Перейти к содержимому


Настройка роутера DIR-300 под цифровое тв от РТ


  • Войдите для ответа
В этой теме нет ответов

#1 SanSan

SanSan

    John McClane


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
    48 Seconds
  • Сообщений 463
  • Торрентов 104
  • ТВ-мастер 2012 Конструктор 2011 Прогнозист 2011 ТВ-мастер 2011
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 08 February 2016 - 23:20

Ребята, проблема заключается в следующем. Провёл я себе цифровое ТВ от любимого всеми провайдера - РТ. Приходила мастер, настроила приставку на ТВ, но у меня роутер длительное время не использовался, и на момент подключения ТВ не имел прошивки под цифровое ТВ. При работе с чужим роутером мастер из РТ своими руками ничего не делала, т.к. сказала что клиентов у неё много и прошивка роутера займёт длительное время, но объяснила мне всё на словах. В общем, погуглил я множество статеек и, как мне казалось, ничего сложного там не увидел. Прошил DIR-300 до последней версии (2.0.18), получил необходимый подраздел, но вот внутри уже пошло что то не так.
Во всех описываемых в интернете статьях по настройке тв, необходимо войти лишь во вкладку настройки цифрового ТВ (прикреплённое изображение N2) и присвоить физический адрес порта (оно у меня сидит на LAN4). Но вместо необходимого перечня портов в данной вкладке я вижу следующую картину (прикреплённое изображение N1).  
Если кто сталкивался с подобным или знает решение проблемы - буду очень признателен вашей помощи. На заводских настройках данной вкладки нет, на версии 1.0.7 - в ней вообще пусто, только текстовое описание. Само телевидение работает - при прямом соединение провода с интернетом, что приходит ко мне из подъезда с проводом, что заходит в приставку ТВ - всё работает на телевизоре. Роутер вроде как работает стабильно (интернет на ПК и Wi-Fi приходит исправно)

Прикрепленные файлы


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных