Перейти к содержимому


Южный парк без цензуры? Пхх, исправим!

игры

  • Войдите для ответа
В этой теме нет ответов

#1 Handsome John

Handsome John

    Завсегдатай


  • Траст
  • Сообщений 123
  • Торрентов 87
  • ГородСамара

Отправлено 03 March 2014 - 20:17

Изображение

Международная рейтинговая комиссия EMEA просит Ubisoft вырезать некоторые сцены и мини-игры из South Park: The Stick of Truth. Как стало известно Gamebomb.ru, в странах Европы, Ближнего Востока и Африки не появится некоторые элементы игры.
Комитет по цензуре запретил выпускать игру с наличием в ней 7 сцен. Французский издатель будет вынужден вырезать около 20 секунд из каждой помеченной комитетом сцены, а также две мини-игры
Из игры вырежут две сцены, связанные с абортом. В одной из них доктор делает аборт игроку, а в другой — игрок делает аборт «персонажу Ренди». Также цензуре подвергнутся 5 сцен с анальными зондами. В схожую ситуацию с анальным зондом попала и команда Volition Incorporated перед релизом игры Saints Row 4 в Австралии.
По данным Gamebomb.ru, каждая из указанных сцен будет заменена фоновым изображением и текстом описания, выбранным Мэттом Стоуном (Matt Stone) и Треем Паркером (Trey Parker) на выбор. South Park: The Stick of Truth готовится к выходу на Xbox 360, PlayStation 3 и РС 4 марта 2014 года.
И тут вопрос, а Ubisoft случайно не брали состав разработчиков игры, создателей Saints row 4, а то капец как, похоже…





С таким же тегом игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных