Перейти к содержимому


батарейка в телефон


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 2

#1 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 15 February 2014 - 22:44

имеется ифон 3гс, с уже изрядно убитой батарейкой, был заказан с алиэкспера аккумулятор. в описании аж в 2 раза больше емкость (2400), в итоге замены, садитсья в полтора раза быстрее убитого-родного. Я просто вообще не шарю в этом, слышал там есть какие-то литиионные, еще какие то, по разному заряжаются. Китайский этот я разрядил, зарядил полностью уже наверно раза 4, эффекта 0. Может кто чем поможет? ну или посоветует?



вот собстно такой щас стоит
Изображение
Изображение Изображение

#2 Imker

Imker

    Трутень-стахановец

  • Сообщений 526
  • Торрентов 12
  • Шутник 2012 Любимец публики 2012 Длинный нос 2011 Шутник 2011
  • ГородАльд-Рун

Отправлено 15 February 2014 - 23:07

за четыре цикла у тебя уже вся статистика энергопотребления, собираемая софтом телефона, должна была обновиться и контроллеры батареи и телефона согласоваться. Видимо китайская батарея промаркирована китайскими ампер-часами.

Посоветовать могу нормальные батареи http://www.mugen-pow.../iphone-3g.html

Или поискать на 4pda, может в этих айфонах нужно какой-нибудь ритуал возмужания для батарейки проводить, чтобы она на полную емкость выходила
Изображение
ЗА СМЕШАРИКОВ ЗАБАНЮ!!1один (там, где могу)
Изображение

#3 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 16 February 2014 - 11:20

в том и дело, что ниче толкового ни на фопда не нашел, там были темы конечно, но они как-то вообще особо не затрагивали эту проблему, просто, "Купил, вставил не работает", в гугле то же как-то особо нет подобной темы, есть похожая, но там просто, что телефон отключается на 20%, ну и все в этом духе
Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных