Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Ау!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 01 August 2019 - 03:40

Хотел сказать пару мыслишек. Ауу люди вы где все? Вы Бъ сюда ни трекер заходите постоянно если посмотреть ваши страницы. Вы жиш местные все из Самары, ну *мат*ц поддержите ваш же трекер Залейте пару реизов, чего угодно. Я человек от Самары нахожусь далеко, в другом конце страны и то поддерживаю ваш б трекер. Ко всем обращение и к трастам и к админам и к модерам и просто к нихачухам. Вы жиш сами создали этот трекер и сами его убиваете..Больно смотреть как трекер умирает,ведь вы сами его убиваете. Обращась к Джек,СанСан,Капслук,Силене,Злоиз,Сервеладкину,Злофениксу,Фрактуре,Юра и всем кого я не написал вы же делали этот трекер вы его создатели.

#2 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Администратор

  • Сообщений 1711
  • Торрентов 4
  • Лицо руководства 2010

Отправлено 01 August 2019 - 19:33

Я заливаю некоторое. А так да, печально все это.

#3 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 03 August 2019 - 01:13

Я так надеялся на какие нибудь язвительные коменты, а в теме отписался только один нормальный чел? Чего даже Сервеладкин ни чего не напишет?

#4 mentossnow

mentossnow

    Новичок

  • Сообщений 2

Отправлено 04 August 2019 - 01:30

В пнд разберусь как заливать и постараюсь накидать что то. На фениксе познакомился с понятием "скачать через торрент" еще в 10 классе. Не думал что так плохо.

#5 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 09 August 2019 - 01:28

аха, аха ну-ну давай, отписался  - молодец, заливать никогда не соберешься.

#6 ZLOIZ

ZLOIZ

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 612
  • Торрентов 622
  • ГородХабаровск "LoX" - Living Off Experience - "Жизнь за счет опыта"

Отправлено 14 August 2019 - 21:07

Не в огорчение тут некоторым будет сказано, но какое начальство - такое и предприятие.( Понобрал недальновидную зелень, которая не мотивировала и неразвивала ресурс в различных его аспектах, а так лишь бы было. А когда прижало - все котомки собрали, хвосты поджали и слились. Не - я понимаю, чисто интузиазм, без зарплат и т.д., но по рассудительней и компетентней штат можно было выстроить, да и самому дотумкать, как бы улучшить положение в целом, может где то подсмотреть и т.п.. А так в массе своей руководство оказалось всепропальщиками одним словом.
Сам когда то беседовал и предлагал инновации различные, но тщетно... В целом понимаю и разделяю твою боль - самому противно видеть эту стагнацию. Многие выросли, приоритеты поменялись + этот закон о блокировках не в кассу и т.д и т.п. Сам перестал лить сюда, т.к. качают три калеки и потом раздачи мёртвые по большей части, а если не востребовано то зачем напрягаться.
Изображение

#7 ZLOIZ

ZLOIZ

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 612
  • Торрентов 622
  • ГородХабаровск "LoX" - Living Off Experience - "Жизнь за счет опыта"

Отправлено 16 August 2019 - 02:00

Жаль латентного ~KDSа~ хватило лишь на прозы бездушные - животина. :wink:




Я заливаю некоторое - да ну, реально, под анонимом очевидно? Давно я таких перлов не наблюдал. ) :clapping:
Изображение

#8 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 16 August 2019 - 11:48

Не заливаю потому что сам перестал пользоваться какими-либо трекерами. Фильмы, сериалы, музыку - смотрю онлайн. Игры сами качаются в Стиме. Так, думаю, многие сейчас делают.
Да и других дел хватает с головой. Это раньше была беззаботная студенческая жизнь полная свободного времени и желания заниматься трекером. Да и времена в интернетах были другие.
press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков

#9 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 28 August 2019 - 04:58

Женя зачем морочишь голову всем? Это просто гон, я, что по твоему студент что - ли ? У меня есть пусть и не постоянная, а вечно орущая и нервная семья, я люблю выпить вискарика. Еще эта сраная работа котрая меня задолбала. И да я сам ничего никогда не качаю с интернетов, игры для меня остановились на свитках и на фолыче3. Прги мне вообще не вперлись , лучше купить если какая нужна. Ну а фильмы я смотрю через спутник, за полтара косаря в месяц любые. Но ведь закачивается все на торренты не для себя же. Не все живут в городах, и поверь мне есть такие люди которым филм просто на флешке привозишь , там через переходник вставляют в телик который еще помнит мою бабушку и всей деревней смотрят пусть и из 5 человек деревня. Дело не в том, что ты себе можешь позволить сделать с интернатами, дело в том, что людей которые хотят, но не могут гораздо больше. И даже в деревне я когда от ментов прятался в юности я качал филь по 2 суток через юсб модем и потом смотрел и кайфовал. Думаешь сейчас в деревнях по другому. Точно так-же. Такая -же скорость может чуть больше.

#10 Пожертвовал 300.00zlo=FANTOM=

=FANTOM=

    Монстр общения


  • VIP
    ЗЛОгрузчик 4lvl
  • Сообщений 407
  • Торрентов 927
  • Геймер 2012
  • ГородСызрань

Отправлено 28 August 2019 - 08:53

Аза, все же я думаю, что в нынешнее время количество молодежи, качающей фильмы, игры и пр. и живущие в деревнях, существенно ниже городской. Как бы многие уехали из деревень уже давно. Что касается поколения более старшего, то не все знают вообще про существование такой проги как utorrent. Вон у меня в Сызрани до сих пор есть места, где продают диски и люди, я видел, покупают их.
Изображение
Изображение


Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных