Перейти к содержимому


Игро-новости от Black_Kain спец для zlofenix. Выпуск 1: PC версию GTA5 требуют отменить!

игры

  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 5

#1 Handsome John

Handsome John

    Завсегдатай


  • Траст
  • Сообщений 123
  • Торрентов 87
  • ГородСамара

Отправлено 13 September 2013 - 18:00

Итак, я много раз думал. Стоит ли рассказывать людям то, что они хотят. Новости из мира индустрии. И я решил, что надо. И теперь не знаю, может раз в неделю, а может раз в 2 недели я буду выпускать игро-новости. Надеюсь вы меня поддержите. Итак, начнем. Сегодня в выпуске:
GTA 5 Требуют отменить, PC Версию требуют закрыть.
Гитлер выходит на второй раунд. Sniper Elite: Nazi Zombie Army возвращается
Haif-Life 3 официально в стадии: Заморозка
Ubisoft готовит амбициозный проект
Изображение
Что-же, начнем. Ни для никого ни секрет, что Gta 5 является самой ожидаемой игрой. Полная свобода действия, 3 персонажа , красивая графика. Да чего там говорить, даже я жду эту игру. И я на все 100% уверен в том, что она выйдет. Для этого я расскажу вам историю. У Rockstar есть одна старая традиция, каждую новую gta сначала выпускать на консоли а спустя 7-8 месяцев, ее выпускают на PC. И эта традиция началась с третьей части. А потом и Vice City, потом San Andreas, ну и четвертая. Так что, если вы ждете Gta 5 на комп. Смело ждите её. Но похоже, традицию решают убить.  Тревор Филипс, организатор всей канители. Он создал петицию с простым название, отменить GTA5 на PC. Но как оказалось, цель у него почти что благородная. Он хочет так отомстить пиратству. Что ж, цель сама по себе хороша, плата есть плата. Но блин какого хрена он решил до всех докопаться, в том числе и Россию!!! Блин, мне откровенно насрать что там у них в Америке. Может так им и надо. Но Россию не трогайте. Сейчас у нас ее ждут дохера людей. Да чего там говорить, я сам ее жду. Так что если вы хотите написать этому уроду все что вы думаете. То я оставлю вам ссылку внизу.

Изображение
А вот Гитлер собирается продолжить план b в новой части Nazi Zombi Elite. Игру решать выпустить уже   зимой 2013-2014 года. Сюжет повествует сразу после событий первой часть. Главный герой и его 3 товарища отправляются в Берлин, чтобы навсегда покончить с угрозой зомби-нацисткой армии. В новой части разработчики собираются показать нам самый настоящий ужас, а легионы зомби будут в два раза больше. Так что запасаемся патронами и вперед.
Изображение
Халва в холоде. Об этом сообщила студия Valve. Как оказалось, у valve были проблемы с персонажами. Ведь во второй части авторы рисовали движение персонажей сами и убивали дофига времени. Теперь они решили использовать реальные движение людей, как в CoD Ghosts использовали движение собаки. Только у Valve там что-то не склеивалось. И они решили заморозить проект до лучших времен, что-же хотя бы не будут нервы нам зря трепать.
Изображение
А вот Ubisoft решила создать более амбициозный проект, имя которого valiant hearts The  Great War. История игры основана на письмах первой мировой войне. Сюжет игры будет повествовать о 5 персонажей, у которых будет одна общая черта - Собака. Как она оказывалась с ними я не знаю в общем вот история каждого из них:
Эмиль, военнопленный француз, попал в плен и отправлен на кухню сразу же после первой кровопролитной атаки.
Фредди Счастливчик, доброволец-Американец, которому удавалось всегда избежать опасности.
Анна, или как ее называют Роза Траншей. Медик, которая всегда по колено в грязи и крови своих друзей.
Джордж, Английский Летчик, который обманывая всех,  утверждает, что он умеет летать.
И наконец Карл, Совсем один, заблудившиеся в лабиринтах траншей, и умирающей от любви к Мари, дочери Эмиля.
Вот уже 4 года в траншеях ведется ожесточенная война. Миллионы людей жили, защищали и погибали.  И нам придется взять их роль и узнать событии с каждой стороны. Дата выхода игры назначена на 2014 год.

Что-же, на сегодня все. Скоро будут новые новости. И я не примерно дам знать о всех новостях.  С вами был Black_Kain, специально для Zlofenix.

Ссылка на петицию
https://www.change.o...=share_petition

#2 PolyakRussia

PolyakRussia

    Продвинутый пользователь

  • Сообщений 70
  • Торрентов 63
  • ГородСамара

Отправлено 13 September 2013 - 19:59

Мой совет, сделай канал на ютубе и в формате видео будет все шикарно.
| I Love Trance |
| We Love Trance |

#3 Днепропетровец-ц

Днепропетровец-ц

    Пользователь

  • Сообщений 45
  • ГородДогадайся сам

Отправлено 13 September 2013 - 23:37

Скрины в следующий раз нормальные нужно найти. :)

А всё остальное - круто. Только я бы посоветовал сделать подкаст на Ютубе. Или не выкладывать все новости сразу. Ну или не тут выкладывать. Потому что текста много, слишком много, и весь он находится в одном большом посте. Хоть он и написал отлично, за что я автора хвалю, обожествляю и поддерживаю в его начинаниях. Продолжай дальше, у тебя отлично получается!
Правда, немного с "Блин, мне откровенно насрать" ты переборщил. Просто как бы ты собираешься делать "выпуск новостей", но где ты видел, чтобы ведущие так эмоционально и экспрессивно своё мнение выражали? :)
И "что-же". Старайся соблюдать грамматику, потому что это текстовый обзор, а в нём главное - это читабельность. Прогоняй через Ворд.

В целом, вполне прилично и неплохо. Есть недочёты (а у кого их нет?), есть над чем работать... поэтому я тебе, Black_Kain, желаю удачи в твоих начинаниях и терпения, с помощью которого ты обязательно исправишь все недочёты. Я в тебя верю. ;)
Тут могла бы быть картинка, но она не поместилась :С

#4 Святогор

Святогор

    Завсегдатай

  • Сообщений 124
  • ГородРусь-Матушка

Отправлено 28 September 2013 - 14:02

Спасибо за инфу тема актуальная, смысл есть. :+1:
Уважение к людям есть уважение к самому себе.

#5 Пожертвовал 174.00zlohockins

hockins

    Завсегдатай

  • Сообщений 155
  • ГородНельзя оставлять пустым

Отправлено 28 September 2013 - 15:16

Просмотр сообщенияBlack_Kain. (13 September 2013 - 18:00) писал:

Игру решать выпустить уже в  зимой 2012-2013 года.
Что, простите?
Изображение
Изображение

#6 Handsome John

Handsome John

    Завсегдатай


  • Траст
  • Сообщений 123
  • Торрентов 87
  • ГородСамара

Отправлено 28 September 2013 - 15:44

Просмотр сообщенияhockins (28 September 2013 - 15:16) писал:

Что, простите?

*ой*, спасибо что подсказал. Спутал блин)





С таким же тегом игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных