Перейти к содержимому


Hi


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 10

#1 Пожертвовал 190.00zloCapslock

Capslock

    Петросян


  • Ученик
  • Сообщений 378
  • Торрентов 129
  • ГородСамара

Отправлено 30 May 2014 - 23:01

Всем Здорова. У меня тут внезапно проблемка возникла, я в тупике, если честно, баннеры во всех браузерах. Редирект с вк, одноклассников, яндекса на танки онлайн и прочую мерзость =/ В любое время, в любом месте, ну естественно не работает вк и одноклассники, надо починить :D Помохайте хлопцы.
тык



Цитата

2.3. Давайте новым темам осмысленные названия. Темы с названиями типа "Памагите" или "Проблема" могут быть удалены без предупреждения.
Пожалуйста, как можно более подробно описывайте возникшие проблемы!
Наказание: На первый раз мы переименуем тему и Вы получите устное предупреждение и личное сообщение с рекомендациями. Повторное и каждое следующее нарушение, и Вы получаете варн + статус только чтение сроком от 3-х дней и более.


#2 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 30 May 2014 - 23:11

http://forum.zlofenix.org/t5617 вот тут товарисч писал, симптомы ооочень похожие. если сильно не разбираться и не вникать и положиться на то, что тот же косяк, то попробуй убрать мопед в дефолт вообще, настроить заного, и поставить пороль по умнее на логин админа(рута)
Изображение Изображение

#3 Пожертвовал 190.00zloCapslock

Capslock

    Петросян


  • Ученик
  • Сообщений 378
  • Торрентов 129
  • ГородСамара

Отправлено 30 May 2014 - 23:28

Просмотр сообщенияRayman (30 May 2014 - 23:11) писал:

http://forum.zlofenix.org/t5617 вот тут товарисч писал, симптомы ооочень похожие. если сильно не разбираться и не вникать и положиться на то, что тот же косяк, то попробуй убрать мопед в дефолт вообще, настроить заного, и поставить пороль по умнее на логин админа(рута)
Ы. Да, ты прав, тоже роутер, подключение по воздуху, весь комп уже чем только не сканировал, нет ничего -_- И да, пасс стоит по умолчанию, пойду роутер перенастраивать.
з.ы. Позже буду через 10-15 минут. Отпишусь. И да почему то, никак не мог картинку никуда залить скриншот ... еще момент, второй комп подключен через шнур там там же беда, нооо, туда я даже флешку не вставлял это точно, мде...

Просмотр сообщенияRayman (30 May 2014 - 23:11) писал:

http://forum.zlofenix.org/t5617 вот тут товарисч писал, симптомы ооочень похожие. если сильно не разбираться и не вникать и положиться на то, что тот же косяк, то попробуй убрать мопед в дефолт вообще, настроить заного, и поставить пороль по умнее на логин админа(рута)
Не помогло -_-

#4 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 31 May 2014 - 01:27

Чисто проверки ради - отключи роутер вообще и подрубись напрямую.
No more reseed. Sorry.

#5 Пожертвовал 190.00zloCapslock

Capslock

    Петросян


  • Ученик
  • Сообщений 378
  • Торрентов 129
  • ГородСамара

Отправлено 31 May 2014 - 01:55

Просмотр сообщенияServeladkin (31 May 2014 - 01:27) писал:

Чисто проверки ради - отключи роутер вообще и подрубись напрямую.
Уже сделал,  ничего не поменялось, только добавилось стечением N времени,  еще начал вылетать синий экран:)

#6 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 31 May 2014 - 01:59

Тогда туши свет. Скан с болванки делал не?
No more reseed. Sorry.

#7 Пожертвовал 190.00zloCapslock

Capslock

    Петросян


  • Ученик
  • Сообщений 378
  • Торрентов 129
  • ГородСамара

Отправлено 31 May 2014 - 02:28

Просмотр сообщенияServeladkin (31 May 2014 - 01:59) писал:

Тогда туши свет. Скан с болванки делал не?
Нет еще. Мне кажется, кто-то ддосит линию оО но это бред,( Кому я нужен то? Хотя я только переехал, может хозяева старые, кому насолили ),  но тогда откуда взялись баннеры в браузере на втором компе,  для меня это остается загадкой. Когда подключил на прямую к ноуту работало где -то может минут пять от силы и синий экран  (вроде 0x000019). После этого включил комп заметил, что проводные подключения которые были пропали Оо. (то есть дом.ру там было, ТелеНет, РТ из разных кв). И вот еще что, если браузер не трогаешь, то есть допустим я играл в ЛоЛ,(когда еще роутер был подключен) все было норм, игры 2-3 сыграл, вк не заходил, а на остальное внимание не обращал у меня же адб стоит. Нуу вот как-то так.

#8 Imker

Imker

    Трутень-стахановец

  • Сообщений 526
  • Торрентов 12
  • Шутник 2012 Любимец публики 2012 Длинный нос 2011 Шутник 2011
  • ГородАльд-Рун

Отправлено 31 May 2014 - 04:58

проверял файл hosts?
Какие dns-серверы прописаны/получаешь от провайдера? может проблема не у тебя, а это провайдер поломан
Изображение
ЗА СМЕШАРИКОВ ЗАБАНЮ!!1один (там, где могу)
Изображение

#9 Пожертвовал 190.00zloCapslock

Capslock

    Петросян


  • Ученик
  • Сообщений 378
  • Торрентов 129
  • ГородСамара

Отправлено 31 May 2014 - 05:43

Просмотр сообщенияImker (31 May 2014 - 04:58) писал:

проверял файл hosts?
Какие dns-серверы прописаны/получаешь от провайдера? может проблема не у тебя, а это провайдер поломан
возился только с ноутом, hosts проверил первым делом почти, пусто. (Фишка, в том, что на системном блоке все тоже, только им не пользовались 1 день вообще, мама села в одноклассники зайти, нууу и вот зашла :D)  Неа, позже проверю, а что может быть такое, что линию ломанули? Оо

#10 TiGrand

TiGrand

    Монстр общения

  • Сообщений 319
  • Торрентов 4
  • ГородСамара

Отправлено 31 May 2014 - 09:42

Прежде всего соблюдать элементарные правила безопасности, adblock, noscript и научить домашним обращаться с ними.
Изображение

#11 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Администратор

  • Сообщений 1711
  • Торрентов 4
  • Лицо руководства 2010

Отправлено 31 May 2014 - 12:36

Никто тебе линию не ломал, ну если только ты цп ночами качаешь в открытую.
Тим вьювер заделай, могу глянуть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных