Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Unique Bonus

бонусы применение польза

  • Войдите для ответа
Сообщений в теме: 29

#21 ZLOIZ

ZLOIZ

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 612
  • Торрентов 622
  • ГородХабаровск "LoX" - Living Off Experience - "Жизнь за счет опыта"

Отправлено 29 June 2013 - 22:19

Просмотр сообщенияGROMM (29 June 2013 - 21:50) писал:

Rayman плохого не советует.., Fresh должен быть супермодером, как раньше, и маверик тоже лучший модер. Zloiz , не Реймен няшка, а думаю ты выскочка, твоя репа как раз говорит об этом...
Не было упомянуто о плохом или хорошем с его стороны, Fresh and маверик это забытая сказка в прошлом - сейчас есть Leeroi4, Рейман сам себя няшой обозвал в посте - от того и отталкиваюсь, за форумом смотри внимательней.

Моя репутация уж тебя точно волновать не должна, завидуй молча: как раз тот случай - "Думай что хочешь по этому поводу, сколько человек - столько и мнений."


Давай без флейма - пости по теме, можешь все свои претензии отправить мне в л.с.
Изображение

#22 Azazelo

Azazelo

    Монстр общения

  • Сообщений 978
  • Торрентов 6758
  • Городы

Отправлено 29 June 2013 - 23:13

2 zloiz
я конечно извиняюсь, но ты не много ли на себя берешь?
а с другой стороны пока вы здесь сретесь, вам не кажется что наполнение все меньше и меньше.
и вам не кажется что вы тут разборы безпонтовые будете учинять ради 3-4 релизов за неделю?
Я извиняюсь а вам всем не кажется что вы здесь разводите срань из за пустого? из-за каких то монеток плашек картинок и прочего я извиняюсь дерьма?
Я извиняюсь но вам не кажется что скоро все прикроют, а от админов ни слова.
Я извиняюсь но вы похожи на воробьев.....
А все кстате мои извинения можете засунуть себе......и уж извините меня за тупое петросянство можно мне плашку как самому извиняющемуся.

#23 Пожертвовал 190.00zloCapslock

Capslock

    Петросян


  • Ученик
  • Сообщений 378
  • Торрентов 129
  • ГородСамара

Отправлено 29 June 2013 - 23:27

Просмотр сообщенияAzazelo35 (29 June 2013 - 23:13) писал:

2 zloiz
я конечно извиняюсь, но ты не много ли на себя берешь?
а с другой стороны пока вы здесь сретесь, вам не кажется что наполнение все меньше и меньше.
и вам не кажется что вы тут разборы безпонтовые будете учинять ради 3-4 релизов за неделю?
Я извиняюсь а вам всем не кажется что вы здесь разводите срань из за пустого? из-за каких то монеток плашек картинок и прочего я извиняюсь дерьма?
Я извиняюсь но вам не кажется что скоро все прикроют, а от админов ни слова.
Я извиняюсь но вы похожи на воробьев.....
А все кстате мои извинения можете засунуть себе......и уж извините меня за тупое петросянство можно мне плашку как самому извиняющемуся.
  Надоели вы все, вот с такими темами)) Зайдите в конфу и там пишите)

#24 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 30 June 2013 - 07:51

Azazello35 воооооот! Вот же эта истина, но уже не от меня!!)))) я рад, что есть еще адекватные люди)

Изображение Изображение

#25 ZLOFENIX

ZLOFENIX

    Администратор

  • Сообщений 1711
  • Торрентов 4
  • Лицо руководства 2010

Отправлено 30 June 2013 - 14:13

Просмотр сообщенияAzazelo35 (29 June 2013 - 23:13) писал:

2 zloiz
я конечно извиняюсь, но ты не много ли на себя берешь?
а с другой стороны пока вы здесь сретесь, вам не кажется что наполнение все меньше и меньше.
и вам не кажется что вы тут разборы безпонтовые будете учинять ради 3-4 релизов за неделю?
Я извиняюсь а вам всем не кажется что вы здесь разводите срань из за пустого? из-за каких то монеток плашек картинок и прочего я извиняюсь дерьма?
Я извиняюсь но вам не кажется что скоро все прикроют, а от админов ни слова.
Я извиняюсь но вы похожи на воробьев.....
А все кстате мои извинения можете засунуть себе......и уж извините меня за тупое петросянство можно мне плашку как самому извиняющемуся.

Просмотр сообщенияRayman (30 June 2013 - 07:51) писал:

Azazello35 воооооот! Вот же эта истина, но уже не от меня!!)))) я рад, что есть еще адекватные люди)
И какие будут предложения?
Ну хочется людям больше картинок богу картинок - сделали еще групп, хватит картинок на этом.
Релизов мало - предожи варианты, скажи что не так.
Зачем все прикрывать?

Можно действительно сделать 1к5 обмен уников на сидбонус, ну или на аплод сразу, устроит?

#26 Rayman

Rayman

    Монстр общения

  • Сообщений 888
  • Длинный нос 2012
  • ГородТольятти

Отправлено 30 June 2013 - 18:31

лепи! а там тогда уже пусть посмотрят, устраивает их или нет. Если нет - вообще убрать
Изображение Изображение

#27 fresh

fresh

    Монстр общения


  • Ученик
    48 Seconds
  • Сообщений 753
  • Торрентов 24
  • Мудрец 2010
  • Городnull

Отправлено 01 July 2013 - 00:00

Просмотр сообщенияZloiz (29 June 2013 - 19:56) писал:

fresh  Как вариант рассмотреть можно и нужна, я за креатив и новаторства, и может наконец и население на ресурсе подскочит - думаю надо расширяться и расти во всех сферах.
Ты серьёзно думаешь, что какими-то плашками можно привлечь новых пользователей? Максимум - дать стимул для пользователей её заработать. Но сейчас столько плашек, что цена им...
Чем действительно можно привлечь обратно именно бывших пользователей трекера, так это, АХТУНГ, вернуть мини-чат. Именно в том виде, в котором он был. Да, там были срачи, негатив, но позитива намного больше. Тут же все были из Самарской области, а это значит, что тем для разговора была просто куча. Тот чат, что есть сейчас - УГ( он и на нет.ру особой популярностью не пользовался).
Почему я до сих пор сижу тут, а не на другом портале - очень удобный для меня трекер, нормальный по содержанию форум(хотя тем новых маловато), да и люди, с которыми я раньше общался( правда таких осталось очень мало).

#28 ZLOIZ

ZLOIZ

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 612
  • Торрентов 622
  • ГородХабаровск "LoX" - Living Off Experience - "Жизнь за счет опыта"

Отправлено 01 July 2013 - 17:56

Просмотр сообщенияfresh (01 July 2013 - 00:00) писал:

Чем действительно можно привлечь обратно именно бывших пользователей трекера, так это, АХТУНГ, вернуть мини-чат. Именно в том виде, в котором он был. Да, там были срачи, негатив, но позитива намного больше. Тут же все были из Самарской области, а это значит, что тем для разговора была просто куча. Тот чат, что есть сейчас - УГ( он и на нет.ру особой популярностью не пользовался).
Что же посмотрим на реакцию пользователей, когда запилят на главную.
Изображение

#29 Visitor

Visitor

    Завсегдатай

  • Сообщений 210
  • ГородЛес

Отправлено 01 July 2013 - 18:31

Просмотр сообщенияZloiz (01 July 2013 - 17:56) писал:

Что же посмотрим на реакцию пользователей, когда запилят на главную.
А ты сомневаешься,что она будет только положительной? :good:

#30 ZLOIZ

ZLOIZ

    Монстр общения


  • Траст
  • Сообщений 612
  • Торрентов 622
  • ГородХабаровск "LoX" - Living Off Experience - "Жизнь за счет опыта"

Отправлено 01 July 2013 - 19:03

Zloslov  Да ни разу - с чего взял то?
Думаю может поактивней будет, а то форум парой вообще мёртвый...
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных