Перейти к содержимому


Дверной добор


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 fresh

fresh

    Монстр общения


  • Ученик
    48 Seconds
  • Сообщений 753
  • Торрентов 24
  • Мудрец 2010
  • Городnull

Отправлено 11 October 2014 - 22:57

Я уже почти отчался...

Расскажу всё с самого начала: когда заказывали двери, то заказали дверь в туалет без добора, так как строители сказали, что он там не нужен. В итоге когда дошло до установки дверей, выяснилось, что стена стала толще на 3 сантиметра и нужен добор. Всего 1 10сантиметровый добор, который надо распилить на 3 части по 3 сантиметрика. Это не проблема, проблема - ЗАКАЗАТЬ его. Сначала я обратился туда, где заказывал сами двери. Ок, заявку приняли, взяли предоплату 100 рублей при цене добора в 200. Звоню через 3 недели - "а мы не стали отправлять машину, слишком дорого ехать ради 100 рублей". Ладно, забрал предоплату, обратился в другой магазин. Опять оставил предоплату в 200 рублей при цене в 450(по уже на цену, так как цвет нужен определённый). Идёт уже второй месяц, а меня всё кормят обещаниями а-ля "скоро будет, вот никак не доставят, на следующей неделе".

Собственно вопрос - кто-нибудь или у кого-нибудь есть знакомые в этом деле? ОЧЕНЬ нужен 1 добор. Я готов сверху ещё 1000 рублей отдать лишь за то, чтобы его ГАРАНТИРОВАННО доставили. Самара.

#2 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 11 October 2014 - 23:20

Вопрос решается обращением напрямую к директору данной конторы.
Из личного опыта - в Тотти нормально работает ровно одна фирма из всех вообще, любого рода занятий. Абсолютно везде, что бы ни заказывал - что-нибудь не довезут, забудут положить, неправильно померят, сломается машина, заболеет мастер, перепутают дату и так далее.
No more reseed. Sorry.

#3 Криcти

Криcти

    Новичок


  • Ученик
  • Сообщений 4
  • Торрентов 22
  • ГородТольятти

Отправлено 13 October 2014 - 11:25

любой (крупный) строительный магазин торгует и дверьми и доборами, и ничего не придется ждать, пришел и сразу купил. или у тебя там цвет замороченный?
Мужчины это переносные обогреватели, которые храпят)))

#4 fresh

fresh

    Монстр общения


  • Ученик
    48 Seconds
  • Сообщений 753
  • Торрентов 24
  • Мудрец 2010
  • Городnull

Отправлено 18 January 2015 - 23:37

Нашел нормальную фирму и получил добор, цвет почти совпал. Если кому интересно: 7 дверей - офис есть на Птичке на последнем этаже. Из плюсов - доставка только с 1 фабрики, поэтому гарантированно доставляют + очень хороший сервис(что сейчас особенно актуально, уровень ниже плинтуса у большинства фирм) - за 1 день позвонили и предупредили, что склад будет закрыт на инвентаризацию( а он на Заводском шоссе, другие бы вообще даже звонить не стали) и ехать лучше через 2 дня, в итоге попросил доставить на дом - тоже никаких проблем. Тема закрыта.

P.S. Купил еще в начале ноября, решил закрыть тему постом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных