Перейти к содержимому


- - - - -

Кировский мост

кировский мост мостовой переход самара

  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 3

#1 Пожертвовал 174.00zlohockins

hockins

    Завсегдатай

  • Сообщений 155
  • ГородНельзя оставлять пустым

Отправлено 09 July 2014 - 09:36

Комрады, кто бывает в районе кировского моста, у меня вопрос пустили ли по нему движение?
В СМИ называют разные даты, то движение обещают пустить в мае, то в июне, то в сентябре. Официальное открытие запланировано вроде как на сентябрь.
Я так понимаю, что не готова только эта развязка:
Прикрепленный файл  развязка.jpg   349.14К   Количество загрузок: 35
Изображение
Изображение

#2 Vivan755

Vivan755

    Пользователь

  • Сообщений 24
  • Торрентов 1
  • ГородСамара

Отправлено 09 July 2014 - 17:49

Там, мягко говоря, НИ ХРЕНА не готово, проспект Кирова от конечной трамвая до моста глубоко в аварийном состоянии, как после бомбёжки, да и остальная его часть не внушает доверия — как обеспечить подъезд к мосту? Через перекрёсток Победы/Кирова, где надо снести «Вива Лэнд», пару угловых сталинок и построить кольцо? Через постоянно стоящий перекрёсток Земеца/Заводское, где надо сделать то же самое, и переезд? Мост (вернее, два моста) построили хороший, он уже готов, только вот путей подъезда просто нет. Открыть обещают осенью. И потом каждое лето, я так думаю, будут закрывать Кирова на ямочный ремонт.

#3 Пожертвовал 174.00zlohockins

hockins

    Завсегдатай

  • Сообщений 155
  • ГородНельзя оставлять пустым

Отправлено 10 July 2014 - 09:16

Просмотр сообщенияVivan755 (09 July 2014 - 17:49) писал:

НИ ХРЕНА не готово
Ну это понятно.

Просмотр сообщенияVivan755 (09 July 2014 - 17:49) писал:

проспект Кирова от конечной трамвая до моста глубоко в аварийном состоянии, как после бомбёжки
То, что город не готов принять шестиполосный мост это ясно и проблема не решится одним днем.
Просто могли бы уже положить 100 метров асфальта на развязке возле Черновского и пустить движение хоть как-то. Я почему-то из СМИ так и понял, что они хотят это сделать, а осенью ленточку перерезать уже с доделанным освещением и т.д.
Блин, пока писал нашел новость: http://www.samru.ru/...mara/76920.html
Изображение
Изображение

#4 TiGrand

TiGrand

    Монстр общения

  • Сообщений 319
  • Торрентов 4
  • ГородСамара

Отправлено 10 July 2014 - 10:16

До 18 года еще много, успеют)))

P.S. Пока с надеждой ждем открытия кировского моста:

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных