогноз: Краснодар - Динамо М 0:2

KDS: Заключительный матч тура "Амкар - Волга НН" не обещает быть зрелищным.Амкар вполне может победить,но оголять тылы не станет даже при своих болельщиках.Волга же,судя по всему,забуксовала и пока не видно за счет чего они могут вернуть прежнюю игру.Футболисты из Нижнего Новгорода не будут очень растроены,сыграв вничью со столь неуступчивым и неудобным соперником,думаю пермяки также не растроятся.Скупой на эмоции матч и закономерная ничья.
Прогноз: Амкар - Волга НН 0:0
SanSan: Ну как всегда, в "таких" матчах исход игры решает какой-нибудь стандартик. Соглашусь с мнением, что игра будет совсем не зрелищной.
Прогноз: Амкар - Волга НН 1:0

Сообщение отредактировал KDS: 30 May 2011 - 19:54
KDS = 1 балл,SanSan = 4 балла

Изображение

#2 Ulquiorra

Ulquiorra

    4th Espada

  • Сообщений 1326
  • Торрентов 147
  • Длинный нос 2010
  • ГородLas Noches, Hueco Mundo

Отправлено 25 May 2011 - 20:43

Спартак-Нальчик - Терек 0 - 0
Рубин - Томь 1 - 1
Локомотив - Анжи 2 - 1
Зенит - Спартак М 2 - 1
Крылья Советов - Ростов 1 - 0
ЦСКА - Кубань 1 - 0
Краснодар - Динамо М 0 - 1
Амкар - Волга НН 1 - 0

Сообщение отредактировал KDS: 30 May 2011 - 19:55
8 очков


#3 Wanderer163

Wanderer163

    Завсегдатай

  • Сообщений 141
  • Торрентов 7
  • ГородСызрань

Отправлено 25 May 2011 - 21:23

Спартак-Нальчик - Терек 0-1
Рубин - Томь 2-0
Локомотив - Анжи 2-0
Зенит - Спартак М 2-2
Крылья Советов - Ростов 0-1
ЦСКА - Кубань 2-0
Краснодар - Динамо М 1-2
Амкар - Волга НН 3-1

Сообщение отредактировал KDS: 30 May 2011 - 20:03
4 очка


#4 AdolfU

AdolfU

    Пользователь

  • Сообщений 24
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 25 May 2011 - 23:43

Спартак-Нальчик - Терек 1 - 1
Рубин - Томь 1 - 0
Локомотив - Анжи 2 - 1
Зенит - Спартак М 2 - 1
Крылья Советов - Ростов 1 - 1
ЦСКА - Кубань 2 - 0
Краснодар - Динамо М 1 - 1
Амкар - Волга НН 0 - 0

Сообщение отредактировал KDS: 30 May 2011 - 20:03
4 очка

Изображение

#5 Пожертвовал 15.00zlo-=Hooli G@n=-

-=Hooli G@n=-

    Реальный поцЫк


  • ЗЛОгрузчик 9lvl
  • Сообщений 254
  • Торрентов 276
  • ГородSamara City

Отправлено 26 May 2011 - 04:21

Спартак-Нальчик - Терек 0-1
Рубин - Томь 2-1
Локомотив - Анжи 1-1
Зенит - Спартак М 3-1
Крылья Советов - Ростов 1-0
ЦСКА - Кубань 2-1
Краснодар - Динамо М 1-2
Амкар - Волга НН 1-1

Сегодня в перенесённом матче Крылья Советов-ЦСКА наша команда  показала и футбол и ничтожество... Ничтожество своей игры!
Половина первого тайма проходила в борьбе двух команд...
Особенно наша команда заиграла после дождя! Наверно скверная погода придаёт сил нашим игрокам.
Но дождь продлился недолго и, вуаля, инициативу мы потеряли... (И инициативу потеряли не только игроки, но и "болельщиеи", которые разбежались под трибуны, а кто и вообще свалил домой, как только начался дождь). С такой поддержкой команды в ПМ тоже делать нехер...
И кони взяли инициативу в свои...НОГИ. Точные передачи, навесы через всё поле, цска показал красивый футбол.
Наша же команда старалась...СТАРАЛАСЬ играть красиво и в мяч, но из этого выходило только посмешище...
За всю игру только пара ударов в створ ворот. Стараются играть в пас, разыграть всё красиво.. НО зачем?! если есть возможность бить. Так бейте!!
В итоге 3 мяча в наши ворота...

По поводу голов в наши ворота писать ничего не хочется... Скажу лишь, что они были красивыми (2 гола точно)...

Что касается Жени Савина...
Кто был на мячике или хотя бы кто смотрел по телевизору|интернету, знают что он учудил... Давно всем понятно, что ему делать нечего не только в основе нашей команды, но и в самой команде!!!
Как был бревном, так и остался!!!  

Александр Фёдорович... Ну человек старается...
Тренирует команду.. (И не один)
Подбадривает команду)
После каждого матча, говорит, что можем лучше, что соперник лучше техникой, но если это и так, то почему мы не улучшаем технику?!
Конечно с Тархановым наша команда обретает стимул, мы хоть играем...

Но в последнее время это не игра, а катание мячика..
Пересматривая игры в записи, обращал внимание на слова коментаторов: "Крыльям главное не вылететь"
И действительно! Речь уже идёт не в попадании в десятку, а в том, чтобы не вылететь!

В общем матч с Ростовом будет решающим...
Да, после мяса и мусоров мы подустали... И кони нас сделали!
Но это не повод сдавать Ростову.
Если нас и Ростов сделает, то команду можно будет...................

В общем следим за развитием событий...

Сообщение отредактировал KDS: 30 May 2011 - 20:04
4 очка


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#6 zeb

zeb

    Завсегдатай

  • Сообщений 192

Отправлено 26 May 2011 - 11:44

Спартак-Нальчик - Терек 1 - 0
Рубин - Томь 1 - 0
Локомотив - Анжи 2 - 1
Зенит - Спартак М 2 - 1
Крылья Советов - Ростов 1 - 1
ЦСКА - Кубань 1 - 0
Краснодар - Динамо М 0 - 1
Амкар - Волга НН 1 - 1

Сообщение отредактировал KDS: 30 May 2011 - 20:05
6 очков


#7 demon712

demon712

    Пользователь

  • Сообщений 16

Отправлено 26 May 2011 - 11:45

Спартак-Нальчик - Терек 2 - 0
Рубин - Томь 2 - 1
Локомотив - Анжи 3 - 0
Зенит - Спартак М 1 - 1
Крылья Советов - Ростов 1 - 1
ЦСКА - Кубань 2 - 1
Краснодар - Динамо М 1 - 1
Амкар - Волга НН 1 - 0

Сообщение отредактировал KDS: 30 May 2011 - 20:06
5 очков


#8 S.E.

S.E.

    Завсегдатай


  • ЗЛОгрузчик 5lvl
  • Сообщений 118
  • Торрентов 207
  • ГородНЕфтеюганск

Отправлено 26 May 2011 - 15:22

Спартак-Нальчик - Терек 0 - 0
Рубин - Томь 1 - 0
Локомотив - Анжи 2 - 0
Зенит - Спартак М 1 - 1
Крылья Советов - Ростов 1 - 1
ЦСКА - Кубань 2 - 0
Краснодар - Динамо М 0 - 1
Амкар - Волга НН 1 - 1

Сообщение отредактировал KDS: 30 May 2011 - 20:06
6 очков


#9 BeeM4n

BeeM4n

    Новичок

  • Сообщений 9

Отправлено 26 May 2011 - 15:41

Спартак-Нальчик - Терек 0 - 1
Рубин - Томь 1 - 0
Локомотив - Анжи 2 - 0
Зенит - Спартак М 2 - 0
Крылья Советов - Ростов 0 - 0
ЦСКА - Кубань 3 - 0
Краснодар - Динамо М 0 - 1
Амкар - Волга НН 1 - 0

Сообщение отредактировал KDS: 30 May 2011 - 20:07
9 очков


#10 nick12era

nick12era

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 93
  • ГородТольятти

Отправлено 26 May 2011 - 17:22

Спартак-Нальчик - Терек 0-1
Рубин - Томь 1-0
Локомотив - Анжи 2-1
Зенит - Спартак М 1-1
Крылья Советов - Ростов 1-0
ЦСКА - Кубань 2-0
Краснодар - Динамо М 0-2
Амкар - Волга НН 1-1

Сообщение отредактировал KDS: 30 May 2011 - 20:08
2 очка


#11 Rombaletto

Rombaletto

    Пользователь

  • Сообщений 37

Отправлено 26 May 2011 - 17:23

Спартак-Нальчик - Терек 1-1
Рубин - Томь 1-1
Локомотив - Анжи 3-2

Зенит - Спартак М 1-2
Крылья Советов - Ростов  1-2
ЦСКА - Кубань 2-2
Краснодар - Динамо М 1-2

Амкар - Волга НН 0-1

Сообщение отредактировал KDS: 30 May 2011 - 20:09
4 очка


#12 KPOBb

KPOBb

    Завсегдатай

  • Сообщений 118
  • Торрентов 196
  • ГородСамара

Отправлено 26 May 2011 - 21:16

Спартак-Нальчик - Терек 0 1
Рубин - Томь 2 0
Локомотив - Анжи 2 0
Зенит - Спартак М 1 2
Крылья Советов - Ростов 1 1
ЦСКА - Кубань 2 0
Краснодар - Динамо М 0 2
Амкар - Волга НН 2 1

Это был последний прогноз

Сообщение отредактировал KDS: 30 May 2011 - 20:09
5 очков

Изображение
Изображение

#13 Пожертвовал 15.00zlo-=Hooli G@n=-

-=Hooli G@n=-

    Реальный поцЫк


  • ЗЛОгрузчик 9lvl
  • Сообщений 254
  • Торрентов 276
  • ГородSamara City

Отправлено 30 May 2011 - 02:43

Матч Крылья Советов - Ростов был одним из ожидаемых матчей.
После длительной череды неудач для нашей команды, мы обязаны были показать настоящий футбол.
Тем более погода была подстать футболу. Солнце пекло как летом. Но к сожалению трибуны набрали не особо много "болельщиков".
Но показать настоящий футбол по началу нам удалось не сразу.
Играли конечно красиво. Открытый футбол показываем уже вторую игру. Видно, что команда растёт.
Играем в пас, растановка правильная, все на своих местах, что делать знают.
НО!
0:2 уже в первом тайме!
Начну с этого. Оборона как обычно тупит! Защита ходит как по подиуму.
Рассекли нас как детей.

Женя Савин ("ГЕРОЙ" всех матчей!) вышел в основе, чего лично я совершенно не ожидал!
И вышел не зря. 2 его потрясающих гола в ворота ростсельмаша помогли нам наконец-то набрать хоть одно очко!
Могли бы и победить, но вратарь сине-жёлтых либо парировал удары, либо мяч попадал в штангу или перекладину.
Конечно Женя показал, что он умеет! Но это он должен делать каждый матч, а не так как делает (3 гола за весь отыгранный на данный момент сезон!)

В общем итог 2:2
Игра была... игра была!
Команда отработала на 4 с +.

Особая благодарность выражается восточной трибуне (особенно В.М. 14 сектор) за призыв "одного" из игроков команды к игре (кто был на востоке, тот поймёт).
И Ивану Таранову, посетившему "восьмёрку" (шиза, посвящённая ему прошла на ура!:)

Следующий матч Волга - Крылья Советов (игра в Нижнем Новгорде) я посещу. Так что отчёт будет прямиком с выездной игры.

Надеюсь в Нижнем мы сможем взять уже 3 очка.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных