Перейти к содержимому


Летняя фениксовка за Волгой

фениксовка

  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 23

#1 persefonka

persefonka

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 98
  • ГородСамара

Отправлено 10 July 2014 - 19:29

Четко осознаю,что оффтоплю, если поругают, я все пойму . Но я так ждал, надеялся и верил, что в честь 7-летия трекера возможна более грандиозная организация проведения торжества, именуемое "Заволгой". Безусловно, есть вероятность, что идея провалится... Но вдруг найдутся энтузиасты! Может попробуем собраться? Палатки 3 достаточно, 5-7 человек не так уж и много. Моя проблема - только сменный рабочий график, не как у белых людей.
Отдельную ветку создавать стесняюсь, если что, будьте добры перенести меня в соответствующую тему.

#2 -=DarkAvenger=-

-=DarkAvenger=-

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 85
  • Торрентов 74
  • Большой ребёнок 2012
  • ГородSAMARA

Отправлено 11 July 2014 - 00:31

Просмотр сообщенияpersefonka (10 July 2014 - 19:29) писал:

Четко осознаю,что оффтоплю, если поругают, я все пойму . Но я так ждал, надеялся и верил, что в честь 7-летия трекера возможна более грандиозная организация проведения торжества, именуемое "Заволгой". Безусловно, есть вероятность, что идея провалится... Но вдруг найдутся энтузиасты! Может попробуем собраться? Палатки 3 достаточно, 5-7 человек не так уж и много. Моя проблема - только сменный рабочий график, не как у белых людей.
Отдельную ветку создавать стесняюсь, если что, будьте добры перенести меня в соответствующую тему.
я бы не отказался вот только мы за волгой не собираемся уже давно со времен событий 11 года, попытка возродить слет в 13 году провалилась в основном из-за того что народ захотел растечься на стульях фудкорта космача или меги
ИзображениеИзображениеИзображение

#3 persefonka

persefonka

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 98
  • ГородСамара

Отправлено 11 July 2014 - 10:15

Замечательно, 2 уже есть :s5:  Правда, насколько я помню, ты тоже беспалаточник. Нам нужно скооперироваться, найти хотя бы еще двух с палатками, заманить с собой, а там разберемся :drinks: .
Люди, ну лето, город на берегу реки( а у некоторых и такого счастья нет), долго думать не надо.
Хм... можно перенести дебаты в отдельную тему. Тут с фудкортом все ясно. Посмотрела на календарь, уже завтра... :shok:  Я совсем не успеваю за летним временем
  • 314 Просмотров. Это я к тому, что вчера  на момент написания моего поста было 280 просмотров. Смотреть не запрещается, но давайте перейдем к действиям


#4 Sun Tiger

Sun Tiger

    Grammar Nazi


  • ЗЛОгрузчик 2lvl
  • Сообщений 744
  • Торрентов 100
  • Grammar Nazi 2011
  • ГородТольятти

Отправлено 11 July 2014 - 12:50

Я б бухнул на Проране...
Изображение

#5 -=DarkAvenger=-

-=DarkAvenger=-

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 85
  • Торрентов 74
  • Большой ребёнок 2012
  • ГородSAMARA

Отправлено 11 July 2014 - 13:44

Просмотр сообщенияpersefonka (11 July 2014 - 10:15) писал:

Замечательно, 2 уже есть :s5:  Правда, насколько я помню, ты тоже беспалаточник. Нам нужно скооперироваться, найти хотя бы еще двух с палатками, заманить с собой, а там разберемся :drinks: .
Люди, ну лето, город на берегу реки( а у некоторых и такого счастья нет), долго думать не надо.
Хм... можно перенести дебаты в отдельную тему. Тут с фудкортом все ясно. Посмотрела на календарь, уже завтра... :shok:  Я совсем не успеваю за летним временем
  • 314 Просмотров. Это я к тому, что вчера  на момент написания моего поста было 280 просмотров. Смотреть не запрещается, но давайте перейдем к действиям
вообще то палатка у меня есть со времен событий 11 года
ИзображениеИзображениеИзображение

#6 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 11 July 2014 - 15:01

Главный по теме persefonka
press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков

#7 persefonka

persefonka

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 98
  • ГородСамара

Отправлено 11 July 2014 - 19:31

Джек, спасибо! Почему-то не могу тебя лайкнуть и повысить репутацию.
Авенгер, я Вас бронирую , если что :spiteful:
Тигер, Я не особо не ходок по тем местам, согласна на любое побережье , чтоб приобщиться к природе.
Так, я сейчас культуриться в Подвал :vava: . Завтра буду на работе, продолжу тему.
Я была в 2011, все было замечательно, коллектив подобрался отличный. В 2013 не была, потому отрицательных эмоций на этот счет не имею.
Будем думать над субботой-воскресеньем? Графики работы-учебы у всех нормальные?

#8 -=DarkAvenger=-

-=DarkAvenger=-

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 85
  • Торрентов 74
  • Большой ребёнок 2012
  • ГородSAMARA

Отправлено 11 July 2014 - 23:58

Просмотр сообщенияpersefonka (11 July 2014 - 19:31) писал:

Джек, спасибо! Почему-то не могу тебя лайкнуть и повысить репутацию.
Авенгер, я Вас бронирую , если что :spiteful:
Тигер, Я не особо не ходок по тем местам, согласна на любое побережье , чтоб приобщиться к природе.
Так, я сейчас культуриться в Подвал :vava: . Завтра буду на работе, продолжу тему.
Я была в 2011, все было замечательно, коллектив подобрался отличный. В 2013 не была, потому отрицательных эмоций на этот счет не имею.
Будем думать над субботой-воскресеньем? Графики работы-учебы у всех нормальные?
поправка ты была в 2010 в 2011 мы были на проране девушек небыло
ИзображениеИзображениеИзображение

#9 persefonka

persefonka

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 98
  • ГородСамара

Отправлено 12 July 2014 - 08:49

Мое оправдание: это было давно :rolleyes:
Для затравки
Ради такого вида нужно съездить
Изображение

#10 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 12 July 2014 - 09:21

мой график работы позволяет мне поехать с 7 по 19 августа или на след неделе
палатки нет
press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков

#11 persefonka

persefonka

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 98
  • ГородСамара

Отправлено 12 July 2014 - 12:22

О, если так скоропалительно :clapping:  на выходных соберемся, то я даже пойду отпрашиваться у начальства (смена выпадает на 19-20 июня ). Если на август, будем обсуждать.
Палаточники, ауу..
Или сдайте в аренду :biggrin: За красивые глаза)) Или окажу моральную поддержку! Заодно составлю гороскоп, погадаю по руке, предскажу погоду :)

#12 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 12 July 2014 - 13:12

на август если рассмотрите то было бы хорошо. правда до вас ехать очень дорого получается (если на машине). хостелы есть хорошие и проверенные поблизости (если раньше на день приехать?)

#13 Пожертвовал 100.00zloDark

Dark

    3лобный гений

  • Сообщений 71
  • Торрентов 7
  • ГородНск

Отправлено 12 July 2014 - 14:59

Как я понял, пока что основная дата 19-20 июля?
Палатка в наличии,решетка для мяса тоже есть, если постараться, можно найти и шампуры.
Надо бы определиться с количеством людей,дабы не повторить ошибок прошлого

#14 persefonka

persefonka

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 98
  • ГородСамара

Отправлено 12 July 2014 - 21:24

В след выходные встреча возможна только по невероятному стечению обстоятельств. Если это случится, то нужно снимать кино.
Еще одна палатка!! Я буду иметь ввиду. Ну и так как мы плотно общаемся. буду держать тебя в курсе событий.
Авенгер, а как у тебя с графиком?
Азазело, мы сами местные, про хостелы не знаем, поискать, конечно, можно и обязательно найдем. Но я как человек практичный не совсем вижу смысл ехать очень  издалека максимум на 2 суток. Или еще и на Самару посмотреть? Ничего грандиозного мы не планируем. Я хочу поплескаться, поваляться, поболтать у костра.  Может, правда, кто хочет салют, я не против. Кстати, Вы откель?

#15 Пожертвовал 100.00zloDark

Dark

    3лобный гений

  • Сообщений 71
  • Торрентов 7
  • ГородНск

Отправлено 12 July 2014 - 23:34

В таком случае предлагаю в течение пары-тройки дней определиться с кол-вом народа,со временем и местом встречи,если нет возражений

#16 persefonka

persefonka

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 98
  • ГородСамара

Отправлено 13 July 2014 - 16:19

Если на август, то дебаты будут продолжаться до самого дедлайна. Я ищу более-менее свободных людей, чтобы собрать их в теме и чтобы потом резко за 2-3 дня сгруппироваться на том берегу.

Изображение

а на том берегу незабудки цветут

#17 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 13 July 2014 - 19:38

19-20 июля у меня отпадают.. другая поездка наметилась...
а может без палаток и на этом берегу? ну типа в Загородном, там и шашлык забацать можно.. и может появятся те люди кто не хочет за Волгу..
press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков

#18 persefonka

persefonka

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 98
  • ГородСамара

Отправлено 13 July 2014 - 20:05

на нашем берегу я пас :mellow:
А кто был в Загородном, скажите, пожалуйста, почему так часто там разъезжает полиция? Была в июне 2 раза, до берега не спускались, бродили по тропинкам, мимо нас раз 5 проезжали  туда-сюда. Или нам так свезло их лицезреть?

#19 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 14 July 2014 - 00:00

А похоже что в Самаре всегда так. Помнится, в развеселые девяностые решил там ночью серьезно пьяный через парк срезать - так вместо пресловутых хулиганов / наркоманов / маньяков такая куча патрулей оказалась, что пришлось чуть ли не ползком по кустам от них шарахаться. В тот раз однако повезло, не поймали.
No more reseed. Sorry.

#20 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 15 July 2014 - 23:56

persefonka

Если бы просто выложить сюда Ваши фото и фото Ваших подруг (если они будут) возможно у многих бы людей нашлись и палатки и мангалы и шашлыки и время и все бы поехали куда угодно. По крайней мере Serveladkin с его темпераментом уж точно был бы и за всех отработал и мясо приготовил.





С таким же тегом фениксовка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных