Перейти к содержимому


Чиновники города Чикаго восприняли сюжетную линию игры Watch Dogs как предупреждение о реальной угрозе

игры

  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 2

#1 Handsome John

Handsome John

    Завсегдатай


  • Траст
  • Сообщений 123
  • Торрентов 87
  • ГородСамара

Отправлено 06 January 2014 - 03:50

Изображение

Команда Ubisoft представила в Watch Dogs новаторскую идею взлома центральной операционной системы города в качестве центрального элемента сюжетной линии. Как стало известно Gamebomb.ru, Адам Скотт Вегьюспак (Alderman Scott Waguespack), член консульского совета Чикаго считает, что сюжет Watch Dogs можно рассматривать как предупреждение о реальной угрозе.

ctOS, центральную систему управления мегаполиса в игре Watch Dogs создавали на основе существующей в настоящем городе Чикаго системы мониторинга и управления городом. По статистике Чикаго является передовым «умными городом», цифровые системы наблюдения и управления которым можно обнаружить буквально на каждом углу.

«Тяжело воспринимать отсутствие развернутых ответов администрации мэра по вопросам вторжения в личную жизнь. Если бы я был простым гражданином, то был бы очень озабочен этим вопросом. И даже не столько отсутствием ответов, а скорее сокрытием информации о том, кто за мной следит, как за мной следят, и кто получает доступ к частной жизни», — говорит Вегьюспак.

По данным Gamebomb.ru, разработчики Watch Dogs также неожиданно для себя обнаружили, что их вымысел воплощается в реальности. В начале работы над новым проектом команду Ubisoft беспокоила реалистичность сюжета.

«Нас поймала реальность. Если забежать вперед в поисках возможностей сделать продолжение Watch Dogs, можно сказать, что мы бы смогли сделать невероятно большой прыжок в будущее и, пожалуй, вновь оказались бы на грани с реальностью», - говорит Доминик Гуей (Dominic Guay), продюсер Watch Dogs.

«Когда мы начали работать 5 лет назад, мы спрашивали себя, не слишком ли мы перегибаем палку, не слишком ли футуристичной выглядит игра. Но через несколько лет настоящее нас нагнало. Сейчас нам кажется, что игра существует в настоящем. Сейчас это все реально», — добавляет Томас Жеффруад (Thomas Geffroyd), директор контента Ubisoft.

Watch Dogs готовится к выходу на Xbox One, PlayStation 4 и РС в 2014 году — напоминает Gamebomb.ru.

Источник http://gamebomb.ru/gbnews/8202

#2 Alan

Alan

    Пользователь

  • Сообщений 12
  • ГородСамара

Отправлено 06 January 2014 - 19:38

Игру никак выпустить не могут. Разработчики всё время боятся конкуренции других продуктов. А тут ещё и это.
Изображение
Изображение
Изображение

#3 Handsome John

Handsome John

    Завсегдатай


  • Траст
  • Сообщений 123
  • Торрентов 87
  • ГородСамара

Отправлено 06 January 2014 - 21:28

Просмотр сообщенияAlan (06 January 2014 - 19:38) писал:

Игру никак выпустить не могут. Разработчики всё время боятся конкуренции других продуктов. А тут ещё и это.

А ты чего хотел? Они не просто ее боятся, они срутся уже. Сначала они перенесли дату на весну, а теперь на осень. Вопрос, почему? Ответ просто. Единственный конкурент способный растоптать Watch Dogs как букашку, это Gta 5. Сначала, они не парились, что игра выйдет на консоли и придумала там типо про полировку и тд.. А теперь они знают, что весной Gta 5 посетит PC, и тогда WD придет полная Ж... Так что, будем теперь ждать осени.





С таким же тегом игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных