Перейти к содержимому


S.T.A.L.K.E.R. 2 официально анонсировали


  • Войдите для ответа
В этой теме нет ответов

#1 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 16 October 2018 - 18:22

S.T.A.L.K.E.R. 2 официально анонсировали



Изображение
16.05.2018
Директор и основатель компании GSC Game World Сергей Григорович официально объявил о том, что долгожданный проект S.T.A.L.K.E.R. 2 находится в разработке, и назвал примерную дату выхода.

Как стало известно, Сергей Григорович сделал официальное заявление о разработке игры S.T.A.L.K.E.R. 2 на своей странице в социальной сети Facebook. Там же глава GSC Game World оставил ссылку на официальный сайт проекта Stalker 2. Пока на сайте крайне мало информации, известно лишь предварительное название игры и ориентировочные сроки выхода — 2021 год. Больше никаких подробностей авторы уточнять пока не стали.


Изображение

Изображение

Пока неизвестно, для каких платформ разрабатывается игра, и какие целевые платформы у игры S.T.A.L.K.E.R. 2. Неясным остается и сюжет игры, и ее место действия. Скорее всего, разработчики продолжат развивать историю аномальной Чернобыльской Зоны, в которой пытаются выживать и разбогатеть охотники за артефактами и наемники. Практически наверняка игра получит большой и открытый мир, наполненный необъяснимыми и смертельно опасными явлениями и мутантами.

Ранее Сергей Григорович отвечая на вопросы поклонников о S.T.A.L.K.E.R. 2 говорил, что разработчики выпустят вторую часть «только как значимое культурное событие человечества». Тогда же Григорович сказал, что деньги компанию не сильно интересуют, а «таких брендов как S.T.A.L.K.E.R. немного». Теперь поклонникам предстоит набраться терпения, и ожидать более детальных сведений о проекте.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных