Перейти к содержимому


Игра The Witcher 3: Wild Hunt на консолях нового поколения будет работать на частоте в 30 кадров в секунду.

игры

  • Войдите для ответа
В этой теме нет ответов

#1 Handsome John

Handsome John

    Завсегдатай


  • Траст
  • Сообщений 123
  • Торрентов 87
  • ГородСамара

Отправлено 06 January 2014 - 21:33

Изображение

Студия CD Projekt оставит частоту кадров в секунду на уровне 30 fps для The Witcher 3: Wild Hunt на консолях нового поколения. Как стало известно Gamebomb.ru, большинство игр для новых платформ работают на 60 fps, но польская студия решила не гнаться за частотой кадров.

Главный программист Балаш Торок (Balazs Torok) отметил, что с целью предоставить геймерам лучшее возможное качество графики разработчикам пришлось пойти на компромисс.

«Как и всегда, мы стараемся предложить игрокам лучшее качество графики, но это накладывает некоторые ограничения. Мы пока не вышли на ту стадию, когда можно говорить о разрешении на консолях нового поколения, но нашей целью будет 30 кадров в секунду», — отметил Торок.

По данным Gamebomb.ru, разработчики существенно увеличили размеры мира и качество детализации третьей части The Witcher. Но даже несмотря на увеличение мощности консолей нового поколения, частоту кадров пришлось оставить на прежнем уровне, чтобы сохранить вычислительную мощность для гладкого геймплея с целым перечнем возможностей.

The Witcher 3: Wild Hunt готовится к выходу в 2014 году. Игра появится на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Источник http://gamebomb.ru/gbnews/8153





С таким же тегом игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных