Перейти к содержимому


Текстовый обзор От Black_Kain на Assassin’s Creed 3 Тирания короля Вашингтона

игры

  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 4

#1 Handsome John

Handsome John

    Завсегдатай


  • Траст
  • Сообщений 123
  • Торрентов 87
  • ГородСамара

Отправлено 15 September 2013 - 23:16

Так, заранее начну с истории. Вдохновленный текстовыми обзорами от Днепропетровец-ца(извини если не правильно написал), и мнениями людей( я не в первой делаю новости), я решил создать свой канал на Youtube. Команду и все остальное есть, осталось только начать. Но мы не знаем когда будем создавать видеообзоры и новости, но точно знаю, что все будет зашибись.  Так что пока для начала, я решил начать с текстового обзора. Только не с новинок там, а разных других игр. И под мой взгляд попало Дополнение для старой,  доброй Assasins Creed 3. Многие скажут - Дополнение? Чувак, да ты с дуба рухнул.  Но послушайте, я сам по началу так думал и потом оказался не прав. . А вот почему я оказался не прав, вы уведите в текстовом обзоре Assasins Creed 3 Тирания Короля Вашингтона.
Изображение
Ладно начнем. С самого начала на глаза попадается сюжет, а точнее его начало. Нам показывают как к Коннору приезжает Вашингтон. Зачем? По началу я думал, что он хочет извинится за то, что уничтожил деревню Коннора.  Но как только он показывает Яблоко Эдема вопросов стало намного больше. И вот после быстрой загрузки, нас будет мать, Что? Как? Ведь она умерла, мы ведь прекрасно помним её смерть.  Но потом мы узнаем, что вдалеке горит город. И не успев понять, что происходит. Мы бежим на выручку.
Изображение
И вот тут начиналось самое странное. Ведь тут мы встретили Вашингтона. Мы конечно начинали спрашивать- Что вы делайте Генерал? Он-же приказал открыть огонь по нам и по горожанам. И вот тут мы начинаем задавать вопросы. Как? Почему? И что происходит? А ответы мы получим только в конце, и все это время сюжет Тирании будет нас пугать,  завораживать и даже в некоторых моментах возненавидеть Вашингтона.  
Изображение
Но как говорить сюжет-сюжетом, давайте геймплей. Хотите геймплей. Будет вам геймплей. Он в Тирании остался такой-же как и в оригинале. Только намного проще и без всякой туфты. А о туфте, я говорю как торговля, покупка и всякая другая ересь. Не, ну в какой игре про убийц, мы должны себе крафтить оружие. Но это же бред! Если мне надо что-нибудь скрафтить то я блин могу в minecraft зайти. А тут вам, игра про убийц. Алле Ubisoft!! Но видно Ubisoft поняла свою ошибку, и в Тирании оставила то, что любят многие. Много драк, мачилава и хороший Экшен с открытом миром, молодцы Ubisoft!
Изображение
А теперь сладкое. Так называемые сверхспособности. Они нас даются, когда мы выпиваем чай из ветви Великой Ивы. Многие скажут - Че за бред? Какие нафиг способности? Я же скажу. Бред? Вы в saints row сыграйте! Особенно в четвертый и третий! Вот там бред и безумие это первое составляющие игры! А тут, да, согласен, чуть-чуть бред. Но послушаете, у Вашингтона Яблоко Эдема. И он с легкостью может войти в синхронизацию анимуса, и что вы мне прикажите делать? С дубинкой на него идти? Так что способности вам понадобится больше чем пистолет и другая ересь. А способностей всего 3. Сила Волка, Птицы и Медведя. Волк дает вам скрытность, Птица-полет, Медведь-способней создать мощную ударную волну убивающая целую толпу.
Изображение
Но есть и недостатки. Первый и главный недостаток - это не нужное оружие Коннора. Вот пример- взламываем мы замок, получаем более мощное оружие и думаем - что все ништяк! А вот фигушки. Ибо оно вам не потребуется, ведь у нас есть способности, а с ними нам нечего не нужно. Второй-способности, вот нападает на нас группа солдат, мы разносим их со способностями, а они у нас забирают здоровье, и вот вы уже разнесли всех, но у вас нет здоровье. И тут к вам бежит отряд, и все считаете кирдык.
Изображение
В общем вердикт. Тирания Короля Вашингтона получилось хорошим дополнение. Именно дополнением. Это не отдельная игра, типо Far Cry Кровь дракона, это просто сюжетное дополнение. И именно из-за этого, дополнение сможет вас занять вас на несколько хорошие вечерами и уж точно не лишить вас настроения.

Оценка 8.0- 10

А на этом все, ждите скорый обзор на старую, добрую Fahrenheit: indigo prophecy. С вами был Black_Kain. До скорого!

#2 Leeroi4

Leeroi4

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 488
  • Торрентов 2
  • ГородХиммельсдорф

Отправлено 15 September 2013 - 23:38

Оценка 2. За орфографию.
Отсебятина - раз уж делаешь текстовый обзор, то можно хотя бы позаботиться о грамотности, ведь это второе, на что будут обращать внимание после содержания. Тем более сейчас и браузер, и текстовые редакторы обладают встроенной проверкой.
Изображение
Изображение

#3 Eversors

Eversors

    Монстр общения

  • Сообщений 357
  • Торрентов 408
  • Софтварщик 2012
  • Городttt

Отправлено 16 September 2013 - 00:07

С этим надо на Канобу или SG, либо на подобные игровые порталы. Уж там оценят так оценят :bx:
Изображение

#4 Кот Васька

Кот Васька

    Пользователь

  • Сообщений 28
  • ГородViskas City

Отправлено 17 September 2013 - 00:05

Black_Kain Спасибо заценил инфу. :+1:
Изображение

#5 Святогор

Святогор

    Завсегдатай

  • Сообщений 124
  • ГородРусь-Матушка

Отправлено 28 September 2013 - 13:56

Цитата

И именно из-за этого, дополнение сможет вас занять вас на несколько хорошие вечерами и уж точно не лишить вас настроения.
Это как в китайских телефонах "тапни тапком вашего экерана телфона для отвода блакерровки ". :laugh:   Извини конечно обзор должен быть интересным и читабельным , а не таким с нестыковками в словах и орфографическими ошибками. :dry:
Уважение к людям есть уважение к самому себе.





С таким же тегом игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных