Перейти к содержимому


Silint Stom 2


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 2

#1 DeSex

DeSex

    Пользователь

  • Сообщений 26
  • ГородПохвистнево

Отправлено 16 July 2017 - 13:41

Недавно открыл для себя старую игрушку Silint Stom 2. В полном восторге, всем рекомендую несмотря на ее возраст. Но пишу по другой причине. Может быть, есть опытные игроки, которые проходили ее и смогут подсказать. В ряде миссий нужно оглушенного противника вынести из зоны боевых действий. Но часто случается так, что он находится в подвале, все обычные пути подъема наверх разрушены во время боя, весь потолок (пол первого этажа) в дырах. Боец может выйти подтянувшись на руках, поднимается на верхний уровень, доходит до края разлома, спрыгивает, доходит до конца пролома, опять подтягивается на руках и т.д. Но так он может делать только когда нет груза. На плечах с противником, который в бессознательном состоянии этого он делать не в состоянии. И как же тогда быть?

Только сейчас заметил, что название игры набрал с ошибкой!!! Речь о Silent Storm! Тысяча извинений!

Сообщение отредактировал DeSex: 16 July 2017 - 13:50


#2 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 16 July 2017 - 13:49

Захожу я как то в игру от 1С не помню как называется (там я майор или что-то типа того, советской армии) вот значит уровень шаблонный всех замочить. И тут взаде меня появляются человек 15 противников и начинают мне стрелять в жопу, от чего я сразу умираю. и это самый легкий уровень игры (зная 1С). Так вот у меня вопрос это баг или фича? и игра то какая то годов начала 2000

#3 DeSex

DeSex

    Пользователь

  • Сообщений 26
  • ГородПохвистнево

Отправлено 16 July 2017 - 14:28

Просмотр сообщенияAzazelo (16 July 2017 - 13:49) писал:

Захожу я как то в игру от 1С не помню как называется (там я майор или что-то типа того, советской армии) вот значит уровень шаблонный всех замочить. И тут взаде меня появляются человек 15 противников и начинают мне стрелять в жопу, от чего я сразу умираю. и это самый легкий уровень игры (зная 1С). Так вот у меня вопрос это баг или фича? и игра то какая то годов начала 2000
Пока название не вспомнишь, вряд ли кто что-нибудь ответить сможет!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных