Перейти к содержимому


Караоке микрофон.

караокемикрофон

  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 11

#1 Пожертвовал 300.00zloGROMM

GROMM

    Монстр общения


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 397
  • Торрентов 656
  • ГородРусских автомобилей

Отправлено 16 March 2014 - 17:07

Кто нибудь подскажите как включить микрофон, какие-то дрова чтоли нужны, в микшере есть громкость микрофона, но не фурычит. Где то в системе лазил, начался какой-то ультра звук, типа фон, чуть башка не лопнула, но микрофон не работал...

ноут Леново, вин7 максимальная.

п.с. Интегрированный микрофон работает.

Сообщение отредактировал GROMM: 16 March 2014 - 17:53

тыкни>Изображение
Изображение
Изображение
Мои раздачи под верхней картинкой.
Читай быстро: ЖПЧШЦ


#2 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 16 March 2014 - 19:41

У меня так : Пуск - Звук( в поисе вбить) - Запись там включаешь микрофон (если он там отображается) и выключаешь встроенный
''


#3 Пожертвовал 300.00zloGROMM

GROMM

    Монстр общения


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 397
  • Торрентов 656
  • ГородРусских автомобилей

Отправлено 16 March 2014 - 20:38

реалтек качаю, думал что он вроде был, может он сделает.

тыкни>Изображение
Изображение
Изображение
Мои раздачи под верхней картинкой.
Читай быстро: ЖПЧШЦ


#4 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 16 March 2014 - 21:11

Я когда подключал, просто встроенный отключил внешний включил. Ничего нигде не качал. ПКМ по устройству и там смотришь.

#5 Пожертвовал 300.00zloGROMM

GROMM

    Монстр общения


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 397
  • Торрентов 656
  • ГородРусских автомобилей

Отправлено 17 March 2014 - 17:42

Дело в том что на экране он работает, но из колонок звука нет. Видимо работает как передатчик, например в скайпе, а мне нужно караоке петь. :drinks: , понимаешь о чём я?

тыкни>Изображение
Изображение
Изображение
Мои раздачи под верхней картинкой.
Читай быстро: ЖПЧШЦ


#6 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 17 March 2014 - 20:52

Проверь Звук - Запись - Пкм по микрофону - Свойства - Уровни. Они могут быть выключены. Включи и настрой, а так же можно улучшения настроить.

#7 Пожертвовал 300.00zloGROMM

GROMM

    Монстр общения


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 397
  • Торрентов 656
  • ГородРусских автомобилей

Отправлено 18 March 2014 - 18:32

Ну уж я не настолько бестолковый, не получается...

тыкни>Изображение
Изображение
Изображение
Мои раздачи под верхней картинкой.
Читай быстро: ЖПЧШЦ


#8 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 18 March 2014 - 22:48

Я тогда умываю руки ибо хз)) Явно что то не включено, но что я не знаю уже. Проверь колонки (если они отдельные) Если отдельный монитор или через вообще телик то в телике там тоже нужно настроить (и в компе под телик) Но если показывает, что микрофон работает и шкала выдает его, то проблема не в микрофоне.

#9 Святогор

Святогор

    Завсегдатай

  • Сообщений 124
  • ГородРусь-Матушка

Отправлено 19 March 2014 - 02:01

Стандартное включение внешнего микрофона в ОС Windows 7 у всех. Заходишь в пуск, панель оборудования, оборудование и звук, звук, В появившейся табличке выбираешь Запись. В ней  видишь внешний микрофон, встроенный микрофон и стерео микшер. Наводим мышкой на внешний микрофон нажимаем правую кнопку мыша и выбираем использовать устройство связи по умолчанию. (Возле внешнего микрофона должна появиться зеленая галка). ПО моему как то так. :hi:Также не забудь включи усиление +20 ДБ и в свойствах звука микрофона выбери прослушать и поставь галку прослушать с данного устройства.  У меня после таких манипуляций он без проблем завелся. :wink2:

Можно еще попробуй вместо микрофона подключить обычные наушники. Одно из ушей без проблем заработает как микрофон, сам несколько раз так пробовал когда микрофона под рукой не было. Попробуй может все дело в нерабочем микрофоне. :acute:
Уважение к людям есть уважение к самому себе.

#10 Святогор

Святогор

    Завсегдатай

  • Сообщений 124
  • ГородРусь-Матушка

Отправлено 19 March 2014 - 02:24

Вот так же нашёл в интернете.
1.Купите качественные колонки. Звуковую карту в ноутбуке поменяйте на карту с функциями, необходимыми для поддержания караоке. Также на ваш мобильный компьютер можно установить программный синтезатор, который сделает процесс воспроизведения музыкального сопровождения более качественным.
.
2.Приобретите микрофон. Микрофоны бывают электретные и динамические. Динамические характеризуются низкой амплитудой сигнала, а это, в свою очередь, требует наличия более сильного усилителя на звуковой карте. В электретных микрофонах уже встроен мощный усилитель. Оптимальным вариантом является радиомикрофон. Отсутствие проводов позволит насладиться пением в полной мере.
.
3.Подключите микрофон к ноутбуку. Установите программное обеспечение. Программы можно скачать с интернета, а можно купить диск с ними. Существует масса разновидностей программ с различными возможностями и функциями. Выберите подходящую для установки на своем ноутбуке.
.
4.Включите ноутбук, колонки и микрофон. Отрегулируйте громкость. Откройте нужную программу и выберите песню. На экране ноутбука появятся слова песни. Существуют сайты в интернете, которые предлагают петь караоке онлайн. Там дело обстоит намного проще - выбираешь понравившуюся песню и поешь. Пойте с удовольствием на радость себе и своим близким. :MOP030B:
Уважение к людям есть уважение к самому себе.

#11 Святогор

Святогор

    Завсегдатай

  • Сообщений 124
  • ГородРусь-Матушка

Отправлено 19 March 2014 - 23:48

Ну и как, завелся микрофон? :wink:
Уважение к людям есть уважение к самому себе.

#12 Пожертвовал 300.00zloGROMM

GROMM

    Монстр общения


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 397
  • Торрентов 656
  • ГородРусских автомобилей

Отправлено 20 March 2014 - 05:24

Нет.

Цитата

Звуковую карту в ноутбуке поменяйте на карту с функциями, необходимыми для поддержания караоке.
возможно в этом всё и дело.

тыкни>Изображение
Изображение
Изображение
Мои раздачи под верхней картинкой.
Читай быстро: ЖПЧШЦ





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных