Перейти к содержимому


Спасайте,выручайте,Help!


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 5

#1 Пожертвовал 50.00zloyachiru.kusajishi

yachiru.kusajishi

    yachiru.kusajishi


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 54
  • Торрентов 113
  • Анимешник 2012
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 21 May 2014 - 23:43

Творится что-то запредельно-адское! На данный момент пользуюсь IE! Начну с того, что я не могу скачать гугл хром. Параллельно этому у меня не открывается ни одна ссылка, т.е. вбиваю в строке поиска "любой запрос" и понеслась - то порн***, то увеличение пениса, то еще какая нибудь чертовщина прёт! (Это в любом браузере, в IE открывает через раз) Грешил на вирусы в системе, снёс винду, установил только лишь сетевой драйвер, затем попытался скачать хром, ибо пользуюсь им, и тот процесс, что я описал выше снова начал повторяться! Ни одна ссылка, кроме каких то конкретных источников по типу zlotracker.org не открывается. Винду соответственно снёс, система чистая! Что у меня такое творится???? Что то явно новое для меня! Что же делать???? А вот еще вспомнил, захожу на yandex.ru вбиваю любой запрос и мне пишет мол, есть подозрение, что с вашего адреса идут автоматические запросы и просит ввести капчу, раньше такого не было, + когда еще работал хром начало писать, что был обнаружен addblock+ отключите его и тогда мы вас пустим в ресурс! В общем в сети творится что то очень странное. Как с этим бороться????????


+++++++++ опять же, вбиваю в yandex.ru скачать kasperskogo - вылазит фейк softportal.com который прости отправить смс туда-то для того что бы скачать- ну явно какая то хрень с системой/сетью!


подключение к сети через роутер

Сообщение отредактировал yachiru.kusajishi: 21 May 2014 - 23:54

Изображение

#2 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Администратор

  • Сообщений 1711
  • Торрентов 4
  • Лицо руководства 2010

Отправлено 21 May 2014 - 23:55

Ну если чистая система - хз, а так загрузись с лайв диска вебера и прогони проверку.

#3 Пожертвовал 50.00zloyachiru.kusajishi

yachiru.kusajishi

    yachiru.kusajishi


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 54
  • Торрентов 113
  • Анимешник 2012
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 21 May 2014 - 23:56

может с роутером чего?
Изображение

#4 Пожертвовал 50.00zloyachiru.kusajishi

yachiru.kusajishi

    yachiru.kusajishi


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 54
  • Торрентов 113
  • Анимешник 2012
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 22 May 2014 - 00:33

ну вот и всё! как я и думал, вот только рано начал бить тревогу.! заразилась/сломалась моя шайтан коробка/роутер, вырубил её со словами "гори в Аду оборудование Рт!" и воткнул проверенный годами свич, и о Счастье! работает! всё работает как по маслу без порн*** и прочей ереси! завтра пойду пинать РТ!
Изображение

#5 vbus

vbus

    Завсегдатай

  • Сообщений 222
  • ГородTlt

Отправлено 22 May 2014 - 19:58

PT тут ни при чем, я полагаю. Какая-то зараза, поменяла настройки роутера(обычно сервер имен), это по твоим рассказам мое предположение.

#6 fresh

fresh

    Монстр общения


  • Ученик
    48 Seconds
  • Сообщений 753
  • Торрентов 24
  • Мудрец 2010
  • Городnull

Отправлено 24 May 2014 - 18:42

Да 100% дело в роутере. Вполне возможно, что в админку можно зайти снаружи по 80 порту, а логин и пасс дефолтный, так?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных