Перейти к содержимому


MW4 быть!

игры

  • Войдите для ответа
В этой теме нет ответов

#1 Handsome John

Handsome John

    Завсегдатай


  • Траст
  • Сообщений 123
  • Торрентов 87
  • ГородСамара

Отправлено 03 March 2014 - 20:07

Изображение
Итак, многие уже начали распространять слух о существование новой части call of duty. История, которая была однажды написана, будет продолжена. Многие спросят, что это за фраза и зачем я вспомнил про нее. Ответ уже в сети, да и чего там в сети. В мире уже просочилась инфа, что следующая часть будет, Да та сама modern warfare 4. Но не буду валить все в кучу, а начну сначала.
Все началось на закрытом мероприятие Sony, происходившие в Скоттсдейле, Штат Аризона. Все было как обычно, издатели показывали новые проекты, все радовались, веселились ну все как на E3. Но среди всего этого веселье, было то, что было закрыто от всех глаз. Как стало известно студия Sledgehammer games(это третья студия, которая будет разрабатывать новые части CoD, вмести с Infinity ward и Treyarch) показала новую часть Call of duty, выход которой намечен на осень этого года. Среди Sony были и те, кто смогли увидеть новую часть. Там студия Sledgehammer дала всем, кто видел CoD подписку о неразглашение информации, но всегда будет тот, кто для всех скажет инфу. Им оказался пользователь под именем Lokiolr. В своем твиттере он сообщил, что он с боссом видел просто супер CoD, особенно ему понравилась перестрелка на Золотом Мосту (Сан-Франциско), и он так же подтвердил, что эта Новая mw. Другая инфа еще более интересна.
Студия Sledgehammer решает добавить в новую часть систему погоды, разрешения и так далее. Чувствуете, чем пахнет. Наш постоянный источник он будет написан внизу, выяснил, что на разработку новой части доступно 11 вакансии, среди них были опытные дизайнеры, художники и многие другие. Так же они говорят, что и новички могут помочь в работе, а именно спецэффекты на транспорт, оружие и на многое другое. Конечно, может показаться, что это будет другая call of duty, но в одном мы уверены точно. Прошлое останется за Treyarch, прототипы mw за infinity ward, а вот сама mw похоже теперь перейдет к Sledgehammer games. Ну, что же, ждем E3 и будем ждать ответа.

Особая благодарность Gamebomb.ru http://gamebomb.ru/gbnews/8622





С таким же тегом игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных