Перейти к содержимому


- - - - -

Блок "Похожие торренты" после описания

похожие торренты

  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 10

#1 AWiiS

AWiiS

    Новичок

  • Сообщений 7
  • Торрентов 3
  • ГородСамара

Отправлено 26 August 2015 - 21:44

Всем Доброго Времени Суток!
Есть такое предложение -  добавить блок "похожих торрентов", например, после блока "Спасибо сказали"? Было бы очень удобно :s5:

#2 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 26 August 2015 - 22:25

Похожие торренты - не, не пройдет номер, по какому принципу они похожими будут назначаться?
Тот же контент, но в другом исполнении - типа тот же фильм в другом качестве или с другим переводом, или игра лицуха, репак, еще другой репак - так еще куда ни шло.
No more reseed. Sorry.

#3 AWiiS

AWiiS

    Новичок

  • Сообщений 7
  • Торрентов 3
  • ГородСамара

Отправлено 26 August 2015 - 22:40

а если по принципу поиска? просто по дате сортировать первые 7 торрентов?

#4 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 26 August 2015 - 22:59

То есть ты имеешь в виду именно что тот же контент в другом исполнении, типа заходишь в раздачу с фильмом - а там выдается список всех релизов с тем же самым фильмом - блюр там, dvd, ави, размер побольше, размер поменьше? Такое да, вполне реализуемо при желании.
No more reseed. Sorry.

#5 AWiiS

AWiiS

    Новичок

  • Сообщений 7
  • Торрентов 3
  • ГородСамара

Отправлено 26 August 2015 - 23:04

во во во, а если хочется что-то другое, то настраивать в своем профиле критерии этого блока

#6 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Администратор

  • Сообщений 1711
  • Торрентов 4
  • Лицо руководства 2010

Отправлено 26 August 2015 - 23:14

Ну хотелось бы подробнее на тему как искать похожие.
А с профилем лучше не делать, нагруз будет дикий под каждого свои торренты, лучше определить как искать похожие и делать.
Основная проблема - как их искать.

#7 AWiiS

AWiiS

    Новичок

  • Сообщений 7
  • Торрентов 3
  • ГородСамара

Отправлено 26 August 2015 - 23:21

есть идейка как вести поиск, завтра скину модельку. сейчас готов сказать, что очень сильно может помочь фильтрация по заголовкам, так как есть правила оформления торрентов

#8 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 26 August 2015 - 23:55

Если поиск просто похожих по какому-то настраиваемому параметру - это убийство будет. Я с базами данных не слишком дружу, вернее даже совсем не дружу, но что-то мне представляется индексировать все поля шаблона по всем категориям - ибо не только фильмы же, игры же есть, музыка, программы и прочее - это не то чтобы нереализуемо, но близко к тому, особенно если учесть, что некоторые поля текстовые.
PS^ по тегам разве что, но тогда к каждой раздаче еще и теги нужно будет прикручивать, а у нас релизеры и с нынешним описанием не на раз-два справляются.
No more reseed. Sorry.

#9 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Администратор

  • Сообщений 1711
  • Торрентов 4
  • Лицо руководства 2010

Отправлено 28 August 2015 - 01:13

Хитрость в том, что шаблон есть только при загрузке, потом это уже один большой текст.

#10 AWiiS

AWiiS

    Новичок

  • Сообщений 7
  • Торрентов 3
  • ГородСамара

Отправлено 30 August 2015 - 12:43

ммм, пичально, а было бэ не плохо и удобно

#11 udavchik33

udavchik33

    Новичок

  • Сообщений 8

Отправлено 17 June 2018 - 09:50

Я так понимаю тема развития и отклика не получила. А жаль. Было бы очень замечательно, открыть выбранный файл, а под ним еще несколько релизов. По-крайней мере можно было бы не терять тупо время на поиски нормального звука, например. Хотя на звук, я так понял, на трекере клали с пробором. Зрелищные фильмы идут в стерео...Да уж..Я, конечно, не показатель но не думаю что я один кто не видит смысла качать..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных