Перейти к содержимому


Apple iPod - какой выбрать


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 8

#1 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 27 February 2016 - 02:26

Кто хорошо шарит в яблоках, подскажите, плиз. Восьмое марта же на носу реально, надо жене подарок брать, а я в этих айподах ничо не смыслю. Вот есть например iPod touch 6 и iPod nano 8, по цене плюс-минус в одном диапазоне, какой из них лучше взять и почему? Я вообще-то склоняюсь к nano ибо единственное что моя будет с ним делать - так это в машине музыку слушать, потому разные прочие фичи типа просмотра видео или чтения букв по большому счету нафиг не нужны. Но вдруг я что-то не понимаю и там какой-то важный секрет есть?
No more reseed. Sorry.

#2 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 27 February 2016 - 09:28

сразу говорю, музыка синхронизируется ислючительно через иТунс на любой ипод. Звук получше в таче, чем в нано. А какой лучше взять, тут никто толком не скажет, опять же смотря для чего надо. У меня в машину вообще ипод класик )) В таче так то возможностей почти на ифон целый, только позвонить не может. По этому если сильно замороченный не нужен, то и нано вполне хватит. Но опять же, придется заморачиватся с тунцом и городить библиотеку и тд и тп в нем и потом синхронизировать
Изображение Изображение

#3 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 27 February 2016 - 10:14

Да с тунцом давно уже заморачиваемся, она у меня на яблоках несколько лет сидит. Сейчас так-то с телефона слушает но вот надоело ей каждый раз его отключать-подключать, когда из машины выходит типа в магазин или еще куда.
No more reseed. Sorry.

#4 Leeroi4

Leeroi4

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 488
  • Торрентов 2
  • ГородХиммельсдорф

Отправлено 27 February 2016 - 13:30

Про нано ничего не могу сказать, но если брать тач, то разница между 5 и 6 только в процессоре (в 5 начинка еще от 4S, а вот в 6 уже процессор от 6 айфона). Поэтому для экономии можно взять 5й, если ничего больше с ним делать не планируется. Кроме того, есть 5е тачи без задней камеры, еще дешевле.
Изображение
Изображение

#5 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 28 February 2016 - 16:15

у меня было в общей сложности было 3 ипода. Два нано 5 и 7 и классик вот щас. Во всех звук хуже чем в ифоне. Но в таче внутрянка ифона, так что теоретически звук на выходе должен быть достойным. Просто тут вопрос переплаты уже, если этот ифон будет чисто в машине валяться
Изображение Изображение

#6 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 28 February 2016 - 16:38

Именно что чисто для машины, на своих двоих есть из чего слушать.
No more reseed. Sorry.

#7 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 28 February 2016 - 20:41

ну тогда я считаю, что лучше купить нано последний. И еще, а магнитола машинная то поддерживает ипод? а то не каждая понимает его
Изображение Изображение

#8 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 28 February 2016 - 20:48

Ну айфон она поддерживает во всяком случае. Я так полагаю - значит, и айпод тоже должна не?
No more reseed. Sorry.

#9 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 28 February 2016 - 21:17

тогда да, если держит ифон, то ипод подавно понимает. проблем не возникнет
Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных