Перейти к содержимому


В сети появился ролик с Парадом Победы на фасаде Белого дома

9 мая usa парад победы

  • Войдите для ответа
В этой теме нет ответов

#1 ZLOIZ

ZLOIZ

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 612
  • Торрентов 622
  • ГородХабаровск "LoX" - Living Off Experience - "Жизнь за счет опыта"

Отправлено 09 May 2015 - 10:23

Российские танки "проехали" по Белому дому в Вашингтоне

Изображение
В YouTube попало видео, на котором запечатлена проекция российской военной техники на фасаде Белого дома в Вашингтоне. Ролик был выложен 6 мая политической молодежной организацией «Сеть», созданной выходцами из движения «Наши».

На видеозаписи видно, как на здании резиденции президента проецируется флаг России и парад российской военной техники. На фоне играет марш «Прощание славянки». Кроме того, на видео запечатлены зрители, снимающие происходящее на смартфоны. В конце ролика проекция заваливается на бок и исчезает.

В видеоролике, размещенном на Youtube, активисты объяснили свой поступок протестом против давления Вашингтона на ряд мировых лидеров с тем, чтобы они не приезжали в Москву на 70-летие Победы над фашизмом.

'Видео'

"9 мая - это день, когда мир родился заново, и, по традиции, мы каждый год приглашаем к себе мировых лидеров отметить с нами этот праздник военным парадом, - говорится в сообщении в начале видеоролика. - В этом году Барак Обама запретил многим "мировым лидерам" ехать в Москву на парад и отказался ехать сам. Ну что ж. Мы живем в век высоких технологий и поэтому можем сказать: Если Барак не едет на парад - парад сам приедет к Бараку!"


Источник
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных