Перейти к содержимому


Куда плывем?


  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 72

#1 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 12 February 2014 - 20:46

(УВАГА!! Буду писать как думаю возможно присутствие ошибок и немножечко матюшка :ab: )
Хочу спросить у пользователей данного портала:
Ребята и если есть (а они точно есть) девчонки. Почему все спят, никто ничего не заливает, мало того даже обычной копипастией не занимается. Понятно, что у всех дела, работа, семья, но уделить 15-20 минут ( а именно столько занимает времени заливка 2-3 релизов) можно и даже нужно. У каждого второго да чего там второго у каждого почти лычки плюшки и прочая мишура типа мегазло, сторожил, вип, ученик, траст, рулевой, помочник рулевого, помочник рулевого 1 ранга...2 ранга..3 рангаа, РГ все спились сторчались ( есть достоверная инфа, что ЫФТЫФТ загуливает по бутирату ибо только на моей памяти Брата поднимал раз ..-цать)
Разнообразие картинок под авами больше чем кол-во торентов залитых за последний год (облади-обладай) от владельцев этих плюх.
Кстате этот пост не относится к владельцам сердец....тобишь сериалов ибо они просто на высоте.


Таки о чем это я? А вот...  я блин не понимаю 80 % с портала знают как и чего и куда написать как раздать и что такое дхт, как оформить раздачу как изменить старую, но почему вы способны только оставить комент в какой нить раздаче ( в основном раздаче с виноградом, взрывом пукана или батом)

У меня жена спрашивает " Ну на.. оно тебе надо?"  Приходится отвечать " Молчи женщина.


ДАВАЙТЕ ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!!

пС: я приготовил тазик для говна
Изображение
И шкатулку для манны
Изображение

А так всем добра:


#2 fresh

fresh

    Монстр общения


  • Ученик
    48 Seconds
  • Сообщений 753
  • Торрентов 24
  • Мудрец 2010
  • Городnull

Отправлено 12 February 2014 - 21:30

Не хочу никого обидеть, но раньше заливать что-нибудь новенькое при ограничении на скачку в 1000Mb в месяц было довольно сложно. Отсюда хвала и почёт тем, кто это делал. Чувствовалась отдача от личей, ты чувствовал, что делаешь это не просто так.
Мест, откуда скачивать, появилось намного больше, да и скорости заметно повысились, можно и онлайн посмотреть...
Сейчас выложить может каждый дурак,а благодаря DHT теперь даже скачивать не надо. Отсюда вывод: либо занимать какую-то нишу(яркий пример - grasshoper, ему от меня вообще большое спасибо, из его релизов открыл для себя большинство своих любимых сериалов), либо делать свои репаки(товарищ Морозов) и рипы, либо, как ты и сказал, писать комменты или молча скачивать.

#3 Пожертвовал 300.00zloGROMM

GROMM

    Монстр общения


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 397
  • Торрентов 656
  • ГородРусских автомобилей

Отправлено 13 February 2014 - 01:28

Никогда не заливал не имея на жёстком, посему не знаю как это делается и мне это даже не интересно. С августа 13го года перешёл на АДСЛ и на данный  момент просто не всегда могу скачать/раздать, ну, а в принципе интерес остался...

тыкни>Изображение
Изображение
Изображение
Мои раздачи под верхней картинкой.
Читай быстро: ЖПЧШЦ


#4 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 13 February 2014 - 07:56

плашку получил и гуляй свободно, её же никто не снимет, обязанностей почти нет... это как со свадьбой, ты её добился, окольцевал и теперь можешь пердеть за столом и раскидывать везде носки, ну т.е вести себя как раньше
ну а всё остальное сказали до меня
press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков

#5 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 13 February 2014 - 10:03

А может поснимать часть плашек? Хотя бы авардсы столетней давности в связи с неактуальностью.
No more reseed. Sorry.

#6 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Администратор

  • Сообщений 1711
  • Торрентов 4
  • Лицо руководства 2010

Отправлено 13 February 2014 - 13:40

Ну уж аварды то зачем?

#7 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 13 February 2014 - 15:02

Дык эта.. Выглядят местами странно.  Не все, некоторые. Типа в 2010 году был мудрецом, но вот уже четвертый год как ни в чем подобном не замечен. Перед людьми неловко).
No more reseed. Sorry.

#8 fresh

fresh

    Монстр общения


  • Ученик
    48 Seconds
  • Сообщений 753
  • Торрентов 24
  • Мудрец 2010
  • Городnull

Отправлено 13 February 2014 - 16:57

Просмотр сообщенияServeladkin (13 February 2014 - 10:03) писал:

А может поснимать часть плашек? Хотя бы авардсы столетней давности в связи с неактуальностью.
Полностью согласен. Надо было вообще давать авардсы без указания года получения. А награда будет как переходящий флаг: не выиграл в этом году - значок снимается. Только тогда и авардсы каждый год проводите.

#9 Voice

Voice

    Завсегдатай

  • Сообщений 297
  • Торрентов 13
  • ГородТольятти

Отправлено 13 February 2014 - 20:25

тема с наградами изначально провальная и приводит к тому результату что сейчас...

плюс зло же изначально был "локальным ресурсом" , поначалу народ был потому что трафик внутри поволжья не обсчитывался , потом то что скорость с локальных пиров гораздо превышала тарифный план , сейчас же с тарифами 50/100 мбит уже не важно откуда качать , поэтому народ идет на всесоюзное сборище типо рутора , где сидов на новинку обычно овер9000 да вариантов качества от айфона до блюрея. А тем кто выкладывает можно разом отбить желание докопыванием до запятых в оформлении. Строгие правила , реклама , регистрация , терки с модерами , временная мотивация авардами которая заменяет "обмен инфой с единомышленниками" на "а что вы мне взамен?" дает планомерные результаты.

#10 fresh

fresh

    Монстр общения


  • Ученик
    48 Seconds
  • Сообщений 753
  • Торрентов 24
  • Мудрец 2010
  • Городnull

Отправлено 13 February 2014 - 22:23

Ну и ещё вдогонку. Одной из главных фишек был миничат. Сейчас без него уже не то.

#11 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 14 February 2014 - 16:01

Кроме людей с лычками никто ничего не напишет? Ау вы где все?

Цитата

А тем кто выкладывает можно разом отбить желание докопыванием до запятых в оформлении. Строгие правила , реклама , регистрация , терки с модерами , временная мотивация авардами которая заменяет "обмен инфой с единомышленниками" на "а что вы мне взамен?" дает планомерные результаты.
Дык кто сейчас модерирует то? Никто нихрена не заливает, что модерировать то?
Только маты., и включать банхаммер ибо мат, ибо запрещено.
Раньше был ЫфтЫфт который на пару со спинматиком и глазами толкал не плохие телеги и золотой есче. Джек будучи модером и лерой тоже выкладывались на полную мощь своей модераторской обязанности.
А это люди не будучи модерами модерировали всех и всея:
нубобот сгинул полностью видимо погрузившись в нирвану
Злоиз затаил обиду (сказав про себя "phail" вам а не игры) Ибо хочет заливать только то, что на харде имеет, и отказался просто пасту делать, за что ему респ и кулек карамелек)) Опять же пишет фразами от которых начинает подрагивать левое яйичко...
Glazami полностью адекватный человек.

Я недавно здесь у вас и да я не из Самары, , Тольятти или Чапы. Я из дичайшего города . И я ... это совсем другой стори.
В целом я хотел сказать:
Судя по вашим прошлым комментам здесь царствует печаль и уныние, ПОЛНОЕ УНЫНИЕ (всплески не в счет)
Дайте больше свободы, упростите правила, снимите плюхи и лычки ибо они только мешают(ну кто то попросит если в личку им оставьте ибо ЧСВ)
Да и сами зожгите:


#12 Ulquiorra

Ulquiorra

    4th Espada

  • Сообщений 1326
  • Торрентов 147
  • Длинный нос 2010
  • ГородLas Noches, Hueco Mundo

Отправлено 14 February 2014 - 20:54

от себя. пока был нет.ру, адсл и ОБОЖЕМОЙ, ограничения на внешку - сливал сюда любимое аниме. и если там регулярно (даже при ненависти большинства обывателей к аниме в целом) за неделю - с момента выкладки до выхода новой серии - налетало 200-400 реальных (не дхт!) скачиваний - был смысл выкладывать
сейчас же .. когда .орг открыли, еще заливал. дальше - хуже. когда скачиваний за месяц (!) стало менее 10-20 (с учетом незарегистрированных скачиваний, про кол-во скачиваний от залогинившихся вообще промолчу) - это уже полное отсутствие интереса
а наполнять пустой неитересной пастой трекер смысла не вижу

#13 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 14 February 2014 - 21:55

мда.......в целом все понятно. Авот раньше и трава была была забористей и свекла красней, сейчас это совсем не то ибо и мы стали красней и свекла...да и скачиваний опять же.
обожаемой была она?
Изображение

#14 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 14 February 2014 - 23:45

Азазело, блииин. Вот что ты наделал? Только-только я начал раздумывать об ответственном отношении к браку - и на тебе. Все благопристойные мысли коту под хвост. Кто она? Где живет? Как ее зовут?
ЗЫ: надеюсь, не твоя жена?
No more reseed. Sorry.

#15 ZLOIZ

ZLOIZ

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 612
  • Торрентов 622
  • ГородХабаровск "LoX" - Living Off Experience - "Жизнь за счет опыта"

Отправлено 14 February 2014 - 23:56

Просмотр сообщенияServeladkin (14 February 2014 - 23:45) писал:

ЗЫ: надеюсь, не твоя жена?
:lol:
Изображение

#16 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 14 February 2014 - 23:57

окстись старче ибо фея почитаема многими на данном ресурсе. ( и за йё тебя разорвут) фотку кстате стырил у джека))да простит меня хосподь бох
не понял юмор ZLOIZ Она что, тебе не нравится?

#17 Пожертвовал 300.00zloGROMM

GROMM

    Монстр общения


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 397
  • Торрентов 656
  • ГородРусских автомобилей

Отправлено 15 February 2014 - 01:21

Дык тож Настя...

тыкни>Изображение
Изображение
Изображение
Мои раздачи под верхней картинкой.
Читай быстро: ЖПЧШЦ


#18 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 15 February 2014 - 08:46

самый строгий модер. она мои мультики для взрослых забанила(
press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков

#19 Serveladkin

Serveladkin

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 1031
  • Торрентов 116
  • Мудрец 2011

Отправлено 15 February 2014 - 11:08

Блин, вот я дурак, что на фениксовки не ходил. Не дело, конечно, старперам с молодыми тусить, но ради нее оно того стоило бы. :wub2: :give_rose:
No more reseed. Sorry.

#20 Пожертвовал 80.00zloDanceg1rl

Danceg1rl

    The Sentinel

  • Сообщений 72
  • Торрентов 2
  • ГородНиНо

Отправлено 15 February 2014 - 21:47

кхм, очень внезапно для меня

Просмотр сообщенияAzazelo35 (14 February 2014 - 21:55) писал:

мда.......в целом все понятно. Авот раньше и трава была была забористей и свекла красней, сейчас это совсем не то ибо и мы стали красней и свекла...да и скачиваний опять же.
обожаемой была она?

там написано "ОБОЖЕМОЙ" кто-то неправильно прочитал :Р




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных