Перейти к содержимому


* * * * * 3 Голосов

С наступающим Новым 2014 Годом!

2014

  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 22

#1 ZLOIZ

ZLOIZ

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 612
  • Торрентов 622
  • ГородХабаровск "LoX" - Living Off Experience - "Жизнь за счет опыта"

Отправлено 31 December 2013 - 01:58

Поздравляю всех пользователей с Новым 2014 годом!

Изображение
Через несколько часов на смену уходящему 2013 году придет Новый, 2014 год, которому, как мы все знаем, будет покровительствовать Синяя Лошадь.
Пусть это благородное и красивое животное сделает для вас по настоящему благоприятный, стабильный и самое главное мирный год.

Уважаемые пользователи и друзья Торрент-Трекера zlotracker.org, поздравляю вас С наступающим Новым Годом!
Желаю Вам в 2014 году побольше улыбок и поменьше огорчений.
Оставьте все невзгоды в уходящем году и настраивайтесь на позитивный лад.
Пусть этот год станет удачным для решения дел и счастливым для семьи.
А так же побольше счастья, здоровья, успехов и отличного настроения!  

Пользуясь случаем, поздравляю команду Нашего Трекера и так же всех тех людей, кто не жалея своего личного времени периодически помогает и участвует в его развитии, заливая новые релизы, а так же публикует новости и т. д.
Спасибо вам большое дорогие друзья!
                      Изображение
  

  


Изображение

#2 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 31 December 2013 - 02:10

команде нашего трекера уже в ауте походу. ибо хде поздравления на главной?

#3 Святогор

Святогор

    Завсегдатай

  • Сообщений 124
  • ГородРусь-Матушка

Отправлено 31 December 2013 - 02:34

Всех поздравляю С новым годом. :friends: :MOP030B: :lazy:  Желаю всем вам в новом году счастья, здравия, удачи, всех благ. Что бы сбылось все то, чего вы больше всего желаете. :laugh:
Уважение к людям есть уважение к самому себе.

#4 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 31 December 2013 - 03:40

Ну а я поздравлю  по простому без обид (ибо 30 декабря я так никогда.....) Поздравляю саныча в первую очередь (мозгоклюй, и правильный из за этого раздражает всех, кроме админов),поздравляю Кариеса (очень добрый и почему то считает что я из Самары) Поздравляю ZLOIZ (слишком правильный, и бывает конечно мудаком, за что и ценен), поздравляю Злофеникса  (ничего ни когда делать не хочет- ленивый) Джека (все всегда делать хочет- но епт имеет на все свое мнение, из за чего видимо и находится в постоянной конфронтации с пользователями и админами), Сервеладкина (тут нет слов, сцуко умный, не с кем не сравним) Днепропетровеца (тоже умный хочет устроиться в Игроманию наверное, статьи пишет хорошие, но епти как то однобоко стоит погамать в древние игры и оценить) Поздравляю Селину (вообще для меня непонятная ПОЛНАЯ ЗАГАДКА, кидается из в крайности в крайность),  Поздравляю Святогора (уже вроде отошел, но вроде еще служит) Товарисча  "а не похер ли" тоже поздравляю (ибо пишет по существу  но как то слишком, свое мнение навязывает). ГРОММ  (просто поднимать релизы это не хорошо) и тебя тоже поздравляю. Кризиса (он сейчас волошкается с мелким и это пипец как трудно уж поверьте)) с Новым Годом. Еверсорс (где новые версии?, Лентяй ппц какой) Спинматик (обидчивый почему то хотя взрослый мужик, обижается на саныча, вот ето его дело) Саймонфеникс (редкий, но меткий) Имкера (постоянно такое говно втирает и стихи у него клевые, а про мочу я вообще молчу,,любит там кого то из женьщин, но так как женыщин мало и он тоже на всех не порвется то любит только одну))FANTOM (который только из армии (пришел и его  она до сих пор держит) Аматори (любит маму и детей огромный плюс,почему то смотрит и рискует новые российские фильмы) СТРИТ ТИЖДЕЙ  (меняет  логин как будто от кого прячется)  ксения 4567890123 (я не помню) (та еще штучка, от нее можно ожидать вообще чего угодно) Снег ( тоже самое что про ксению + любит задавать вопросы которые ставят в тупик,и вообще странный типчик, но очень обожаем почему то всеми в том числе мной.....пародокс )) Стану ( всегда хочет  что то продвинуть, в целом вроде  хороший чел , но любит гнать пургу и появляться из ниоткуда) Даркавенджеру ( тоже появляется как черт из табакерки, друг Стана вроде, за 3дэ релизы уважаем многими)) ВСЕХ ЛЮДИ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!  Yasin который постоянно под быстрым,, Капслуку (за его откровенные видео , дабы иметь ноуты так не всякий сможет)
и таки да yachiru.kusajishi человек который помог мне комп собрать ))
А всех тех кого я не упомянул, вы на меня не обижайтесь ибо еще завтра день будет)) И я Всех обязательно вспомню. и и разора и занозу и скульптора.я уже просто писать устал
ха-ха муха я забыл передать поздравления Роланду он столько найдет ошибок в моем тексте)))
Грашхопер и 111фоксе111 за сериалы( которые я не смотрю)) вас тож с новым годом)) извиняйте что вчера забыл я вчера вообще был хорош---корпоративчик как то))

#5 Пожертвовал 10916.00zloDGEk916

DGEk916

    Продвинутый извращенец


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 1237
  • Торрентов 119
  • Лицо руководства 2012
  • ГородSamara

Отправлено 31 December 2013 - 08:14

^ Писатель, у которого нет Оскара
буду краток и ленив, но постараюсь исправиться
Изображение
press to win →
Все жалобы вот →сюдаFAQ для новичков

#6 Пожертвовал 300.00zlo=FANTOM=

=FANTOM=

    Монстр общения


  • VIP
    ЗЛОгрузчик 4lvl
  • Сообщений 407
  • Торрентов 927
  • Геймер 2012
  • ГородСызрань

Отправлено 31 December 2013 - 08:51

C Новым 2014 годом вас друзья! ) Желаю и дальше продолжать нашей дружной семьей Zlofenix'a жить в мире и согласии, помогать в развитии трекера и вывести его на первые строчки лучших трекеров России!
Что касается уходящего 2013 года - я его не заметил, как будто его и не было :D Ушел в армейку в конце 2012, пришел в конце 2013! ))))

Еще раз Всех с Новым Годом!!!
Изображение
Изображение


Изображение


#7 AofMz

AofMz

    Пользователь

  • Сообщений 22
  • Торрентов 4
  • ГородSyzran

Отправлено 31 December 2013 - 11:30

С Новым Годом поздравляю
И желаю в этот год,
Каждый день чтоб был
Счастливый, без печалей и хлопот!
Чтобы счастьем вы искрились,
В доме поселился смех,
Чтоб в друзья к вам напросились
Деньги, радость и успех!
Чтоб в любви весь год купались,
Вам на радость, всем назло,
Чтобы целый год и в жизни —
Вам всегда во всем везло!
:) :zlofenix:
Изображение

a tout prix


#8 SanSan

SanSan

    John McClane


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
    48 Seconds
  • Сообщений 463
  • Торрентов 104
  • ТВ-мастер 2012 Конструктор 2011 Прогнозист 2011 ТВ-мастер 2011
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 31 December 2013 - 12:57

Всех с наступающим!
меня настораживает то, что азазэла в каждом посте меня самым первым упомянает. фанаты это хорошо, но фонаты-норкоманы это не лучшее, о чем можно мечтать в преддверии нового года
Изображение

#9 111FOX111

111FOX111

    Продвинутый пользователь


  • Траст
  • Сообщений 73
  • Торрентов 139
  • ГородСамара

Отправлено 31 December 2013 - 13:24

:give_rose: :give_rose: :give_rose: С наступающим Вас ребят!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Изображение

Пусть год наступающий лично для вас,

Удачи подарит, приличный запас!

А ночь на сюрпризы пусть будет щедра

И праздник грядущий пройдет на Ура!


Изображение
Изображение

#10 Handsome John

Handsome John

    Завсегдатай


  • Траст
  • Сообщений 123
  • Торрентов 87
  • ГородСамара

Отправлено 31 December 2013 - 13:25

Ребятушки, пацаны и девченки поздравляю вас с наступающим Новым (наконец дождавшимся) годом!!! Желаю вам всем счастья, здоровья побольше, успехов в работе(или в учебе, ну у кого как), счастья в личной жизни(или у кого нет, желаю чтобы вы нашли свою вторую половинку), побольше радости и удачи и всего самого наилучшего. А и еще чуть не забыл) Желаю чтобы все плохое, что случилось в этом году, пускай останется в 2013-ом. А так как это последний день, то прокалываете колеса соседям, врубайте музыку на полную, в общем веселитесь, этож последний день в этом году, так сделаете все, чтобы запомнилось на всю жизнь!!!! )))

#11 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 31 December 2013 - 14:23

я так много забыл народу что теперь они обидятся( я первый раз жизни в новый год без долгов захожу)) и да даже без ипотеки. а сансану  я почти в гости хочу приехать  он такой человечище. и ребятки где можно скачать караоке версию русских народных (полную) которая на ростелекоме ну или какую другую, а то бабушки в гости придут)

#12 Rome

Rome

    оффтопвмойрот

  • Сообщений 25
  • ГородМасква

Отправлено 31 December 2013 - 14:36

С Новым годом, русские!

#13 ZLOIZ

ZLOIZ

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 612
  • Торрентов 622
  • ГородХабаровск "LoX" - Living Off Experience - "Жизнь за счет опыта"

Отправлено 31 December 2013 - 17:00

Дорогие форумчане всем здорово отметить, по больше вам здоровья и всего наилучшего - жизнь продолжается.)
Успехов - увидимся в Новом году!
Изображение

#14 Пожертвовал 300.00zlorikugo

rikugo

    Пользователь


  • Мега ЗЛОгрузчик
  • Сообщений 11
  • Торрентов 2637

Отправлено 31 December 2013 - 17:19

Поздравляю всех пользователей портала с наступающим Новым Годом годом!

#15 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 31 December 2013 - 18:21

а почему товарисч азазело, меня забыл? м?)))) я то же хочу быть лично поздравленным =D
Изображение Изображение

#16 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 31 December 2013 - 19:24

я тебя не забыл я был уже настолько укушавшись что забывал себя) А для тебя специальный респект за адекватность ( иногда такую заумь двигает, что где такому учат? скорее всего завсегдатай хабра и руборда))


#17 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 31 December 2013 - 19:48

от не поверишь))) исключительно личный опыт и просто лазанья по инету ))
Изображение Изображение

#18 Anyone

Anyone

    Продвинутый пользователь


  • Траст
  • Сообщений 55
  • Торрентов 72
  • ГородСity

Отправлено 31 December 2013 - 21:24

Славянский календарь. Символ 2014 года - тотем и оберег - Жар - птица.

По славянскому календарю с 25 декабря 2013-го по 24 декабря 2014-го миром правит Жар-птица.

http://dobro-v-dom.b...darju-s-25.html


Изображение




С новым Русским 2014 годом!

#19 Katar248

Katar248

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 60
  • Торрентов 1
  • ГородСамара.

Отправлено 01 January 2014 - 07:33

Всех с новым годом, я желаю всем добра и что бы этот год вас только радовал!)

#20 Пожертвовал 50.00zloyachiru.kusajishi

yachiru.kusajishi

    yachiru.kusajishi


  • ЗЛОгрузчик 3lvl
  • Сообщений 54
  • Торрентов 113
  • Анимешник 2012
  • ГородНовокуйбышевск

Отправлено 01 January 2014 - 12:05

Всех с уже наступившем Новым 2014 Годом! Желаю всем пользователям портала понимания, доброты, и всех самых благ!
Изображение





С таким же тегом 2014

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных