Перейти к содержимому


- - - - -

Сериалы (разные) - помощь с выбором к просмотру


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 72

#41 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 27 March 2016 - 11:21

слишком ты категоричен. исходя из всех советов твоих можно смотреть пару сериалов и то постоянно бегая блевать. так и вообще ничего смотреть не охота)))
сам смотрю пока:
брякайте солу 2 сезон _ хз когда там чего начнется, но пока засыпаю
и бестыжие амер версию, начало 2 сезона. скучно если честно. 1 еле вытерпел концовку. может брит лучше посмотрим.
жду винил окончания целиком глянуть.
а вот сыны анархии как вообще? если средненько то посмотрю))
то что для сервеладкина средненько.......ну вы поняли))

#42 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 27 March 2016 - 11:35

Ну я же не претендую на истину в последней инстанции, я всего лишь высказываю свое ИМО)).
Если кто-то напишет положительный отзыв о каком-нибудь сериале, который я походя обгадил - да на здоровье.
Как бы спелый арбуз и свиной хрящик, все дела)
Вот только что-то не пишет никто, хотя сериалы сейчас все смотрят)
No more reseed. Sorry.

#43 Doc_

Doc_

    Пользователь


  • Траст
  • Сообщений 39
  • Торрентов 42
  • ГородTogliatti

Отправлено 27 March 2016 - 11:54

Ну если в процентом соотношении говорить на фоне их огромного количества, то в целом так и есть - в основном хлам)

Водолей/Aquarius осилил половину первого сезона. Дэвид Духовны и пара копов под прикрытием выслеживают Чарльза Мэнсона и его секту еще до его серии жестоких злодеяний. Атмосфера 70х годная, Духовны неплох. Но как же все занудно - резина на пустом месте и большая часть времени вовсе не о Мэнсоне

Легенды 2й сезон - давно не видел такой развесистой клюквы. Если в первом сезоне Шон Бин был лишь как бы простым оперативником с амнезиями. То во втором, память начала возвращаться и он уже вершитель судеб мира с лицом пропитого алкаша) - двойной или тройной агент. Тут и суровые чеченские террористы с кем-то напоминающем Кадырова и Путин времен КГБ, ненароком упоминающийся, сложные заговоры, флэшбеки в прошлое, мусульманские джихадисты и пр. Но если не напрягаться по этому поводу, то даже смотрибельно более менее. Хотя конечно можно и найти более лучшее применение 10 часам. Проект закрыт

#44 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 27 March 2016 - 12:09

Сыны анархии - по большей части неплохо так, до шестого сезона примерно. По сути - изначально сериал сделан на основе шекспировского Гамлета, перенесенного в байкерскую среду. Довольно брутальненько, герои вполне харизматичные, короче - даже не средненько, а хорошо). Но седьмой сезон уже поплыл. Собственно - он и последний, если не ошибаюсь.
No more reseed. Sorry.

#45 Пожертвовал 100.00zloSelina Moon

Selina Moon

    Добрейшая


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 697
  • Торрентов 307
  • Мудрец 2012 Меломан 2012 Лучший журналист 2012 Лицо руководства 2011 Лучший журналист 2011
  • ГородMoon city

Отправлено 27 March 2016 - 23:35

Версаль. Попался на глаза по первому каналу, когда закончилась предыдущая передача, идущая фоном во время празднования папиного ДР. Была 6-ая, вроде, серия. Привлёк костюмами, как часто это бывает в таком жанре. Минут 10-15 наблюдала за развитием событий. Не втянуло. Во-первых, то, что не с первой серии) Во-вторых, актёры не впечатлили. То ли я опасалась повторения ситуации с "Царством", то ли после разных адаптаций мушкетёров и человека в железной маске очередной Людовик не произвёл должного эффекта. Вероятно, для более развёрнутого мнения, стоит посмотреть полностью хотя бы первую серию.

Изображение

Servatis a periculum, servatis a maleficum


#46 Karies

Karies

    Литературный Гид 2010


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 67
  • Торрентов 532
  • Литературный Гид 2012 Литературный Гид 2011 Литературный Гид 2010
  • ГородПодбельск

Отправлено 28 March 2016 - 19:56

Сейчас пересматриваю "Сопрано". В первый раз бросил на третей серии, а теперь просто кайфую!
Понравились: "Южная территория", "Тихоокеанский фронт", "Числа", ну и "Щит". Вот их, пожалуй, пересмотрел-бы.
Изображение
Изображение

Анна-Ванна, наш отряд хочет видеть поросят!
ХОРОШИЙ ИНОПЛАНЕТЯНИН - МЁРТВЫЙ ИНОПЛАНЕТЯНИН!

#47 ZLOIZ

ZLOIZ

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 612
  • Торрентов 622
  • ГородХабаровск "LoX" - Living Off Experience - "Жизнь за счет опыта"

Отправлено 29 March 2016 - 22:24

Просмотр сообщенияKaries (28 March 2016 - 19:56) писал:

Сейчас пересматриваю "Сопрано". В первый раз бросил на третей серии, а теперь просто кайфую!
Понравились: "Южная территория", "Тихоокеанский фронт", "Числа", ну и "Щит". Вот их, пожалуй, пересмотрел-бы.
О да - "Семья Сопрано" хорош, два раза пересматривал.
Щит тоже видал - зачётный вполне, но на раз.
Декстер стоит потраченного времени - оцени.)
Здорово, что Викингов начали выкладывать - просто вышка. :drinks:
Изображение

#48 lf_lf_z_nen

lf_lf_z_nen

    Пользователь


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 41
  • Торрентов 208
  • ГородМосква

Отправлено 30 March 2016 - 02:15

Не давно наткнулся на сериал под названием "Чёрный Иисус" :ph34r: ..... ну вы поняли .... даже описывать это не надо

#49 ~Cool Deni~

~Cool Deni~

    Завсегдатай

  • Сообщений 114
  • Торрентов 2
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 03 April 2016 - 13:14

как же так, вы забыли про Декстера !)

#50 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 03 April 2016 - 13:30

Меж тем досмотрел первый сезон Версаля. Поначалу впечатления были довольно тягостные, однако же ближе к концу сезона оказалось смотрибельно, действие вроде как раскачалось, характеры героев окончательно оформились - но на том сезон и закончился. Собственно говоря, главный вопрос для любого потенциального зрителя - стоит ли терпеть семь с половиной серий серости ради более-менее увлекательного остатка. И да - отсутствие сколь бы то ни было известных актеров сериалу однозначно не на пользу. Нет там героя или героини, за перипетиями судьбы которых наблюдать интересно и увлекательно с первых же минут.
No more reseed. Sorry.

#51 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 17 April 2016 - 21:45

Case Histories / Изнанка дела / Преступления прошлого. Наткнулся чисто случайно, отсмотрел пока две серии первого сезона - первые впечатления довольно положительные. Британский (шотландский, если конкретней) детективный сериал про частного детектива, неторопливый и слегка печальный, как окружающая его природа. Заинтересовал прежде всего именно картинкой и атмосферностью, особо ярких актеров там вроде как не имеется, да и детективная составляющая весьма слабая.
В плюсы - неплохие виды Эдинбурга и его окрестностей, угрюмая погода, дождь - все в комплекте. К тому же - довольно удачный саундтрек.
В минусы - как детектив все-таки слабоват. Помимо этого - наличествует довольно заметное мыло, зрителю сразу обозначают, что у ГГ имела место детская психологическая травма, плюс до кучи намечаются проблемы с бывшей женой. Не то что бы это был значительный минус на данный момент, просто боюсь, что ситуация усугубится в дальнейшем.
No more reseed. Sorry.

#52 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 18 April 2016 - 21:12

подскажите насчет "Банши". интересно? или можно пропустить?. и вот "бесстыжие" какая версия лучше, амер. или англ.? посмотрел 4 сезона американской, вот теперь сравнить хочу. "Щит" надо будет глянуть....

#53 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 18 April 2016 - 21:43

Банши моя жена смотрела, говорит поначалу ничо так, брутально, но в итоге стало однообразно и скучно. Но это именно ее мнение, сам я не смотрел, поэтому не знаю.
Щит - ну не знаю, по комиксам же, так что с немалой долей вероятности либо шляпа жуткая, либо детский сад. А может и то и другое вместе.
PS^ в Case Histories как и ожидалось - мыло становится все более мыльным. Плюс усугубляется криворукость сценаристов, заметная уже с первых серий. Смотреть пока продолжу, но что-то уже становится кисло.
No more reseed. Sorry.

#54 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 18 April 2016 - 21:48

Эм...так не "агенты Щит", а просто "Щит" я думал этот советовали http://www.kinopoisk.ru/film/229080/. агентов щит я смотреть не буду :mellow2:

#55 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 19 April 2016 - 00:43

Про это я и не слышал. Посмотри, если что толковое - отпишись, мож я тоже посмотрю.
No more reseed. Sorry.

#56 Doc_

Doc_

    Пользователь


  • Траст
  • Сообщений 39
  • Торрентов 42
  • ГородTogliatti

Отправлено 20 April 2016 - 18:34

Банши видел по 2x2, случайно натыкаясь по ночам, несколько кусков каких-то серий) Весьма брутально да, так что для себя решил смотреть в обозримом будущем.

#57 ZLOIZ

ZLOIZ

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 612
  • Торрентов 622
  • ГородХабаровск "LoX" - Living Off Experience - "Жизнь за счет опыта"

Отправлено 22 April 2016 - 20:37

Банши уже пройденный этап - на 4 тянет, необычно так успешных в меру индейцев видеть + запад не прощает порока...
Всё таки самый сильный и атмосферный сериал, канон жанра - Во все тяжкие.
Все 5 сезонов одним накатом надо смотреть...
Изображение

#58 lf_lf_z_nen

lf_lf_z_nen

    Пользователь


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 41
  • Торрентов 208
  • ГородМосква

Отправлено 23 April 2016 - 00:45

Когда  выходит Игра престолов?

#59 ZLOIZ

ZLOIZ

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 612
  • Торрентов 622
  • ГородХабаровск "LoX" - Living Off Experience - "Жизнь за счет опыта"

Отправлено 23 April 2016 - 11:04

Просмотр сообщенияHWK (23 April 2016 - 00:45) писал:

Когда  выходит Игра престолов?
Через 2 дня:


Изображение

#60 lf_lf_z_nen

lf_lf_z_nen

    Пользователь


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 41
  • Торрентов 208
  • ГородМосква

Отправлено 23 April 2016 - 16:19

Просмотр сообщенияZLOIZ (23 April 2016 - 11:04) писал:

Через 2 дня:


спасибо




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных