Перейти к содержимому


Куда плывем?


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 72

#41 ZLOIZ

ZLOIZ

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 612
  • Торрентов 622
  • ГородХабаровск "LoX" - Living Off Experience - "Жизнь за счет опыта"

Отправлено 16 February 2014 - 20:09

Просмотр сообщенияVisitor (16 February 2014 - 19:52) писал:

А ты что можешь предложить? Или ,кроме осуждения других,на большее никак?
Хм - всё будет, но решать на данном уровне и озвучивать тебе свои соображения по теме нет ни малейшего желания, т.к. ты сошка мелкая(не прикрутишь) и реальной пользы от тебя 0 - воздух не сотрясай.  

Просмотр сообщенияVisitor (16 February 2014 - 19:52) писал:

Не хотят люди сюда заливать,как ты их заставишь.Да и качать особо не разбежались.
И ничего ты с этим не поделаешь.
Вся твоя песенка - печально.

Всё в одних руках.
Изображение

#42 Leeroi4

Leeroi4

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 488
  • Торрентов 2
  • ГородХиммельсдорф

Отправлено 16 February 2014 - 20:24

Цитата

воздух не сотрясай.
Уж кто бы сотрясал...
Изображение
Изображение

#43 Visitor

Visitor

    Завсегдатай

  • Сообщений 210
  • ГородЛес

Отправлено 16 February 2014 - 20:42

Просмотр сообщенияZLOIZ (16 February 2014 - 20:09) писал:

Хм - всё будет, но решать на данном уровне и озвучивать тебе свои соображения по теме нет ни малейшего желания, т.к. ты сошка мелкая(не прикрутишь) и реальной пользы от тебя 0 - воздух не сотрясай.  
Так в таком случае,тебе-то кто обязан озвучивать дельные предложения?Ты такой же ноль,а вони от тебя больше всех.Не пыжься сильно ,чревато.

#44 ZLOIZ

ZLOIZ

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 612
  • Торрентов 622
  • ГородХабаровск "LoX" - Living Off Experience - "Жизнь за счет опыта"

Отправлено 16 February 2014 - 21:05

Просмотр сообщенияVisitor (16 February 2014 - 20:42) писал:

Так в таком случае,тебе-то кто обязан озвучивать дельные предложения?Ты такой же ноль,а вони от тебя больше всех.Не пыжься сильно ,чревато.
Угомони свою ронетку.
Изображение

#45 Пожертвовал 80.00zloDanceg1rl

Danceg1rl

    The Sentinel

  • Сообщений 72
  • Торрентов 2
  • ГородНиНо

Отправлено 16 February 2014 - 21:27

Просмотр сообщенияServeladkin (16 February 2014 - 18:58) писал:

Может, тогда вы к нам в Тотти? Погуляем, набережная-лес-ресторан-и-так-далее?
ЗЫ: Нижний немаленький, да, и планировка там какая-то хитрая. Хотя был я там году эдак в 1986, сейчас уже плохо помню, что да как.

к сожалению - нет)

#46 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 16 February 2014 - 21:41

Очень жаль. Так хотелось пообщаться с девушкой с самыми чудесными в мире глазами и с такой милой улыбкой.
No more reseed. Sorry.

#47 csdoom

csdoom

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 86

Отправлено 16 February 2014 - 21:43

Нуно придумать концепцию привлечения народа на трекер, предложить что-либо, чего у других нет...
Ну, или в крайнем случае, подсмотреть у других успешных трекеров и переделать для нашего...
Ну например, прикрутить новостной раздел и индексировать его через поисковики, чтобы народ на новости клевал...
Или раздел знакомств какой-нибудь, по тематикам, они счас популярные очень, там и до своей соцсети Сам. обл. недалеко...
А если не делать, то все, загнется трекер, к сожалению, я сам лично знаю с десяток подобных историй с другими трекерами Сам. обл., наш zlo самый стойкий оказался. И последний... :(
Потеряем его - потеряем облик Сам. обл. в рунете, все сольется в Москвабад...


Просмотр сообщенияServeladkin (16 February 2014 - 21:41) писал:

Очень жаль. Так хотелось пообщаться с девушкой с самыми чудесными в мире глазами и с такой милой улыбкой.

Выйди на улицу, там таких много. Особенно в Самаре или Тлт...
Главное - ведь не внешность...

#48 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 16 February 2014 - 22:16

Новостной раздел - нафиг, нафиг. Незачем тут помойку разводить. Соц. сеть - вообще не в тему, пытаться конкурировать с большими дядями - зря время тратить. Раздел знакомств по тематикам - не понял. Расшифруй, плиз.
No more reseed. Sorry.

#49 Пожертвовал 80.00zloDanceg1rl

Danceg1rl

    The Sentinel

  • Сообщений 72
  • Торрентов 2
  • ГородНиНо

Отправлено 16 February 2014 - 22:38

Просмотр сообщенияServeladkin (16 February 2014 - 21:41) писал:

Очень жаль. Так хотелось пообщаться с девушкой с самыми чудесными в мире глазами и с такой милой улыбкой.

пообщаться — если только в личку)

#50 Leeroi4

Leeroi4

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 488
  • Торрентов 2
  • ГородХиммельсдорф

Отправлено 16 February 2014 - 22:42

Цитата

Угомони свою ронетку.
Злойз, лучше с себя начни. А то я конечно добрый, но не настолько...
Изображение
Изображение

#51 ZLOIZ

ZLOIZ

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 612
  • Торрентов 622
  • ГородХабаровск "LoX" - Living Off Experience - "Жизнь за счет опыта"

Отправлено 16 February 2014 - 22:50

Просмотр сообщенияLeeroi4 (16 February 2014 - 22:42) писал:

Злойз, лучше с себя начни. А то я конечно добрый, но не настолько...
Ну да - нам с тобой явно не по пути.
Изображение

#52 Leeroi4

Leeroi4

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 488
  • Торрентов 2
  • ГородХиммельсдорф

Отправлено 16 February 2014 - 23:41

Не "нам", а тебе.
Изображение
Изображение

#53 ZLOIZ

ZLOIZ

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 612
  • Торрентов 622
  • ГородХабаровск "LoX" - Living Off Experience - "Жизнь за счет опыта"

Отправлено 16 February 2014 - 23:52

+
Изображение

#54 Voice

Voice

    Завсегдатай

  • Сообщений 297
  • Торрентов 13
  • ГородТольятти

Отправлено 17 February 2014 - 01:30

в соцсети заходят пока там сидят друзья , замкнутый круг , если выключить сервер на подольше все разбегутся . тут тоже самое почти , трекер популярен пока на нем выкладываются новинки , малейшее замедление и новинка появляется в другом месте и народ сразу тянется туда. модеры спугнули сидеров, поезд ушел.

и рейтинг скачено/отдано плюс авардсы демотивируют

#55 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 17 February 2014 - 10:23

рейтинг и авардсы отключены по умолчанию
сидеры какие то слишком мягкие/ленивые пошли. раз так спугнулись легко
press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков

#56 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Администратор

  • Сообщений 1711
  • Торрентов 4
  • Лицо руководства 2010

Отправлено 18 February 2014 - 18:15

Вбрасываю свою слепящую, лучезарную идею, которая недавно на меня таки снизошла.
Я тут втихую пишу вебсервер, недавно, благодаря эмулю бф3, написал годный парсер торрент файлов, в общем я таки ближе к написанию своего, нормального, анноунсера, вместо текущего монстра, со своими фичами и понятным кодом.
В общем идея такова:
1. Отдельно считать полученный сидбонус за месяц, уникбонус убрать накопление и сделать только месячный.
2. Каждое 1е число обнулять и сделать полоску 0-100%(100% - у кого больше всех за месяц) под аву первым Х пользователей по месячному бонусу.
3. При этом в месячный бонус считать бонус за КАЖДЫЙ торрент, а в накопляемый сидбонус так же 1 за час с любого количества торрентов.
Суть: действительно видно кто и что раздает, переходящие полоски с %.

Кто-то смог это понять?

#57 TiGrand

TiGrand

    Монстр общения

  • Сообщений 319
  • Торрентов 4
  • ГородСамара

Отправлено 18 February 2014 - 19:58

Просмотр сообщенияZLOFENIX (18 February 2014 - 18:15) писал:

Вбрасываю свою слепящую, лучезарную идею, которая недавно на меня таки снизошла.
Я тут втихую пишу вебсервер, недавно, благодаря эмулю бф3, написал годный парсер торрент файлов, в общем я таки ближе к написанию своего, нормального, анноунсера, вместо текущего монстра, со своими фичами и понятным кодом.
В общем идея такова:
1. Отдельно считать полученный сидбонус за месяц, уникбонус убрать накопление и сделать только месячный.
2. Каждое 1е число обнулять и сделать полоску 0-100%(100% - у кого больше всех за месяц) под аву первым Х пользователей по месячному бонусу.
3. При этом в месячный бонус считать бонус за КАЖДЫЙ торрент, а в накопляемый сидбонус так же 1 за час с любого количества торрентов.
Суть: действительно видно кто и что раздает, переходящие полоски с %.

Кто-то смог это понять?
Это конечно круто, но о самом главном все забыли. Нужен материал, нужно чтобы был толк от этих бонусов. Если никто не раздает/качает кому нужны эти бонусы и проценты? Нужна не крутая мельница а река с мощным течением.
Изображение

#58 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 04 March 2014 - 23:51

А никто наверное не против будет если я здесь напишу пару слов (ZLOIZ ты можешь поставить свой законный минус))
В целом все не плохо и ресурс живет ( кто то в поролэльных темах писал что это последний живущий ресурс с Самары) Просто надо проще относится ко всему : заливке фильмов, мультиков, игр, книг и прочего контента. Вас кто хочет что то залить никто убивать не будет, никто не троллит, все можете ошибаться модераторы подправят (а они у нас мировые). Нам и Вам Никто и Ничего Не мешает.
И не надо никакого мощного течения (капля камень точит) и уж тем более мельниц.
Это кстате хорошо, что сделали отключалку бонусов. Плохо что последние бонусы были в 2012 (?)
И да почему бы не сделать обсуждалку новостей (сервеладкин молчи я знаю, что ты против)
Да и в целом можно запилить Новости, Знакомства, и все в таком духе кому будет не нравится просто не участвуйте в этом и все!!
Да и считать сид бонусы и кто что раздает в реале это будет просто мерилом у кого сервак а у кого виртсидящик а кто жд 40 штук по терабайту или по два дома хранит. Не серьёзно)

#59 Excelent

Excelent

    Завсегдатай

  • Сообщений 144

Отправлено 06 March 2014 - 21:05

Azazelo35

На плаву то на плаву :) Не знаю точной статистики, но могу предположить, что количество посещающих пользователй уменьшается.
Чтобы была активность нужно больше пользователей, чтобы было больше пользователей нужна активность. Проще говоря, люди приходят за информацией сюда или общением. Сейчас же мертвый форум и фрагментарные раздачи в категориях. Есть предположение, что если большинство раздач было бы  одной какой-то категории и постоянно обновлялось, то была бы своя постоянная аудитория. Самые преданные это анимешники :) За фильмами стараются ходить на крупные ресурсы, т.к. большой выбор и быстрое появление.

Вывод: нужно чтобы люди сюда стремились заходить, а для этого нужна заинтересованность либо привычка. Все эти бонусы и авардсы это как мертвому припарки :)
Кончится нефть, вырубят елки станет понятно, кто мясо, кто волки.

#60 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 08 March 2014 - 03:34

Все правильно. И поверь мне здесь очень много игр и фильмов появляются из первоисточников и гораздо быстрей чем на каких то крупных трекерах. Информацией же перенасыщены все трекеры 100%, например есть фильм Говно на Муравейнике в переводе доктора ( а сам доктор и не в курсе что он его перевел) а перевел его вася с литовского проезда для своей телочки с английского на азербайджанский....... ну а дальше покатилось...ну а дальше ты понимаешь..
Да и в целом я не против каких то бонусов и авардов (мне на это вообще как бы..)
Я про то что вы сами с Самары, Тольятти, Чапы.. и хде там еще.., вы сами трекер не поддерживаете. Вам такое впечатление что похеру.
И кстате нифига не анимешники самая преданная категория. Я вот здесь 3-ий год самый анимешник здесь только один
yachiru.kusajishi

а все остальные или  они как бы тру анимешники и не размениваются на мелочи. Перечислять не надо думаю.

А в целом ты мне мой же текст в первом посте пересказал своими словами.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных