Перейти к содержимому


АИСТ Wi-Fi


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 vbus

vbus

    Завсегдатай

  • Сообщений 222
  • ГородTlt

Отправлено 13 June 2010 - 00:17

Кто подскажет Точки доступа АИСТа, или другие доступные, точки Wi-Fi в старом городе, только не те, что нарисованы на карте, а те что работают.

#2 samurai

samurai

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 54
  • Торрентов 13
  • ГородСмр

Отправлено 16 June 2010 - 19:13

фантастика у аиста есть вайфай ниразу не слышал и не видел чтоб они его рекламировали
AMD x3 720,DDR 3GB, ssd intel, Nv 460 1Gb
Изображение

#3 vbus

vbus

    Завсегдатай

  • Сообщений 222
  • ГородTlt

Отправлено 16 June 2010 - 19:35

Ты, что :( ? АИСТ хотел сделать Тольятти территорией Wi-Fi, но с треском провалил это мероприятие. Реклама на каждом столбе была . В Новом городе какие-то точки работают, а в старом не знаю работают или нет. Это по карточкам.

Не так давно стартовала новая акция, для покупки самарских абонентов, и тольяттинским перепало чуток Free Wi-Fi
Но эту free я еще не пробовал.

#4 Shandi

Shandi

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 90
  • ГородТольятти

Отправлено 16 June 2010 - 19:48

В Руси сидел с телефона как-то... правда только по forum.avtograd смог пройтись. На другие ресурсы не пускало.

#5 P.K.

P.K.

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 81

Отправлено 16 June 2010 - 20:29

http://loviwifi.ru/computer/index.htm для Самары

#6 vbus

vbus

    Завсегдатай

  • Сообщений 222
  • ГородTlt

Отправлено 16 June 2010 - 22:24

Shandi, Так может у них и free не работает.. я нашел одну точку с ничего не говорящим SSID что-то 200206 (могу ошибиться с названием) без шифрования, сигнал норм. приконектиться не смог.. придется ехать в новый город проверить свои настройки на рабочих точках..

#7 Scotch

Scotch

    Пользователь

  • Сообщений 14
  • ГородТольятти

Отправлено 21 June 2010 - 18:02

в веге и в руси всё норм работает. Сам до того как ВТ подключил на вайке сидел около года... Эх эти былые времена когда бегал по балкону и искал оптимальное положение антенки )
Убежал на Beeline =Р




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных