Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

RSS расылка или как быть в курсе всех новостей


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 12

#1 Architect

Architect

    Пользователь

  • Сообщений 14
  • Торрентов 1

Отправлено 29 May 2018 - 10:27

Добрый день уважаемые пираты, сегодня была реализована PUSH подписка на новости сайта, включив её вы сможете получать уведомления о всем, что у нас тут происходит или должно происходить. Данная функция бесплатна и не требует от вас никаких действий, кроме подтверждения подписки один раз.
Также, планируется реализовать подписку на отдельные категории торрентов, так вы сможете получать уведомления о тех жанрах игр, которые вам интересны.
Оставайтесь с нами, планируется ввести ещё много интересного.

Изображение

#2 GIGI£

GIGI£

    Продвинутый пользователь


  • ЗЛОгрузчик 1lvl
  • Сообщений 55
  • Торрентов 1248
  • Городдамбра

Отправлено 29 May 2018 - 15:47

а ты кто такой?

#3 Architect

Architect

    Пользователь

  • Сообщений 14
  • Торрентов 1

Отправлено 29 May 2018 - 20:09

Хуй с горы

#4 GIGI£

GIGI£

    Продвинутый пользователь


  • ЗЛОгрузчик 1lvl
  • Сообщений 55
  • Торрентов 1248
  • Городдамбра

Отправлено 29 May 2018 - 22:02

тады иди куда те положено
''


#5 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 30 May 2018 - 08:05

для новостей сайта оно нафиг не надо - новость раз в полгода
для трекера поздновато, лет так на 5
разве что, подписка на конкретный торрент, типа сериала, и когда он обновляется(добавляется новая серия) то да, было бы нужно видеть обнову для скачивания
press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков

#6 Architect

Architect

    Пользователь

  • Сообщений 14
  • Торрентов 1

Отправлено 30 May 2018 - 16:56

Просмотр сообщенияDGEk916 (30 May 2018 - 08:05) писал:

для новостей сайта оно нафиг не надо - новость раз в полгода
для трекера поздновато, лет так на 5
разве что, подписка на конкретный торрент, типа сериала, и когда он обновляется(добавляется новая серия) то да, было бы нужно видеть обнову для скачивания
Новости будут, ну, должны быть...

#7 Пожертвовал 300.00zlo=FANTOM=

=FANTOM=

    Монстр общения


  • VIP
    ЗЛОгрузчик 4lvl
  • Сообщений 407
  • Торрентов 927
  • Геймер 2012
  • ГородСызрань

Отправлено 30 May 2018 - 20:24

Ооо парень, это вы действительно опоздали на много лет. У нас сайт то умер давно, кроме торрентов и нечего узнавать то.
Изображение
Изображение


Изображение


#8 Braun(.)(.)

Braun(.)(.)

    Пользователь

  • Сообщений 28
  • ГородТольятти

Отправлено 31 May 2018 - 15:35

Хорошая попытка, ФСБ :cool:

#9 lf_lf_z_nen

lf_lf_z_nen

    Пользователь


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 41
  • Торрентов 208
  • ГородМосква

Отправлено 02 June 2018 - 20:01

о приувет

#10 GIGI£

GIGI£

    Продвинутый пользователь


  • ЗЛОгрузчик 1lvl
  • Сообщений 55
  • Торрентов 1248
  • Городдамбра

Отправлено 06 June 2018 - 02:19

Architect, ты забыл ник поменять на "GIGI£ с горы". А так да Рсс рассылка нужная весчь особенно дле злотрекера. Итак для трекера ты нужный человек, но на других трекерах админами становятся люди себя чем то зарекомендовавшие. А так, как ты правильно подметил ты просто phail с горы. Я понимаю за,что уважают злофеникса и силену и джека (они сделали этот ресурс и еще много кого я не упомянула, но в уме держу) и я не понимаю фантом тут почти лижет злоиз ставит в репу плюс. Так я еще раз задам вопрос ты кто? Ты чего сделал? Чем ты полезен. И почему ты сразу админ? Если остальные не хотят задать этот вопрос то я задам. А ты постарайся ответить многосложными предложениями с подлежащими и сказуемыми и желательно использовать иногда деепричастные обороты. Ну трафик ты здесь не получишь. :biggrin:

#11 Пожертвовал 300.00zlo=FANTOM=

=FANTOM=

    Монстр общения


  • VIP
    ЗЛОгрузчик 4lvl
  • Сообщений 407
  • Торрентов 927
  • Геймер 2012
  • ГородСызрань

Отправлено 06 June 2018 - 18:45

Просмотр сообщенияGIGI£ (06 June 2018 - 02:19) писал:

Architect, ты забыл ник поменять на "GIGI£ с горы". А так да Рсс рассылка нужная весчь особенно дле злотрекера. Итак для трекера ты нужный человек, но на других трекерах админами становятся люди себя чем то зарекомендовавшие. А так, как ты правильно подметил ты просто phail с горы. Я понимаю за,что уважают злофеникса и силену и джека (они сделали этот ресурс и еще много кого я не упомянула, но в уме держу) и я не понимаю фантом тут почти лижет злоиз ставит в репу плюс. Так я еще раз задам вопрос ты кто? Ты чего сделал? Чем ты полезен. И почему ты сразу админ? Если остальные не хотят задать этот вопрос то я задам. А ты постарайся ответить многосложными предложениями с подлежащими и сказуемыми и желательно использовать иногда деепричастные обороты. Ну трафик ты здесь не получишь. :biggrin:

Извини, что я лижу?)))
Изображение
Изображение


Изображение


#12 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Администратор

  • Сообщений 1711
  • Торрентов 4
  • Лицо руководства 2010

Отправлено 06 June 2018 - 19:05

Просмотр сообщенияGIGI£ (06 June 2018 - 02:19) писал:

Architect, ты забыл ник поменять на "Хуй с горы". А так да Рсс рассылка нужная весчь особенно дле злотрекера. Итак для трекера ты нужный человек, но на других трекерах админами становятся люди себя чем то зарекомендовавшие. А так, как ты правильно подметил ты просто phail с горы. Я понимаю за,что уважают злофеникса и силену и джека (они сделали этот ресурс и еще много кого я не упомянула, но в уме держу) и я не понимаю фантом тут почти лижет злоиз ставит в репу плюс. Так я еще раз задам вопрос ты кто? Ты чего сделал? Чем ты полезен. И почему ты сразу админ? Если остальные не хотят задать этот вопрос то я задам. А ты постарайся ответить многосложными предложениями с подлежащими и сказуемыми и желательно использовать иногда деепричастные обороты. Ну трафик ты здесь не получишь. :biggrin:

Админ ибо нужен доступ к админке, внезапно.

#13 GIGI£

GIGI£

    Продвинутый пользователь


  • ЗЛОгрузчик 1lvl
  • Сообщений 55
  • Торрентов 1248
  • Городдамбра

Отправлено 06 June 2018 - 22:03

Да ладно-ладно, че вы накинулись то внезапно :biggrin: Я же так побухтеть просто и думала на конфликт вызвать. Ведь когда мало инфо че только не надумаешь)))) Тем более при таком ответе"Хуй с горы" :biggrin:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных